Julia. Дело невинных глаз - Страница 1 из 6

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Julia. Дело невинных глаз, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.


Убедительная просьба к спрашивающим называть НОМЕР ДЕЙСТВИЯ, чтобы было легче ориентироваться
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Bloody Mary
Чем накормить собаку Гордонов в первом действии? А то она галету съедает и все *GIRL_CRAZY*
Изображение
Тут есть небольшая хитрость. Я тоже здесь вначале немного призадумалась *SARCASTIC*

Показать Скрыть что надо сделать
Даешь собаке галету, она ее съедает и садится перед Джулией. Тут же надо навести на собаку курсор и переключить его на "гаечный ключ" и щелкнуть таким курсором по Арго. Когда собака залает, снова навести на нее курсор и щелкнуть по Арго уже курсором в виде диалогового облака. Собака побежит к забору и найдет еще одну улику.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 3:
Bloody Mary, Golden, melissa50
Галь, чё-то сегодня не мой день, я опять застряла... Уэбб никак не хочет уезжать из больницы...говорит, что у него там еще дела, но с Гордонами он уже поговорил, а больше там делать нечего. Почему? Что я упустила?
Изображение
Отвечаю :-)

Показать Скрыть что сделать
Нужно, чтобы Джулия послала Уэббу смс-ку о том, что она нашла сундучок с кодом. Уэбб должен получить сообщение и спросить про код у родителей Далилы. И вот после этого Уэбб может смело уезжать из больницы.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Bloody Mary
Я застряла с Уэббом на причале,не могу составить сцену убийства,т.е. правильно ответить на вопросы.Помогите пожалуйста!
Анфиса
Да пожалуйста, держите :D

Показать Скрыть
Судя по положению тела и рук Сьюзен Вудрик, труп сюда принесли. Возможно, убийца пронес его через боковые ворота? НЕТ
Возможно, убийца поставил машину между боковыми воротами и киоском с хот-догами, а затем выждал удобного момента и приступил к делу? ДА
Может, убийца предпочел двигаться по более темной стороне пристани? ДА
Стапели…мог ли убийца пройти под ними? ДА
Мог ли убийца въехать на пристань через главный вход? ДА
Странно, что убийцу не заметили. Возможно, он как-то отвлек сторожа? ДА
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Не могу никак попасть в номер 7 в отеле.Жучок прослушал,с агентами поболтала,про обёртку от конфеты сообщили,с другими двумя закончила,а с Уэббом как всегда запара.
Анфиса
Вы вообще в номер этот не попали? А Вы ордер, полученный от агентов, владельцу мотеля предъявляли? Или же у Вас проблема в конце второго действия? Можно, чуть подробнее о проблеме
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Помоему я уже в третем действии,у меня Ирвинг закончил с колёсами и с плёнками,Джулия опросила семей погибших,нашла обёртку от конфеты и позвонила Уэбу,на этом они всё закончили.А УЭбб подслушал разговор с жучка на Ежевичной улице,съездил к дому Харпера,поговорил там с агентами,съездил в центр Донован,поговорил с секретаршей и всё больше ничего не хочет делать.А как получить ордер?Алина
Анфиса
Странно, почему Вы его сразу не получили. Уэбб выходит из своего кабинета и там в коридоре сидят два красавчика, которые упустили из поля зрения Гудмана, за которым их приставили следить. У Уэбба даже задание есть: отчитать агентов. Вот их и надо отчитать и получить от них ордер на обыск мотеля.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Они там сидят,но когда я навожу на них курсор,Уэбб говорит,что не стоит.Не хочет с ними болтать.Может что-то ещё он должен сделать в участке или в других локациях?Задание это отмечено у него в оргонайзере,у меня просто его нет,от кого он его должен получить?Алина
Нет, Анфиса, ордер Уэбб должен получить именно от них. Выкладывайте сюда свой сейв, я гляну, в чем там у Вас проблема. А в задании у Уэбба есть пункт: отчитать агентов?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Кстати, возможно, что у Вас уже есть этот ордер в инвентаре, просто Вы могли упустить этот момент. Гляньте, какие бумаги у Вас там лежат и рассмотрите их
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
А где они лежат (сейвы)?
Вы в инвентаре все бумаги рассмотрели? Или Вы про сейв спрашиваете? Сейвы в игре лежат вот здесь:C:\Program Files\Artematica\Julia\media\saves
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Почему-то папка сейв пуста,нет сохранений.А в инвентаре у меня из бумаг уголовное дело на Олдбида,фото Сьюзен,фото следов колёс у пристани и всё.
А Вы уверены, что Уэбб не хочет говорить именно с этими агентами?

Показать Скрыть с кем надо поговорить


Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Как это - папка с сейвами пуста? Такого просто быть не может. Щелкните по иконке игры на Вашем рабочем столе правой кнопкой мыши и выберите "Найти объект" Далее, нажимаете на папку media, а уже в ней будет папка с сейвами. Там для каждого сейва есть своя отдельная папка. Вот Вы эту самую последнюю папку заархивируйте и выложите здесь, как вложение
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Это какая-то проблема в игре,я сразу к агентам не подошла вначале и Уэбб потом отказывался с ними болтать.Мне пришлось заново начать четвёртое действие и сейчас я сразу выйдя из офиса подошла к ним и они заговорили,наконец-то,так что всё я получила ордер.Спасибо,что пытались мне помочь!!!Алина
Ну, слава квестам! :D Вот что получается в линейных играх, когда игрок выполняет последовательность действий не в таком порядке, в каком их задумали разработчики! Желаю удачи!
Если снова застрянете - спрашивайте, мы всегда поможем
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Когда прихожу к Гринам, он закрывает дверь, и сказано что надо надавить на него, но как это сделать?! И сундук с кодом тоже не могу найти! Подскажите плиззз!!!!
Deha
Сундучок с кодом нужно найти в спальне Далилы, он находится на туалетном столике. Попробуйте найти его, управляя клавишами курсора. И только после того, как найдете дневник Далилы и фото в нем, можете пойти к дому Грином, сверить фото с машиной и после этого вторично поговорите с Грином!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
подскажите пожалуйста, чем фотографировать следы от колес? я еще в третьем действии, агентов, у которых ордер получать, там не сидят, застряла я с лейтенантом, Ирвинг все сделал и пошел домой, а у Джулии не появляются на карте адреса подруг Далилы=((
Следы нужно сфотографировать фотоаппаратом, который можно достать из багажника машины Уэбба. Для этого нужно щелкнуть по машине правой кнопкой мыши, чтобы был курсор в виде гаечного ключа.
А для получения адресов подруг Джулия должна встретиться с Лео Бакстером, предварительно позвонив тому по телефону
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Подскажите пожалуйста, как незаметно подойти к Бродику, что делать с этим полотенцем?
Полотенце надо применить на пистолет, а затем выстрелить им на решетчатые ворота. Заходите на спортивную площадку и проходите к пролому на дорогу. Ждете, когда слева покажется машина сервисной службы и выбегаете на дорогу. Прячась за машиной, следуйте за ней по дороге пару секунд, пока справа не увидите тупичок с мусорным контейнером. Ныряйте туда, затем щелкайте по контейнеру, чтобы Уэбб мог самостоятельно перемахнуть через забор. С первого раза вряд ли у Вас это получиться. но ничего сложного тут нет, у Вас обязательно все получится!
Если и дальше нужна будет подсказка, то напишите, мы Вам поможем *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
помогите восстановить картину похищения Гудмана, все ответы перепробовала уже=((
Анжелика, ответы такие - 1. Да 2. Да 3. Да 4. Нет 5. Нет

И мне помогите, не могу пройти мини-игру с прослушкой жучка - просто нереально эту полоску в нужном секторе удержать. Может что не так делаю? Она скачет с огромной скоростью)
Здравствуйте! Подскажите, что нужно делать во дворе у Бродика после установки жучка? Как оттуда выйти?
Nancie писал(а):что нужно делать во дворе у Бродика после установки жучка? Как оттуда выйти?


После того, как Вы установили "жучок" для прослушки, поднимите с земли камень и возвращайтесь снова к мусорному контейнеру. Примените на контейнер камень и выбирайтесь оттуда

Илья
У нас на сайте есть готовый сейв, в котором уже пройден этот момент. Скачивая сейв, помните, что Ваше прохождение игры может отличаться от тех действий, которые были сделаны автором. В данном случае, после того, как Вы скачаете сейв, разархивируете его и вставите его в папку C:\Program Files\Artematica\Julia\media\saves Вы пропустите момент, в котором бандиты общаются между собой и Уэбб услышит о том, что они собираются встретиться в городском саду и сообщают секретный код. После этого Вы должны будете вернуться в мотель и найти в седьмом номере спрятанную видеокамеру, если Вы даже перед этим уже это сделали.

Можете скачать этот сейв и отсюда
Вложения
slot_56.rar
Мини-игра "Подслушивание Бродика"
(34,33 KiB) Скачиваний: 403
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Здравствуйте! Я только сегодня начала играть в эту игру... Я уже выполнила миссии Джулии и Уэбба. А застряла там, где Джулии снится сон и нужно добраться до убийцы, заходя в двери! Как пройти эту головоломку? Подскажите пожалуйста!