Julia. Дело невинных глаз - Страница 4 из 6

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Julia. Дело невинных глаз, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.


Убедительная просьба к спрашивающим называть НОМЕР ДЕЙСТВИЯ, чтобы было легче ориентироваться
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Bloody Mary
Думаю, что такую папку все же лучше создать там, где лежат нормальные сейвы: C:\Program Files\Artematica\Julia\media\saves
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
zagalina
Как перейти из 2 главы в 3?

Прошла за всех, кроме Уэбба.
Уэбб допросил Грина в полицейском управлении, по компьютеру узнал настоящее имя Бродика, поставил жучок, встретился с Харперами, в мотеле узнал, в каком номере останавливался Грин (7), сфотографировал следы колёс у мотеля и у дома Грина.
Прошёл мультфильм о том, как Уэбб произвёл обыск в доме Грина и нашёл медикаменты и плазму крови.

Могу перемещаться между следующими локациями: мотель, дом Харперов, дом Говардов, полицейское управление, Ежевичная улица, центр «Донован».
Уже нигде с Уэббом не разговаривают.
Помогите, что нужно ещё делать?
shseta

Вообще-то, этот момент обсуждался здесь не единожды, если Вы прочитали всю информацию на форуме.

Скажите, Уэбб допросил уже Грина в полицейском участке? Комната для допросов находится напротив архива и возле дверей этой комнаты стоит полицейский.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина

Я прочитала все предыдущие сообщения, но они мне ничего не прояснили.

Уэбб допросил Говарда в полицейском участке, после чего был мультфильм, где обыскивают дом Говарда, находят медикаменты и плазму крови.
Трудно Вам посоветовать что-либо. Выложите сюда свой сейв, я гляну, в чем там может быть дело
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина

Посылаю сейв 2 главы
Вложения
slot_09.rar
(30,69 KiB) Скачиваний: 358
shseta

Я посмотрела Ваш сейв. Видимо, Вы скачивали игру и в этом месте у Вас глюк. Я прошла Уэббом в комнату допросов, допросила Грина. Прошел видеоролик об обыске в его доме, а дальше следом пошел видеоролик о том, как вся троица по звонку доктора Тэйта направилась в морг, где они задали доктору все вопросы. Тут же начинается третий день, в котором вся троица проводит совещание в кабинете Уэбба и узнает о следующих двух убийствах. Все разъезжаются по своим местам и я выкладываю Вам сейв после этих всех видеороликов. Раньше сохраниться не представляется возможным.

slot_77.rar
Начало третьей главы
(38,21 KiB) Скачиваний: 369
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина

Спасибо!
Сейв загрузила, попробую дальше играть.
здравствуйте!помогите пожалуйста!
у меня ступор в 6-м действии,где надо собрать афишу из кусочков..скрин изучила,складываю все как надо,но ни фига не выходиииит *WALL* я уже в бешенстве >:-o
не знаю я в чем проблема *SORRY* выложите пожалуйста сейв,где это дурацкое задание уже пройдено!
Вот сейв сразу после сбора афиши. Только там пропускается ролик, где похищают Джулию, и вы продолжите играть за частного детектива.
slot_28.rar
(27,78 KiB) Скачиваний: 334


За это сообщение автора Viska поблагодарили - 2:
Алина, Bloody Mary
блин, подскажите, ну никак не могу найти следы от колес, где они, вроде у номера стою!!!!
яяя
Если речь идёт о следах около мотеля «Карлтон»,то попробуйте так:
отрывок из прохождения:
Прибыв на место, направляемся влево вверх к месту парковки автомобилей у дверей седьмого номера. Фотографируем следы колес.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Привет! помогите кто нибудь люди добрыееее !!! нимагу никак пройти прослушку !!! что только не делала,качала сейвы,вот у вас скачала,кинула в папку saves и ничего,потом по совету на форуме прописала slot_** 11/09/11 13:22:52 Действие 5 0
в документе LS,сейв в игре появился,но когда жму на него "загрузить",загрудается игра с самого начала,и так постоянно,какой бы сейв туда не кинула :( что делать???как всётаки пройти прослушку???
alynner

Скиньте свой сейв, постараемся помочь.
Какая версия игры? (англ, рус...)
помогите мне пожалуйста, простому человеку. не могу никак пройти прослушку Бродика. и вроде бы сейв добавила, разархивировала - ничего. объясните, пожалуйста, по пунктам что делать!
Гость

Если Вы правильно добавили сейв, то прослушивание Бродика уже произошло и Вы должны отправиться в отель и закончить дела там. А вот как правильно добавлять сейвы, Вы можете прочитать в нашем Центре обучения на форуме.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
ПОЖАЛУЙСТА!!!
ПОМОГИТЕ С ЭТОЙ ИГРОЙ!!!
либо у меня и подруги моей тупит она с одного диска,но не может же быть у обеих глюк на одном и том же месте.
уже и через прохождение пробовали смотреть-НИЧЕГО,НОЛЬ!!
там где Второе действие
игра тремя персонажами
девкой и толстым мы все сделали
Уеббо всё сделали,но ПОЧЕМУ-ТО не выходит в ролик чтоб перейти к Третьему действию
ПОМОГИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ!!!

Добавлено спустя 16 часов 8 минут 13 секунд:
Re: Julia. Дело невинных глаз
блин ну ответьте мне пожалуйста!!!!уже фиг знает сколько жду и не играю!!!!
Суккуб
Выкладывайте свой последний сейв, посмотрим.
а как скинуть сюда сейвы?
Суккуб
Вся нужная Вам информация содержится в первом посте темы, в частности Как разместить дополнительные материалы на форуме
вот
Вложения
slot_06.rar
ВОТ
(22,03 KiB) Скачиваний: 314
Суккуб
У Вас какая версия? Английская? У меня русская и папка с сейвом выглядит иначе. Моя игра Ваш сейв не видит.
у меня русская.с диска
Суккуб
Папка "slot" должна выглядеть так:

Архивировать нужно всю папку.
я ее всю архивировала.всё что в ней было
Суккуб
Честно говоря, так и не смогла разобраться. Но могу предложить другое решение. Вот сейв. Берете письмо и сразу будет долгожданный ролик.
slot_31.rar
(30,37 KiB) Скачиваний: 296

Переименовываете слот по - порядку за Вашим, полагаю будет 07. А эту строчку вставляете в текстовый файл, расположенный в паке с сейвами. Только нужно переименовать номер слота в аналогичный.
Код: выделить все
slot_31   02/14/12   01:55:51   Действие 2            0
всё равно ничего.никакого результата((((((((((((((((((((
Суккуб
А сам сейв встал? Что происходит после взятия письма?
да я его в папку кинула,а в игре нету этого сейва.как были мои сохранения так и остались
Суккуб
А текстовый файл отредактировали? Как я написала выше. Иначе игра сейв не увидит.
Открываете этот файл:

Вставляете строчку:

Только нумерация должна быть по - порядку. Если ваш последний slot_06, то переименовываете мой в slot_07


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
Алина
cron