Julia. Дело невинных глаз - Страница 6 из 6

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Julia. Дело невинных глаз, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.


Убедительная просьба к спрашивающим называть НОМЕР ДЕЙСТВИЯ, чтобы было легче ориентироваться
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Bloody Mary
xelen1994

Вы скачивали игру? Если "да", тогда это глюк пиратки *YES* Посмотрите в этой теме сообщение 99 и 118, (по-моему, это на 4 страничке) там есть готовые сейвы. Посмотрите, какой из них Вам больше подойдет, но я посоветовала бы сейв 118. Для того, чтобы игра увидела сейв, вы должны удалить последнее сохранение, затем вставьте папку со скачанным сейвом и переименуйте ее тем номером сейва, который Вы перед этим удалили. Только Вот прослушивание Бродика происходит в четвертом действии, а не во втором
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
спасибо Вам, огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все пошло, как по маслу :D :D :D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
помогите пройти головоломку "хватай цифру"
сейв-файлы в архиве
Вложения
saves.rar
(26,85 KiB) Скачиваний: 321
pudov83,
Это какой акт?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):pudov83,
Это какой акт?

это второе действие
Держите свой сейв. SIM-карта расшифрована, все необходимые документы лежат в инвентаре, их нужно будет обязательно рассмотреть

СИМ карта расшифрована.rar
Мини-игра "Поймай цифру выиграна"
(27,54 KiB) Скачиваний: 330
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
pudov83
алина, спасибо огромнейшее!!! *THUMBS UP*
второе действие.Активен только Уэбб.Все локации пройдены. на ежевичной улице жучок поставила,в офисе секретарша говорит,что он на совещании.возле дома Грина фото сделала следов машины,в доме Харперов была,в мотеле в книге нашла комнату,фото колес сделала.Допрос провела,Грина посадили был видеоролик.Не могу попасть в комнату в мотеле.Подскажите,где взять ордер, чтобы попасть в комнату 7 в мотеле?
migressa123,
Вы сначала прочтите все сообщения в этой теме. Возможно, что Ваша проблема уже обсуждалась здесь. Но вообще-то, когда утром Уэбб болтал с полицейскими у входа в свой кабинет, Вы получили от них ордер на обыск седьмого номера? Вы тщательно обыскали этот номер? После найденных вещей в этом номере нужно позвонить Джулии. А дальше уже ехать на Ежевичную улицу и слушать Бродика

Если Вы все это сделали и не получается пройти дальше, тогда выкладывайте здесь свой сейв, нужно будет посмотреть, что именно Вы пропустили
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
migressa
Алина, Вы не поверите,решила пройти игру с самого начала и вуаля. Дойдя до ранее проблемного места пошел ролик ,где они встретились в морге))и началось 3 действие! Так и не поняла ,что за глюк был...делала всё тоже самое.
у меня такого глюка не было, но говорят, у многих он был.
migressa писал(а):Так и не поняла ,что за глюк был...делала всё тоже самое.

Думаю, что здесь дело в том, что с этими полицейскими нужно поговорить сразу, как только Уэбб выйдет из своего кабинета. Поговорить с ними, а потом уже уезжать из полицейского участка для выполнения других заданий. Иначе потом эти полицейские будут неактивны. У разработчиков своя игровая логика *PARDON*
В свое время, когда я проходила игру, я, как игрок опытный, всегда стараюсь в каждой локации нажимать на активные предметы, даже если уже была здесь и говорить со всеми персонажами. Очень часто меня это выручало, т.к. новые подсказки, новая тема для разговора и т.п. появлялись именно после каких-то действий. Потом я с удивлением узнавала, что у игроков начинали возникать проблемы именно в тех местах, которые я просто "проскочила", даже и не заметив проблемное место *GAMER* Так же было и с этой игрой, пока я не поняла, в чем тут может быть проблема *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)