Время познакомиться - Страница 1 из 2

Даже не знаю, почему эта темка не появилась у нас раньше *PARDON*

Сюда (во флуд) попадают люди, которые уже по-активничали на форуме, то есть пришли и остались, а значит всем нам предстоит познакомиться ближе :)

Так исторически сложилось на нашем форуме, что все мы обращаемся друг к другу по имени. Многие перезнакомились работая в команде, некоторые в процессе общения через ЛС. Дабы облегчить длительный процесс знакомства с новичками предлагаю знакомиться тут.

Оставить краткую информацию о себе, конечно же всё исключительно по желанию.

Как зовут?
Сколько лет?
Где живёшь?
Можно рассказать немного о себе, о своих интересах.
Может какие-то контактные данные, например адрес странички в соц сети, аську или Скайп. Информацию можно прятать под спойлер, дабы неугодные не узрели 8-) *JOKINGLY*

Ну как, познакомимся? ;-)
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 4:
Алина, Хель_ви, Ундина, Верджиния
Звать -величать меня Маришка *CURTSEY*
Годков мне, временно, 30 , а живу я в стольном граде Киеве, тот что на Украине...вот так вкратце о себе :D :D

Люблю активный отдых, часто хожу в походы. Увлекаюсь всеми видами рыбной ловли(кроме зимней)...очень стараюсь увлечь себя велотуризмом(пока в начальной стадии) :-)

Милости просим к нам :-)
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 2:
Хель_ви, Ундина
О да, Маришка, стоит и мне пример с тебя брать)

Во нашем во граде во Обнинске заканчиваю я великое око просвещения - Вторую Музыкальную Школу по классу скрипки. Во 10 годков направили меня родители в пятый класс в обнинскую Гимназию, с тех пор учусь я там прилежно, ныне в 8 классе.
Увлекаюсь языками бусурманскими. По большей части английским, езжу за моря и океаны каждое лето обучаться уму разуму в данной науке.
По душе мне квесты, ибо паче я здесь, а ещё музыка, языки и программирование. Увлекаюсь созданием аватарок расчудесных, порой на заказ.
Сему рассказу конец, а кто читал внимательно и улыбался - молодец)
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука


За это сообщение автора Olivia поблагодарил:
Алина
Olivia писал(а): а кто читал внимательно и улыбался - молодец


Я смеялся :D :D
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Olivia
Bloody Mary писал(а):Я смеялся :D :D

Ну тогда, молодец, держи леденец!
Изображение
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука


За это сообщение автора Olivia поблагодарил:
Bloody Mary
ЦитатаКак зовут?
Сколько лет?
Где живёшь?
Может какие-то контактные данные, например адрес странички в соц сети, аську или Скайп. Информацию можно прятать под спойлер, дабы неугодные не узрели

Денис
20 лет
Живу в городе Чапаевске, Самарская область.
Средства связи со мной в экстренных случаях:
Показать Скрыть
Содержание доступно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрироваться


За это сообщение автора DJ_SYLAR поблагодарили - 4:
Алина, Bloody Mary, Хель_ви, Ундина
DJ_SYLAR

Денис, а связь исключительно в экстренных случаях? *JOKINGLY*
Изображение
Цитатаисключительно в экстренных случаях?

Нет. Это был сарказм. :-)
занимаюсь нижним брейк дансом. учусь в 8 классе. люблю путешествовать. хорошо для своего возраста владею английским языком. пыталась начать учить французский, но спустя 5 месяцев мне стало как-то лень) вскоре пойду на пару занятий по хип-хопу, если понравится буду ходить
"If you can dream it, you can do it"


За это сообщение автора +OLe4kA+ поблагодарил:
Алина
Что-то тут все затихло... *IMPOSSIBLE*
Пожалуй, продолжу:
"Итак, она звалась Татьяна." Дальше цитировать не буду, читали.
Живу я за Полярным кругом в городе Североморске, что в Мурманской области.


Показать Скрыть
Не буду оригинальной: Я в Контакте


За это сообщение автора Ундина поблагодарили - 3:
Алина, Bloody Mary, Хель_ви
Содержание доступно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрироваться
To strive, to seek, to find, and not to yield.


За это сообщение автора melissa50 поблагодарили - 6:
Алина, Bloody Mary, Хель_ви, Ундина, Верджиния, Нука Цыц
Зовут меня Марина, мне 18 лет. Я живу в городе Винница (Украина), где учусь в медицинском университете.
В свободное время учусь игре на гитаре, читаю книги, слушаю музыку, пишу стихи и, конечно же, играю в квесты :)
Показать Скрыть "Контактная информация"
http://vkontakte.ru/outbreak_m
ICQ - 560988046


За это сообщение автора Outbreak поблагодарили - 5:
Алина, Bloody Mary, Хель_ви, Ундина, Верджиния
Всем привет!
Я - Маруся Михайловна (можно просто Маруся), 25 лет, живу в г.Иваново.
Люблю ходить в кино, читать, шить, рисовать, писать письма, фотографировать, слушать музыку, кататься на велосипеде, шоппинг!
Самые большие увлечения всей моей жизни: Средиземье, аниме и японская культура, ГП, коллекционирование, куклы.
Квестовые игры нравились всегда, тк там нужно думать и при этом никого не надо убивать (я пацифист!), на данный момент подсела ни них крайне серьезно.
Показать Скрыть инфо
фликр - http://www.flickr.com/photos/falmawain/
вконтакт есть, но им почти не пользуюсь, только для приложений держу - http://vk.com/id32003026


За это сообщение автора Raensul поблагодарили - 6:
Алина, Хель_ви, Ундина, Верджиния, Мисс Марпл, Нука Цыц
Raensul писал(а): ГП

А это что ? :-[
И что коллекционируем?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина, ГП - аббревиатура Гарри Поттер)
Целенаправленно коллекционирую кукол, стикеры, красивые колготки, а так еще по мелочам разные вещи собираю.


За это сообщение автора Raensul поблагодарил:
Алина
Raensul

Ты бы тогда нам выложила фотографии своих лучших коллекций в теме "Время увлечений" *YES* Интересно же :-)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина, хорошо, так и сделаю)
Raensul,какие у вас разносторонние интересы! А письма какие пишете обычные или электронные?
Мне бы тоже хотелось лицезреть вашу коллекцию,так что будем ждать @->-- И ещё,так как сама люблю читать,очень хочется узнать какие книги предпочитаете вы.Заходите в эту тему и поделитесь с нами вашими книжными предпочтениями :-)
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Raensul писал(а):Алина, ГП - аббревиатура Гарри Поттер)
Целенаправленно коллекционирую кукол, стикеры, красивые колготки, а так еще по мелочам разные вещи собираю.

Привет!
Красивые колготки?Забавно!
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Всем привет. Меня зовут Игорь. Студент 5го курса (в момент написания этих строк), надеюсь перевода на следующий, учусь на инженера-программиста. Квестами начал увлекаться года 4 назад за неимением свободного времени на другие жанры. Основное хобби - компьютеры, аквариум. Люблю электронную музыку (techno, house, electro), рок, rock`n`roll. Иногда читаю книги (преимущественно приключенческого жанра в перемешку с антиутопиями). Люблю плавать, лихачить и кататься на коньках. Болею за Челси и Финикс Койотис. That`s all :)
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарили - 5:
Алина, Vetochka, Хель_ви, Ундина, Нука Цыц
Lupus писал(а):. Болею за Челси... )


Они пижоны...))) Надо за Эвертон.

Всем Hi. Меня зовут Антон, 32 года, руководитель группы системного интегрирования, "охотой на точки" увлечен еще со времен незабвенной ms dos (если кто помнит эту операционную систему)))). Много работаю, воспитываю сына, поэтому пробелы в квестовом плане восполняю преимущественно по ночам, что, в моем случае, мне только на руку, ибо души не чаю в хоррорах)))


За это сообщение автора Antony поблагодарили - 3:
Алина, Lupus, Хель_ви
Antony писал(а):
Lupus писал(а):. Болею за Челси... )

Они пижоны...))) Надо за Эвертон.

Вангую, что Эвертон, с уходом Мойеса уйдет во вторую половину таблицы. А у Челси каждый год - новый тренер, у Челси весело :D

Просмотрел свои написанные строки, удивлен, что ничего не изменилось. Как правило в моей душе ничего постоянного нет :D А тут статус учёбы поменялся, да койотов можно вычеркнуть из списка.
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Antony
Antony писал(а):ибо души не чаю в хоррорах)))


оооо, в нашем полку прибыло :D А то всё сказочки да сказочки. Приятно познакомиться, Антон *CURTSEY*
Изображение
Lupus писал(а):Люблю электронную музыку (techno, house, electro), рок, rock`n`roll. Иногда читаю книги (преимущественно приключенческого жанра в перемешку с антиутопиями)

Игорь, какие рок группы нравятся? А книги?
"If you can dream it, you can do it"
+OLe4kA+ писал(а):
Lupus писал(а):Люблю электронную музыку (techno, house, electro), рок, rock`n`roll. Иногда читаю книги (преимущественно приключенческого жанра в перемешку с антиутопиями)

Игорь, какие рок группы нравятся? А книги?

По большой части, нравятся те исполнители которые уже не поют или чей взлёт остался позади. Такой жанр я называю тёплым ламповым роком :D
Нравятся Led Zeppelin, Scorpions местами, Queen, немного The Doors и R.E.M. Из более молодых - Nirvana, Red Hot Chili Peppers, Aerosmith, Korn, Linkin Park. Обожаю старика Джона бон Джови. Не так давно начал нравиться русский не очень тяжелый рок - Кино, Сплин, БИ-2. Очень нравится Танцы-Минус и Наутилус Помпилиус. В общем, легче написать, что не слушаю :D
Из книг люблю две крайности
1) романтические приключения Стивенсона, Дефо, Жюль-Верна, Дюма и т. п. за большую насыщенность событий и за то, что этого уже никогда не испытать в реальной жизни.
2) ну и полюбил творчество (не только книги), так сказать, со смыслом. Человек я - не сильно высокого ума, поэтому немного подсел на антиутопии - смысл долго искать не нужно, всё видно в сравнении. Поэтому очень понравилось произведение Хаксли "О дивный новый мир" и его же рецензия "возвращение в дивный новый мир" (точно название не помню). В первом, имхо, он как в воду глядел на развитие общества и эпоху потребления, во втором - отлично объяснил свою точку зрения (для тупых, кто не понял :-) ) и провёл сравнение с другим романом - 1984 Оруэла. Единственное, мужик к концу жизни немного подсел на ЛСД и буддизм - его антиутопию "Остров" почти год читаю, еле идёт. Решил пока бросить и перейти обратно к приключениям - на Лавкрафта :D
Изображение
Bloody Mary писал(а):Приятно познакомиться, Антон *CURTSEY*


Взаимно.)) Кстати, тоже очень люблю рыбалку, но не спиннинг, а на "подпуск" с лодки - лещ особенно хорош.)))

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Lupus писал(а): тёплым ламповым роком


Опять ты мажоришь.))) Дикий, пещерный, гаражный рок, вот истина))) - The Sonics, The Troggs, The Headcoats...etc.

Хотя, Цеппелинов из истории не выкинешь, да и Бон Джови молодчина, особенно времен Bad Medicine.
Вы еще поссорьтесь)))
Я люблю Nightwish, Skunk Anansie. Эта любовь пронесена годами и концертами. Но так же люблю качественную музыку, таких исполнителей как Фрэнк Синатра, Луи Армстронг, Энгельберт Хампердинг, Анастейша, Элтон Джон и т.д. В этом плане очень мне нравится молодой исполнитель Эмин, крестный сын Муслима Магомаева, талантливый довольно и песни хорошие, не бредятина
"If you can dream it, you can do it"
+OLe4kA+, Skunk Anansie сам обожаю, но лишь старые работы, 90-х годов. Какие-то они более искренние, что ли...
У нас тут (рядышком) рок над волгой был. Никто из вас не ездил?
Изображение
Игорь, меня звали други, но я выбрал семью. )))) Хотя жена отпускала (ну или делала вид). :D

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7