Broken Sword: Тень тамплиеров. Расширенное издание - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Broken Sword, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.



Нахожусь в Ирландии, в забегаловке, почему хозяин ничего не говорит мне по поводу сломанной посудомоечной машины, чтоб я ее починил? Со всеми поговорил уже, чела, который работал на Пигрэма сбила красная машина и он выронил драг камень. Что мне делать? Посмотрите сейвы.
Вложения
Broken Sword - Director's Cut.rar
(2,8 KiB) Скачиваний: 353
Изображение
DJ_SYLAR
на сеновале был?
Questtime - чужих здесь нет!
Цитатана сеновале был?

Да, с обитателем замка - грозным козлом пообщался.
Изображение
DJ_SYLAR
вниз спустился? что там сделал?
Questtime - чужих здесь нет!
Цитатавниз спустился? что там сделал?

Гипс взял насыпал на пол в формочку, нужна вода, чтобы затвердел раствор. А вода как раз у хозяина трактира в подсобке. А я туда попасть не могу до тех пор, пока он мне не скажет отремонтировать машину, которая барахлит.
Изображение
Ну так что, мне это место начинать заново? Хм, жаль сохранение было давно, еще когда в музей не заходил, ну ладно.
Изображение
В пещере в Сирии обыскиваю труп, забираю линзу, просматриваю надпись слева и статую, а Хан не приходит. Видимо глюк. Пришлите кто ни будь сейв с момента прихода Хана. заранее спасибо.
Alvmolev
Если Вы уверены в том, что у Вас действительно в игре глюк, то выложите сюда свой сейв и попросите, чтобы кто-нибудь прошел Вам это место. Надежда на то, что у кого-то сохранился именно тот сейв, который нужен Вам, микроскопична.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Может кто помочь прохожу "Broken Sword: Shadow of the Templars - Director's Cut", самое начало, когда лезешь под остров Сите, там в комнате где поднимаешь крест, под него ложишь гильзу, потом вставляешь артефакт из сейфа в отверстие, и потом надо взять гильзу и положить под дверь, так вот она ее не ложит пишет отверстие слишком узкое, прочитал в 2х прохождения что гильза должна быть сплюснутой, у меня вроде как обычная, баг или я что то не так делаю?
SpaceHamsterBoo

Если вы уже открыли каменную дверь, решив головоломку, делайте следующее.
Показать Скрыть
проходим в открывшуюся дверь. Стоя на порожке двери, используем на него гильзу. Далее проходим в центр зала и нажимаем на большой крест. Каменная дверь опустится и придавит гильзу. Снова нажимаем на крест, чтобы поднять дверь. Возвращаемся к правой двери и забираем смятую гильзу. Идем к кресту, щелкаем по нему один раз, после чего дверь вновь опустится, а мы заметим, что в нише слева от двери открылась панелька. Не отпуская креста, используем на нем смятую гильзу.
Купила квест Тень Темплиеров. Расширенное издание. Дошла до момента где героиня стоит перед панелью с Фемидой в тайной комнате. По-всему нужно открыть панель артефактом с изображением Фемиды, найденной в сумке, за трубами во взорванном кафе, но ключ не применяется!!! Что делать. Помогите....
cron