Время познакомиться - Страница 2 из 2

Lupus писал(а):Никто из вас не ездил?


чейта никто, я каждый год там. И этот год не исключение. Ты тоже там был, и как тебе Тилль? *SARCASTIC*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Нет, я вот не был. Во-первых с работы не отпустили бы, во-вторых - спать пришлось в машине бы - то еще удовольствие.

Тань, как тебе этого года фестиваль? Что-нибудь меняется, кроме количества народу? Как добиралась?
Изображение
Добирались на машине - 12 часов. Приехали в третьем часу ночи, разложили палатку и брык спать. Холод был страшный - всего 10 градусов ночью. Поспать особо не удалось, через три часа встали, кипяточек замутили и палатку собрали. Двинулись место на парковке занимать - заняли :D Подтянулись ко входу и почти сразу зашли. Изменилось многое, многие недостатки были учтены. Ева говорила, что они рассчитывали на 400 тысяч людей, но их было 700. Не знаю ,как она рассчитывала на 400, но еды хватило всем до конца дня. Разнообразие в еде было и еда была съедобной, чего не могу сказать о прошлых годах. Синие кабинки - еще один камень преткновения *JOKINGLY* Как это не удивительно, хватило и синих кабинок. Километровых очередей, как в прошлом году не было. Клинское пиво и чипсы Лэйс намутили развлекательную часть - конкурсы и аттракционы. Все эти мероприятия были бесплатны ,а победителям давали скромные призы на выбор: бутылка 1,5л. Клинского или браслет :D Было организовано две площадки, где также бесплатно красили волосы в зеленый цвет и делали прически рокеров, а еще там временные татуировки наносили через трафаретки. Из конкурсов клинского были: настольные игры футбол и хоккей, волейбол какой-то, где игроки были завязанны в канаты *JOKINGLY* - я не особо поняла что это, огромный футбольный мяч команда должна была закинуть в такое же огромное кольцо, выбивание груши, скачки на быках, Танечка залезала на 11-ти метровую стену со страховкой и много чего еще. Потом Лэйс тожепорадовал :D Поставили деревяшку, на деревяшку двух людей, в руки им подушки - деритесь. Ну мы с мужем залезли, я ему сразу очки разбила и подушку порвала *PARDON* Муж в долгу не остался и зарядил мне с локтя в челюсть *VAVA* говорит случайно, но мы-то знаем, что за очки мстил ;D Потом в мешках там прыгали и все такое прочее. Сам фестиль был невероятно крут, Раммы порвали все полюшко, сожгли всю сцену и сделали мне мозг *GIRL_CRAZY* Из минусов: реально не хватило поля - представляешь? И второй минус - это один выезд. Мы так и не смогли выехать с парковки и заночевали в машине. Ну два часа сна и 12 часов за рулем. Бисквиты по сравнению с Раммами рядом не стояли *BRAVO* Не представляю, кого Ева будет в следующем году приглашать *SPITEFUL*Все как-то не расскажешь, если что-то конкретное интересует - спрашивай
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 4:
Алина, Bloody Mary, Lupus, Хель_ви
Зовут Ника (я не Вероника и не Вика, Ника мое полное имя)
Живу в городе Москва.
Я рисую о_о Делаю это достаточно косо,но мне нравится рисовать Х) Рисую не на бумаге, а в фотошопе. и вот что выходит (кому интересно) : http://cs425322.vk.me/v425322830/1e36/zgwcEdzLM3o.jpg
Если что,это не доделанный вариант) Если уж ,начала о хобби,то могу еще сказать,что все время смотрю сериалы :D Особенно Сверхъестественное и Доктора Кто,а еще мало известный сериал Хранилище 13.
Люблю всех животных, особенно собак, с которыми живу всю жизнь. Это первый год в моей жизни, когда у меня нет собаки) Держу хомяка :D


За это сообщение автора Hedzu поблагодарили - 4:
Antony, Алина, Bloody Mary, Верджиния
Хоть тема и затухла, но почему бы и не познакомится.

Здравствуйте всем. *HI*
Меня зовут Сергей и мне 18 лет. Учусь я в 11 классе, так как я в школу пошёл в возрасте 8 лет. Проживаю я в Москве. Хочу стать химиком. Увлекаюсь квестами (неожиданно не так ли), читаю книги, из любимых авторов могу назвать: Агату Кристи и Жюль Верна, пока, потому что этот список может пополнится другими личностями. Люблю разгадывать кроссворды, особенно японские кроссворды и кейворды. А ещё у меня есть некая страсть к изучению языков, потому что я вижу в них нечто живое и интересное.
Показать Скрыть
Если у Вас есть контакт, то можем поболтать https://vk.com/id263454500


За это сообщение автора Qubosal поблагодарили - 5:
Алина, lenin 17, pudov83, Хель_ви, Мавка

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16