Sterling’s Gift - Страница 1 из 1

Оказавшись в доме, который при генерале Джордже Кастере был больницей, а ныне там расположен исторический музей, Вы обнаружите изодранный старый дневник, написанный молодой женой генерала, Либби Кастер. Именно благодаря Либби Вам предстоит начать своё путешествие по музею в поисках некоего подарка, который она получила, но вынуждена была держать это в тайне. Расшифруйте сообщение, оставленное Либби и откройте для себя тайну, которую стены музея хранят многие годы.









Изображение
Показать Скрыть скриншоты


Показать Скрыть
очень нравится эта игра, но не могу ее нигде скачать, может что-то посоветуете? *THANK*
To strive, to seek, to find, and not to yield.


За это сообщение автора melissa50 поблагодарили - 3:
Алина, Bloody Mary, Klaverm
melissa50
Мне понятно Ваше желание и на нашем сайте скоро появится прохождение к этой игре. Помочь со ссылкой на закачивание этой игры я не могу, я игры не скачиваю, а покупаю (правда, иногда это бывают пиратские диски :-[ как и в данном конкретном случае) Игра очень короткая и в ней всего одна головоломка, да и та музыкальная :-) Но бродить по музею мне понравилось. В игре использованы фотографии настоящих музейных экспонатов, что придает игровому процессу привкус настоящей музейной экскурсии
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 2:
Klaverm, melissa50
Друзья, а сколько там времени по процессу прохождения (хотя бы приблизительно)? Я имею ввиду, за сколько Вы эту игру прошли, осматривая все экспонаты, читая дневники и т.д.?
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Если все очень внимательно осматривать, то часа четыре уйдет. Дневники и другие материалы я не читала, т.к. они на английском языке, что, несомненно, снижает интерес к игре. Но и без этого все понятно.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Я так и не смогла эту игру найти ,а по ссылке ее не получить,она не популярная...
To strive, to seek, to find, and not to yield.
melissa50
Единственное, что могу предложить - это отправить Вам переписанную игру. Могу записать ее на "болванку" и выслать Вам. Если Вас это устроит, то напишите мне в ЛС свой адрес и я Вам ее вышлю.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
melissa50
Алина писал(а):Если все очень внимательно осматривать, то часа четыре уйдет. Дневники и другие материалы я не читала, т.к. они на английском языке, что, несомненно, снижает интерес к игре. Но и без этого все понятно.

Галя,ты когда играла,у тебя игрулина вылетала?Пишут,что она проблемная в этом плане.Я вот давно на неё нацелилась,хочу знать,к чему быть готовой.
Кстати,найти эту игру для скачивания действительно сложно.На рутрекере по Маришиной ссылке её хреново сидируют,я пробовала, на раздаче - ноль народу.
Но я - девка настырная.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Вета, я же писала, что я практически никогда не играю в скачанные игры (за редчайшим исключением). У меня игра на диске, поэтому ни разу не вылетала. Кто хочет поиграть, пусть приготовится к тому, что сюжета, как такового, в этой игре просто нет *PARDON* Здесь бродишь по музейным залам, рассматриваешь экспонаты, находишь кое0какие предметы, но, в основном, это записки и дневники (на английском языке) Так что не ждите от этой игры захватывающего сюжета, красивых головоломок и вообще, не ждите от этой игры вообще ничего особенного! И тогда у Вас не будет разочарования :D
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Vetochka
Хорошо,спасибо за комментарий.Значит,можно разобраться в сюжете и не читая документов на английском?Так в чем тогда сюжет?Просто бродилка по музею?
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Ну да, ты ходишь по комнатам, осматриваешь все, прихватываешь по пути какие-то документы, фотографии и некоторые вещи. Рассматриваешь их только в одном месте (узнаешь в каком) и снова бродишь по комнатам, вскрываешь пару тайников и снова читаешь документы. В этом и состоит основной сюжет. В конце показывают видеоролик. Все!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
А собственно говоря,если музей действительно так красив,как на скриншотах,то можно и побродить.Почему нет?
Я до сих пор брожу по кораблю "Титаник",хотя уже надо бы и играть.
Уже в игре,если это можно игрой назвать.Скорее,действительно очень интересная и увлекательная экскурсия по очень красивому викторианскому особняку.Тем не менее.нашла тубус с первоначальным планом дома и применила его на столе в зале,где собиралась ассоциация дам,что ли?В инвентарь прихватила зеркало в красивой резной рамке,но,что с ним делать,пока не разобралась.Оно хорошо ложится на старый план дома,но и только.Вообще,игра - просто кладезь для форумных викторин,чего в ней только нет!
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Я играла и написала даже небольшое прохождение к этой игре, которое есть на нашем сайте.
Кхм. Все вопросы по прохождению у нас обсуждаются в разделе "Спасательный круг", а здесь мы, собственно, только обсуждаем игры *PARDON*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Я играла и написала даже небольшое прохождение к этой игре, которое есть на нашем сайте.
Кхм. Все вопросы по прохождению у нас обсуждаются в разделе "Спасательный круг", а здесь мы, собственно, только обсуждаем игры *PARDON*

Понято!
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Закончила я эту захватывающую своей красотой бродилку по дому-музею.Как таковая - квестовая сторона там лишь слегка прописана,даже вызвала некоторое недоумение,в чём,собственно говоря,такая уж интрига?Довольно обычная история,очень смахивающая на правдивую.А,скорее всего,так и было.Несколько раз крутилась по локации флигеля,чтобы увидеть призрак мальчика,но,как-то вот проигнорировал он меня,не случилось...Да ладно.
Всё с лихвой окупилось просто атмосферой особняка,старинными предметами быта,изумительной мебелью,посудой,очень красивыми каминами,а особенно картинами.Боже,какие роскошные картины!Бесконечно бродила по этому музею,открывала ящики столов,комодов,заглядывала в шкафы,в шкатулки...Очень интересная получилась экскурсия.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron