Julia. Дело невинных глаз - Страница 2 из 6

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Julia. Дело невинных глаз, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.


Убедительная просьба к спрашивающим называть НОМЕР ДЕЙСТВИЯ, чтобы было легче ориентироваться
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Bloody Mary
Ispanochka
Этот момент можно пройти несколькими путями, вот для Вас один из вариантов:
Наша задача – встретиться на одной площадке с кошмарным клоуном. Дважды он будет уклоняться от встречи, и только на третий раз мы встретимся с ним там, откуда начались наши метания. Вот один из путей: влево, вправо, вправо, влево, влево, вправо, влево, влево, влево, влево, влево, влево, вправо, вправо, влево, вправо, влево, вправо, влево, влево, влево и происходит встреча.

Возможно, что Вы найдете путь, гораздо короче вышеописанного *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Ispanochka
как сделать задание Ирвинга, помочь доктору разложить файлы по папкам ?
Да пожалуйста:
Показать Скрыть
 01 – цвет папки: красная; категория: номер дела
 02 – цвет папки: желтая; категория: номер дела
 03 – цвет папки: красная; категория: номер дела
 04 – цвет папки: зеленая; категория: дата
 05 – цвет папки: черная; категория: имя
 06 – цвет папки: красная; категория: номер дела
 07 – цвет папки: черная; категория: имя
 08 – цвет папки: желтая; категория: номер дела
 09 – цвет папки: черная; категория: имя
 10 - цвет папки: зеленая; категория: дата


Как видите, файлы рассортированы по определенной логике:
 Самоубийство: цвет папки: желтая; категория: номер дела
 Убийство: цвет папки: красная; категория: номер дела
 Нераскрытые: цвет папки: черная; категория: имя
 Несчастный случай: цвет папки: зеленая; категория: дата
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Golden
подскажите пожалуйста, в компьютере Уэбба какой псевдоним нужно составить из имени Дональда Бродика ?
новое имя Конрад Олдбид (Konrad Oldbid)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Golden
Скажите пожалуйста, как Джулия должна вытащить кота из под кровати, чтобы забрать у него ключи?
Оденьте куртку, которая висит в прихожей на вешалке на первом этаже и выходите на улицу (либо через черный ход, либо через главный) Если вышли через главный вход, то обойдите дом и на столе возьмите кошачью игрушку. Если выйдите через черный ход, то стол с игрушкой будет прямо перед Вами. А дальше, я надеюсь, Вы и сами поймете, что нужно делать :-)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Спасибо большое! Я как раз пыталась выйти на улицу, но куртку надеть не удавалось, Джулия говорила- "Ничего"(((... И ещё вопрос, когда Уэбб должен расшифровать имя Бродика? В самом начале 2-го действия? И какую программу нужно открыть в компьютере, чтобы осуществить расшифровку имени?
А Джулия вообще переоделась в гардеробе своей спальни после ночи? Можно еще заставить ее и душ принять *JOKINGLY*
А Уэбб работает с компьютером также, как и Джулия. Щелкаете по иконке базы данных слева, а затем перетаскиваете из блокнота справа портрет Бродика, о котором упоминала секретарша. Отвечаете на вопрос программы утвердительно, а затем ищете новое имя путем перестановки букв.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Ispanochka
Да, она в душ сходила и переоделась) Ключи уже у неё! Теперь я хотела отправить её в парк на встречу с детективом, но она говорит, что нужно послать предварительный портрет убийцы Уэббу! Что сделать для того, чтобы составить его портрет?
Возвращаясь к предыдущему, хочу добавить, что Джулия не будет надевать куртку до тех пор, пока не поймет, что ей надо отобрать ключи у своего кота.
Что касается Вашего вопроса, то нужно пойти в кабинет и включить компьютер. Затем надо нажать на икноку базы данных в левой колонке, а затем перетащить на монитор иконку ее ночного кошмара. Ответив на все вопросы, Вы получите психологический портрет убийцы
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Ispanochka
Помогите пожалуйста! Джулии позвонила Эмили и сказала, что пришло письмо от Далилы Говард. Я тут же поехала домой... Но где найти это письмо, я весь дом обшарила)))...
Застряла на похищении Гудмана. Осмотрела дверь зап. выхода, взяла кровь с пож. кнопки, сфотала следы машины, поговорила со свидетелями, правильно составила картину преступления. Но локация не заканчивается.
Ispanochka
Письмо находится в комнате отдыха на краю стола.

Евгения
Вы на этом месте еще не все улики собрали. Слева от взломанной двери найдите электрощит и осмотрите его внимательно. Внутри электрощитка Вы должны найти последнюю улику.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Анфиса писал(а):Не могу никак попасть в номер 7 в отеле.Жучок прослушал,с агентами поболтала,про обёртку от конфеты сообщили,с другими двумя закончила,а с Уэббом как всегда запара.

У меня кое-что похожее. Но в номер то я попала, оследовала. Уэбб сделал заключение об обстановке, но все равно не хочет заканчивать дела на "сегодня". Что я там пропустила?
з.ы. Отчитала одних агентов, допросила других у Харпера и подслушала разговор Дональда Бродика. Звонок Джулии по поводу обертки сделан.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper
А ты в седьмом номере нашла спрятанную видеокамеру?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
Неа :D Я так понимаю она должна быть за решеткой вентиляции? Но он не хочет смотреть внимательнее.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
А ты его заставь это сделать *SARCASTIC* Если Уэбб сделал свое заключение о том, что номер этот странный, то ты это заключение из блокнота справа перетащи на саму вентиляцию. Там будет еще одна небольшая хитрость, если заступоришься, то и ее потом подскажу. Но, мнится мне, что с этой мелочью ты справишься ;-)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Dark Reaper
Алина
Ш-О-К *CRAZY* перетащить заключение на решетку... и даа он говорит что что-то блестит, причем с того же расстояния, откуда ранее говорил ничего не видит :D Надеюсь ты права, и правда не застряну, но если что будь тут :-X

Добавлено спустя 23 минуты 33 секунды:
пы.сы. игра вот вмещает в себе три эпизода, а где заканчивается первый? Я это замечу или там все сплошной последовательностью "Действий №.."?
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper
Твой вопрос не имеет отношения к прохождению самой игры *NO* Но я на него отвечу. В русской локализации совмещены все три эпизода, которые объединены одним сюжетом, поэтому мы играем в один полноценный квест без разбивки на эпизоды *HAPPY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
Значит дело одно. А я таки застряла: в чем там секрет шифра, который надо продиктовать от лица Бакстера, намекни *HELP*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper
Неужели сама не догадалась? :-o Сейчас будешь рвать на себе волосы и бить себя по лбу, потому что это ТАК ПРОСТО!

Например, тебе называют число "семь" Быстро сосчитай, сколько в нем букв? Правильно, четыре. Вот это число ты и называешь торгашу. Ждешь, когда он назовет тебе следующее число и называешь ему количество букв в этом числе. Вот и весь секрет *SARCASTIC*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
Я бы не догадалась *PARDON* вот с посланиями на местах преступления было проще ))
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Помогите не могу понять что не так!!! во втором действии,
прошла за Джулию и Ирвинга, а вот Уэбб не хочет идентифицировать следы от колес, всего 2 фоты у меня.

Я сфотала следы машины Грина, у около мотела Карлтон (комната номер семь), а что в центре Донован нужно сделать? потому что там ничего не делала, может поэтому не получается дальше пройти?

Описываю все что УЭбб уже сделал: он отгадал Имя, поставил жучок, встретился с Харперами, сфотал колеса, поговрил уже с карлтоном(хохяин мотеля), допросил Грина.

что пропустила?
Знакомая ситуация *JOKINGLY* Значит, так. Отправляйте Уэбба в полицейское управление. Напротив входа в архив возле комнаты допросов стоит полицейский. Заходите в эту комнату и допрашивайте Грина, и на этом второе действие закончится. А с фотографиями не спешите. С ними будет разбираться Ирвинг в четвертом действии!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Харперы где?
Подскажите как прослушать, жучок поставил, уже все сделал: сфоткал колеса, допросил и тд. Джулия и сержант уже отдыхают, а на месте топчусь.
аты харперов нашол? кто это? где это?
gribinss
Назовите мне номер действия и кто что уже сделал, иначе мне трудно сориентироваться Может быть, Харперам еще рано появляться :-)

crazyscrat
Для прослушки "жучка" поезжайте на Ежевичную улицу, затем щелкните по машине Уэбба Правой кнопкой мыши, чтобы курсор был в виде гаечного ключа
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
я застряла в первом действии с джулией.дневник нашла,головоломку разгадала с сундучком код ввожу семь у меня получилось,он не открывается,собака пуговицу нашла,с соседямипоговорила,вообщем вроде все нашла а уехать не могу.на форуме пишут что где-то должна быть фотография соседа машины и я должна сравнить фото с машиной.где это фото найти и как открыть сундучок ее?помогите пожалуйста
cron