Julia. Дело невинных глаз - Страница 5 из 6

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Julia. Дело невинных глаз, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.


Убедительная просьба к спрашивающим называть НОМЕР ДЕЙСТВИЯ, чтобы было легче ориентироваться
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Bloody Mary
спасибо огромное.все получилось))))))))
Ispanochka писал(а):Здравствуйте! Я только сегодня начала играть в эту игру... Я уже выполнила миссии Джулии и Уэбба. А застряла там, где Джулии снится сон и нужно добраться до убийцы, заходя в двери! Как пройти эту головоломку? Подскажите пожалуйста!


Дверные проемы имеют разную конфигурацию,идем так:
Овальная дверь, квадратная (через которую вышли), овальная.
Человек уходит, мы идём так:
Овальная, квадратная.
Человек снова скрылся. Опять догоняем его:
Овальная, овальная, квадратная, квадратная, овальная, квадратная.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
Народ,откликнитесь,кто играл.У меня расследование зашло в глухой тупик.Прошла момент,когда сержант Ирвинг определял следы протекторов и восстанавливал данные плёнки с интернет адресом.После чего, меня выкинуло на Джулию,обошла вместе с ней все открытые локации - продвижения нет.На двух других персонажей выйти не могу - они не активируются.Вроде,игра не линейная.В чём тогда проблема?
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
очень тяжело так сказать. Пробовала позвонить всем, смски рассылать? Может скинешь сейв, я посмотрю и тогда скажу в чем проблема
"If you can dream it, you can do it"
Спасибо.Для начала попробую переиграть с последнего сохранения.А там посмотрим.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Переиграла,поняла,что не закончила описание психологического портрета убийцы,потому и не было продвижения.Зато,на сей раз из инвентаря исчез фантик от конфетки из мотеля...Нет,я скоро вешаться начну...Опять сначала...И ещё,у меня по страшной силе тормозят видеоролики ,те,которые чёрно-белые.Просто закрываю их и,возможно,теряю тем самым нить игры.Это только мой трабл,или,у кого-то ещё такое было?
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
хм.... У мня было все нормально, если не считать того, что игра периодически вылетала
"If you can dream it, you can do it"
Всем привет! помогите! не могу закончить 2 действие... все вроде сделала ( проверила по прохождению) Джулия и Ирвинг как персонажи заблокированы. Про уэбба написано что он должен вернуться в участок и пойти на вскрытие тела Далилы для окончания 2 действия. но он этого не делает! обошла все отделение. никто со мной не разговаривает и в двери он входить отказывается. по телефону звонить тоже! что делать???
annetchagina

А Вы допросили в участке Джейсона Грина? Если Вы все сделали, тогда выложите здесь свой сейв, я посмотрю, в чем там может быть проблема. Правда, вам придется пройти процесс регистрации, либо выложить сейв на файлообменнике
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Привет!
Застряла.В 1-ом действии.Вроде бы все улики собрала,да и нет про убийство сказала,всё ещё раз обошла,фотку на машину сделала,но любовник Далилы не хочет со мной говорить ну ни как.Проходила не линейно,сама,может глюк.Шлю сейв.

Спасибо.
Докопалась сама,пропустила визитку детектива с конвертом.Только из-за таких мелочей не люблю линейки.А,квест,вроде хороший,пока рано делать резюме.
Помогите пройти Действие 4 Сон Джулии, мини-игра с картами. На экране стоит Джулия, клоун и плавают глаза, а самих карт не видно. Что делать?
AlexPozd

Давайте свой сейв, я пройду Вам этот момент
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Действие №4. "Сон Джулии". Мой сейв, помогите пройти. Заранее спасибо!
Вложения
slot_06.rar
(12,85 KiB) Скачиваний: 344
AlexPozd

Скачала Ваш сейв, но пройти этот эпизод смогу только завтра к вечеру, Вы уж потерпите чуток, ладно? :-)

Добавлено спустя 21 час 55 минут 52 секунды:
Я прошла Вам этот момент. Из-за потери игры Вы пропустите довольно длинный видеоролик, но главное, что в нем Уэбб ставит новые задачи перед Джулией. Этот сейв - сразу после разговора с лейтенантом, начало пятого дня

slot_06.rar
Утро пятого дня
(34,83 KiB) Скачиваний: 339
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
AlexPozd
Большое спасибо!!!
помогите пройти, очень надо. Я играю за лейтенанта во 2-ом действии, я уже все сделала, сравнила по прохождению, там щас вроде надо найти в багажнике какой то приёмник чтоб прослушать Бродика, но у меня ни чего нет. я скачала сейв, но не установила: во-первых не знаю как, а во-вторых боюсь что игра повиснет вообще. и обидно очень, у меня из десятка игр она одна пошла и то с глюком...помогите)
xelen1994 писал(а):Я играю за лейтенанта во 2-ом действии, я уже все сделала, сравнила по прохождению, там щас вроде надо найти в багажнике какой то приёмник чтоб прослушать Бродика, но у меня ни чего нет.

xelen1994

Во втором действии лейтенант должен только поставить "жучок" на прослушку в распределительный щит, а слушать он будет уже в другом действии.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):
xelen1994 писал(а):Я играю за лейтенанта во 2-ом действии, я уже все сделала, сравнила по прохождению, там щас вроде надо найти в багажнике какой то приёмник чтоб прослушать Бродика, но у меня ни чего нет.

xelen1994

Во втором действии лейтенант должен только поставить "жучок" на прослушку в распределительный щит, а слушать он будет уже в другом действии.


хорошо, а что тогда делать??? у меня на другого персонажа не переходит???
xelen1994
Проще сначала спросить у Вас: а что Уэбб УЖЕ сделал? Иначе как я могу Вам сказать, что осталось сделать? ;-)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):xelen1994
Проще сначала спросить у Вас: а что Уэбб УЖЕ сделал? Иначе как я могу Вам сказать, что осталось сделать? ;-)


1. Узнала имя Вудрика и распечатала дело.
2. Была в мотеоле, поговорила с главным, рассмотрела гостевую книгу, и сфоткала следы у номера.
3. поехала на ежевичную, там поставила жучок.
4. потом у дома Грина фоткаю следы шин машины.
5. потом поболтала с копами и поехала к Гудману - тот на совещании.
6. Допросила Грина в участке.
потом, посмотрев, по прохождению, вернулась на еживичную, но персонаж не переключился.
А в доме Харперов были? С Ирвингом общались? Он уже закончил свою миссию? Вы должны получить от Ирвинга SMS-сообщении. Затем Вы должны открыть блокнот и рассмотреть последнее сообщение о расшифрованном SMS-сообщении. На карте появляется новая локация, и вы должны отправиться именно туда.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Да, я была в доме Харпера, и Ирвинг уже закончил свою миссию в лаборатории.


Заранее, спасибо:)
xelen1994

Тогда выложите здесь свой сейв, я посмотрю, в чем у Вас может быть проблема
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
slot_05.rar
спасибо))
(33,42 KiB) Скачиваний: 295
Сейв скачала, завтра к вечеру посмотрю, потерпите немного :-)

Добавлено спустя 50 минут 49 секунд:
xelen1994
Во-первых, у Вас не второе действие, а четвертое *SARCASTIC*
Во-вторых, когда утром Уэбб болтал с полицейскими у входа в свой кабинет, Вы получили от них ордер на обыск седьмого номера? Вы тщательно обыскали этот номер? После найденных вещей в этом номере нужно позвонить Джулии. А дальше уже ехать на Ежевичную улицу и слушать Бродика
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
У меня в сохранках написано что это 2-ое и по прохождению тоже, а на полицейских, курсор не активируется, и вообще на карте участок белым выделен, мол там вообще делать нечего... :-(
А вы за Джулию все сделали? Может не все следы от шин сфотографировали, упустили что-то?
на Джулию уже перейти нельзя. у лейтенанта две фотки шин)
xelen1994

Странно, Ваш сейв показывает мне 4 действие *PARDON* Скажите тогда, Вы в парке аттракционов уже были?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Ребят, какие еще идеи есть??? очень надо:)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
неа, не была((( :-(

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А в парк должен попасть лейтенант? У меня все на нем остановилось...
cron