Julia. Дело невинных глаз - Страница 3 из 6

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Julia. Дело невинных глаз, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.


Убедительная просьба к спрашивающим называть НОМЕР ДЕЙСТВИЯ, чтобы было легче ориентироваться
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Bloody Mary
здравствуйте.у меня тут что-то не получается в первом действии с Джулией.с Уеббом все окей,он уехал в участок,а вот здесь уже вроде собрала фотки в конверте,газетную вырезку,перчатки и пакеты взяла,собака нашла улику,но при этом почему-то корм ее остался при мне.нашла дневник,там написано типа что у нее были две подруги,поговорила с соседями,возле машины соседа прошла головоломку и получилось число семь,пошла открывать сундучок нажимаю семь а он говорит неправильный пароль.а еще на форуме прочла что в дневнике должна быть какая-то фотка и я должна ее сравнить с машиной соседа.где ее найти?вообщем подскажите что надо еще сделать?
У меня возник вопрос по 3-му действию, подскажите пожалуйста! Я прошла миссию Джулии, прохожу миссию Уэбба, но не могу закончить её, делаю всё по порядку, даже сверилась с прохождением, но там написано, что после того как я отвечу на вопросы, покажут видеоролик и я автоматически перейду к другому персонажу! У меня этого нет! Я всё сделала, но Уэбб не уезжает... Как же мне быть?

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
natashenka, код к сундучку: 12357. Там вы и найдёте фото Далилы у машины, это фото и нужно будет сравнить с машиной Грина!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Re:natashenka
код к сундучку: 12357. Там вы и найдёте фото Далилы у машины, это фото и нужно будет сравнить с машиной Грина!
нэт
Вам правильно ответили, что код к сундучку 12357. Если Вы посмотрите на цифру семь, которая перечеркнула отверстия в дневнике, то Вы и увидите этот код.
Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
Ispanochka
Видимо, Вы не все еще осмотрели, что-то упустили, если это не глюк. попробуйте еще раз пройти по пристани. Обратите внимание на киоск, на ворота, сфотографируйте следы колес и допросите сторожа. Если все-таки после выполнения всех действий (в т.ч. и фотографирование следов колес) Уэбб все равно не уедет, то выкладывайте свой сейв, я гляну, в чем там может быть дело
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Спасибо! Я пыталась уже два раза... Сейчас попробую ещё, попытка- не пытка))))))
пожалуйста подскажите всё что нужно сделать во втором действии
Salex
Для того, чтобы узнать, какую миссию должен выполнить тот или иной персонаж, нажмите клавишу Н (англ)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Извиняюсь я неправильно сформулировал вопрос. Во 2ом действии я выполнил миссии за джулию и ирвинга, за УЭбба я вроде всё выполнил но он всё равно не хочет переходить в 3е действие подскажите что не так: следы у отеля сфотал, сфотал у Грина, жучок установил, допросил Грина

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
также встретился с харперами, а что значит "собрать воедино детали, раскрывающие личность подозреваемого"
Salex
Где Грина допросили? У него дома или в полицейском управлении? И еще. Вы работали с компьютером Уэбба на его рабочем столе?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Уэббом допросил в полицейском, когда сфотал 2 фотки возле мотеля и у дома грина, в компьютере я Уэббом расшифровал имя Конрад Олдбид, что делать вроде всё сделал?
Salex
А Вы в мотеле нашли в журнале подпись Грина?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
нашёл, подскажите что ещё не сделал
Никак не могу пройти первую главу, за Уэбба всё сделал, осталось только составить картину преступления.
С соседями поговорил(включая того, на которого надавить требуется), дневник, рисунок клоуна, пуговицу нашёл.
При составлении картины преступления, когда нажимаешь на знак вопроса, говорит что фактов маловато.
Salex
Что из миссии, предписанной Уэббу, Вам еще не удалось сделать? С Харперами тоже беседовали?

Darkest
Грина допрашивали? Его надо дважды допросить. Один раз у него дома, а второй раз - в полицейском управлении
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Подскажите пожалуйста, как встретиться с Харперами??? 2 действие, остался то Уебб. Имя на компе изменио. Сделал 2 фотографии . Жучок поставил. Грина допросил в участке, подпись Грина в книге нашол...... как встретиться с Харперами не знаю....


Исправлено. Не используйте заглавные буквы при написании сообщений!
ESPERANTOS777
А Вы за Ирвинга уже сыграли? Он должен расшифровать найденную SIM-карту и позвонить Уэббу. Уэбб должен рассмотреть это сообщение и тогда на карте появится новая локация с домом Харперов
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
ESPERANTOS777
спасибо.))) не дождавшись ответа я начал действие заново. в прошлый раз я просто не рассмотрел сообщение от ирвинга. сегодня прошол игру... кому сказать имя убийц пишите))))))))))) шучу... думайте сами... игра на четверочку с плюсом


За это сообщение автора ESPERANTOS777 поблагодарил:
Алина
Хищница
Вы не стесняйтесь, а задавайте свои вопросы здесь. Вот Вам ответ на Ваш вопрос

За Джулию
Может быть, убийца принес труп через южный вход? Ответ: ДА
 Может быть, убийца прошел через парк, двигаясь так, чтобы его скрывал большой шатер? Ответ: ДА
 Если он запачкался, может, он зашел в туалет парка, чтобы смыть следы? Ответ: НЕТ
 Мог ли кто-то из служащих парка заметить что-нибудь необычное? Ответ: НЕТ
 Интересно, убийца оставил тело здесь, потому что отсюда можно уйти не только через южные, но и через юго-восточные ворота? Ответ: ДА
 Убийце наверняка пришлось оставить машину около парка. Может быть, он спрятал ее у западных ворот? Ответ: ДА
 А может быть, убийце пришлось тащить тело всю дорогу до места, где мы обнаружили труп? Ответ: НЕТ

за УЭбба

 Судя по положению тела и рук Сьюзен Вудрик, труп сюда принесли. Возможно, убийца пронес его через боковые ворота? Ответ: НЕТ
 Возможно, убийца поставил машину между боковыми воротами и киоском с хот-догами, а затем выждал удобного момента и приступил к делу? Ответ: ДА
 Может, убийца предпочел двигаться по более темной стороне пристани? Ответ: ДА
 Стапели…мог ли убийца пройти под ними? Ответ: ДА
 Мог ли убийца въехать на пристань через главный вход? Ответ: ДА
 Странно, что убийцу не заметили. Возможно, он как-то отвлек сторожа? Ответ: ДА

За Ирвинга
 Видел ли Гудман нападавшего? Ответ: ДА
 Может, преступник поставил свой автомобиль так, чтобы преградить жертве путь к отступлению, а затем скрыться по восточному выезду? Ответ: ДА
 Мог ли Гудман попытаться включить пожарную тревогу, чтобы позвать на помощь? Ответ: ДА
 Может, Гудману все-таки как-то удалось бежать? Ответ: НЕТ
 Нападавший должен был быть сильным человеком, чтобы справиться с Гудманом. Или он смог одолеть жертву только благодаря тому, что выключился свет? Ответ: НЕТ
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
У меня возникла следующая проблема: не сохраняется игра.
Я вроде всё делаю правильно: наживаю на esc, выпадает меню паузы,нажимаю сохранить,затем на жёлтую галочку,вроде бы сохраняется,там и время и даты видны.
Но потом, когда включаю игру, в сох ранениях всё пусто. Вчера дошла до 2-го действия,а сегодня-смотрю не сохранилось.
Может что не так делаю?
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Верджиния
Вы все делаете правильно. Попробуйте удалить эту игру и поставить ее заново, не забыв переустановить Директ Х. Я вот сейчас попробовала запустить игру, чтобы проверить правильность Ваших действий, а мне программа выдала кучу ошибок и предложила их исправить. Такое у меня впервые. Поэтому попробуйте переустановку. Пройдите немного и попробуйте сохраниться.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Верджиния
Алина, а у вас случайно не сохранился сейв второго действия?
Буду очень признательна @>--
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Случайно, у меня есть все сейвы. Но если у Вас не происходит сохранение, то он будет бесполезен. Попробуйте сначала то, о чем я Вас написала. как только заработает функция сохранения, тогда я Вам выложу и сейв

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 13 секунд:
Верджиния
Выкладываю сейв в конце первого акта. Джулии нужно будет правильно накормить собаку, чтобы та нашла улику. Затем надо будет найти следы в гараже. Делаю это специально, чтобы Вы посмотрели видеоролик - начало второго акта. Сейвы в данной игре находятся по адресу: C:\Program Files\Artematica\Julia\media\saves

slot_19.rar
(48,91 KiB) Скачиваний: 365
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Верджиния
привет всем! у меня проблема! я собираю афишу в 6 действие, но нечего не происходит!! подскажите пожалуйста что не так.!
Наверное, Вы не все делаете верно, сравните со скриншотом

"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
спасибо большое Алина!_))
Ура! я нашла причину. *YAHOO*
Дело оказывается в том ,что у меня вообще отсутствовала папка save. Игру мне устанавливали на другом комп.,и видимо папку не перекопировали. Вобщем я сама её создала,попробовала всё сохраняется.
Алина, я вам ещё слегка понадаедаю. Я скачала ваш файл,а там картинка из другой игры *DONT_KNOW* .
Не могли бы вы выложить ещё раз сейв,но если можно именно второго действия :-[ ,может не с самого начала,ну который будет. (я дошла до выманивания кота из кровати)
Просто моя психика не выдержит ещё раз кошмар Джулии с клоуном :-o
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Берите другой сейв, пожалуйста :-)
Если я не ошибаюсь, то здесь Джулия находится в своем кабинете и должна составить психологический портрет убийцы. Ключи от машины уже у нее.
Вложения
slot_24.rar
Действие второе.
(26,92 KiB) Скачиваний: 282
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Верджиния
Помогите, пожалуйста! Игра не сохраняется, вернее, сохраняется только один раз, а после выхода из игры все пропадает и надо начинать все сначала. Папки save или чего-то похожего нет вообще.
zagalina

Думаю, что если у Вас такая проблема, то дело в кривой установке самой игры. Игра у Вас лицензионная или скачанная версия? В любом случае, советую удалить эту игру и заново ее переустановить.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
zagalina
Спасибо за совет, но к сожалению переустановка не помогла. Папки save нет вообще. Игру я скачивала с tfile.ru
zagalina,
у меня была та же проблема.Устранить её легко: просто создайте сами папку save
Сейчас точно не скажу,но кажется я её создавала в папке с игрой-мультимедиа.Мне всё помогло.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше


За это сообщение автора Верджиния поблагодарил:
zagalina