Blade Runner / Бегущий по лезвию - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Blade Runner / Бегущий по лезвию, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.




Нахожусь в Третьем действии, сейчас в ночном клубе, где танцуют стриптиз. Поговорил с Эрли, он сказал, что занят щас, работает, но мне нужно попасть к нему в офис, судя по прохождению. Через какое время это можно осуществить? А лучше сразу выложу сейв, если у кого получится, нужно пройти сразу до того, как он с ним уже поговорил и забрал все улики, которые были нужны.
Вложения
31.rar
(31,83 KiB) Скачиваний: 369
DJ_SYLAR
Хитрый какой, сам проходи! :D А здесь загвоздка в том, насколько мне помнится, что в баре, напротив клуба, нужно на стойке бармена найти его зажигалку и тогда действие сдвинется с места.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Цитатанужно на стойке бармена найти его зажигалку и тогда действие сдвинется с места.

Да в том то и суть, что не сдвигается. Ту зажигалку я уже ранее забрал. Здесь настолько все нелинейно, что прям нет слов.
Изображение
Так ты эту зажигалку осмотрел в ПМК? Ты должен обнаружить надпись на ней. И еще, перед тем, как говорить с Эрли в клубе, ты должен найти Люси и поговорить с девочкой. А брошка в виде стрекозы у тебя есть? Именно ее ты и должен будешь увидеть на танцовщице в клубе, а иначе о чем тебе говорить с Эрли?
Да, там множество ответвлений от сюжета, тем игра и хороша. И мои советы могут тебе не очень помочь, если у тебя развивается другая ветка сюжета *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
DJ_SYLAR
ЦитатаТак ты эту зажигалку осмотрел в ПМК? Ты должен обнаружить надпись на ней.

Может я еще не совсем разобрался с управлением. Она должна располагаться в уликах, да? И как обнаружить на ней надпись?
ЦитатаИ еще, перед тем, как говорить с Эрли в клубе, ты должен найти Люси и поговорить с девочкой.

В игровых автоматах? Я уже с ней встречался.
ЦитатаА брошка в виде стрекозы у тебя есть? Именно ее ты и должен будешь увидеть на танцовщице в клубе

На какой из танцовщиц? Та, которая в виде стрекоза танцевала или другие? Я на нее нажал и меня сразу выкинули из клуба. мол смотри, а руками не трогай. :D
Изображение
А и правильно выкинули, нечего девушек руками трогать! И потом их тоже не трогай, иначе так и будут из клуба выбрасывать. :D А саму брошку ты должен получить у продавщицы сувенирами в Китайском квартале. Там еще над этой будочкой висит эмблема стрекозы. Вот после нескольких разговоров с продавщицей она тебе и даст брошку, которую ты и должен увидеть на танцовщице в ночном клубе.

Теперь о зажигалке. Я играла в эту игру несколько лет назад, поэтому таких подробностей уже и не упомню, извини :-[ Ты открой свой ПМК и прощелкай все свои записи и улики, может быть, ты и еще какой-то момент упустил. Но то, что ты должен обнаружить запись о том, что сбежавший клоун (не помню уже его фамилию) из бара является репликантом - является обязательным моментом. Я помню, что в свое время очень надолго застряла в этом моменте, пока не обнаружила свой промах с этой зажигалкой. Так что дерзай *PARDON*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
DJ_SYLAR
Приветствую!
Застряла на втором акте,не получается выбежать из дома со взрывчаткой,а док выбегает впереди меня.Ни как не смогла "нащупать точку",чтоб кликнуть.Другими сейвами пользоваться не стала,чтоб осталось именно моё прохождение.Если кто может,пройдите,плиз.
lesik
Кстати, могу подсказать, как быстро пройти этот момент. сама долго мучилась, пока не сообразила, как правильно бежать, чтобы не взорваться. Как только сделали выстрел по наручникам, тут же щелкаем правой кнопкой мыши, чтобы Маккой спрятал пистолет и ставим курсор влево к краю экрана. Чтобы Маккой успел подальше отбежать от дверей, нужно щелкнуть впереди перед ним примерно посредине между дверью и нижним краем экрана справа от столба, не двая при этом персонажу обогнать себя и бегущий персонаж должен находиться справа от убегающего Маккоя. Вот тогда все должно получиться..
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 2:
lesik, Lupus
Выкладываю сейв и скриншот

Изображение

Аздесь - сейв, который нужно будет скачать, разархивировать и затем вставить в папку с игрой.

vsryv.rar
(32,22 KiB) Скачиваний: 381


Маккою нужно подойти к раненому и выслушать от него предсмертные слова
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
Большое спасибо за сейв(Бегуший по лезвию).Попробую сначала сама,потом если не смогу,вставлю сейв.За скриншот отдельное спасибо,в инете не было такого нигде.Долго не отвечала,ездила в деревню.Поэтому сообщение только прочла про папку где севы.Алина

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron