Law & Order: Los Angeles - Страница 1 из 1

Law & Order: Los Angeles

Американская компания «Telltale Games» объявила о своём сотрудничестве с NBCUniversal и о том, что теперь они трудятся ещё над одним игровым сериалом - Law & Order: Los Angeles. Игра, как Вы уже догадались, будет снята по одноименному сериалу и выйдет уже в этом году.

Разработчик:
Telltale Games
Дата выхода: 2011год
Жанр: детектив
Изображение
Ну-ну. Это уже откровенно глупо. Они набирают тайтлы,чтобы потом игры делать, только вот игры эти уже в кач-ве все больше и больше теряют от серии к серии.
Тут была умная мысль...
Daiton
Полностью согласен... Данные игры с таким подходом рассчитаны только на истинных поклонников (нет, не жанра "квест"), а тех фильмов и телесериалов, по мотивам которых они создаются. Был бы подход лучше, был бы и спрос больше. "Back to the Future" - разочаровал.
Ну блин, игры у Telltale хорошие. И графика приятная и сюжет тоже неплохой...но вот то что Назад в будущее теряет свою привлекательность это же незначит , что всем играм так не повезёт. Не стоит рубить с плеча, мне кажется. :)

Закон и порядок может быть очень даже ничего. Одно дело делать игру по фантастическому сюжету, другое делать детектив...подождём-увидим. ;-)
Изображение
Я играла в игры этой серии. От игры к игре становится все скучнее и тягомотнее, наблюдается некоторое занудство в процессе игры. И если в первые игры я играла с увлечением, то последнюю забросила, так и не доиграв *LAZY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина

Галь ты о каких играх говоришь? Мы о игровых сериалах компании разработчика, а ты о играх Закон и Порядок, которые уже выходили ранее?

Дело в том, что Law & Order: Los Angeles это совершенно новый сериал, стартовавший в 2010 году. Давайте не будем путать предыдущие сериалы и игры, с этой серией. Это будет совершенно новый проект. Очередной спин-офф уже известного нам Закона и Порядка :)
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Алина
cron