День дурака - Страница 1 из 1

1 апреля - День смеха и юмора, проще говоря - день дурака.

Предлагаю в этой теме рассказывать: как вы разыграли (близких, друзей, знакомых, форумчан...) в предыдущие года, давать советы, тактику по исполнению задуманного. Ну и конечно обсуждать этот день, нужен ли он вообще и как вы к нему относитесь.
А после первого апреля предлагаю рассказать, получилось ли совершить задуманное, ну и собственно, как это вышло.
DJ_SYLAR
Честно говоря, с чувством юмора все в порядке, но этот день как-то проходит без каких-либо подшучиваний и розыгрышей.Не считаю его особенным :-) Надеюсь, никто ко мне не присоединится. *CRAZY* Рассказываем!
в школе на уроке написала записку "на потолке приклеен носок". с утра все сонные, и обычно все проходит удачно. Пустила записку по классу. Все поднимали голову, смотрели, смеялись и передавали дальше. В итоге училка заметила, что записка передается, отобрала, прочитала и посмотрела на потолок. Весь класс разразился смехом, училка тоже
"If you can dream it, you can do it"
Я, благо, этот день, большей частью, провела дома, но порцию розыгрышей от своих близких таки получила)))
Мой ЛЧ знает, как я просыпаюсь..это обычный ритуал...я сползаю с постели и неоткрывая глаз медленно ползу в ванну, там уже умываюсь, распечатываю глаза и смотрю в зеркало. Сегодняшний день небыл исключением, единственное, что когда я открыла глаза на меня смотрела дюжина разных нарисованных мордочек...грустных и улыбчивых, злых и подмигивающих...они были нарисованы маркером, на баночках с кремами, шампунями и пр. Смеялась до икоты *GIRL_CRAZY*
Вторая шутка последовала уже вечером...я собралась, отключила монитор на компе и учухала в магазин. Вернувшись усаживаюсь, врубаю моник вижу, что пришла почта...начинаю шевелить мышкой, чтобы открыть и прочесть, а она не работает... у меня мышка немного приболела и частенько отключается на долю секунды, но так чтоб совсем здохнуть...я начинаю ей крутить, стучать и параллельно вопить на весь дом, что у меня случилось горе, тут я переворачиваю её и на меня смотрит морда издевающе-улыбающегося трололо мена *TEASE*
Этим чудовищем был заклеен оптический сенсор на мышке, поэтому она и не работала *JOKINGLY* Самое интересное, что о всех этих шутках читала в инете, но одно дело читать, а другое когда это происходит с тобой

Кстати когда ходила в супермаркет, клоун подарил мне поролоновый нос, так что я сегодня тоже немного поработала клоуном :-) Хотя сама никого так и не разыграла.

А вот малая моя сегодня в школе во всю разыгрывала учителей и одноклассников...они и жуков подкидывали, и выпрыгивающих из коробочки ящериц игрушечных и обливали учителям журналы исчезающими чернилами *SARCASTIC* Вообще у нас в стране с каждым годом всё больше и больше празднуют этот праздник, офисные работники его ваще боготворят...ведь только в этот день, можно сделать гадость начальнику, а он в ответ только улыбнёться :D
Изображение
я ни разу никого н разыграла,потому что прямо с утра начинают разыгрывать меня все подряд. Это невыносимо, хоть вообще с дома не выходи и не отвечай на звонки в этот день или совсем не просыпаться
cron