Время сериалов - Страница 9 из 9

Скажите, любители сериалов, а про сериал "Пикник на обочине" что-нибудь известно? Он у нас переводился?
Не бывает неразъемных соединений.
Leo писал(а):Скажите, любители сериалов, а про сериал "Пикник на обочине" что-нибудь известно? Он у нас переводился?

Насколько мне известно, вышел только пилотный эпизод, который не устроил владельцев канала WGN America. Компания Sony Pictures TV, владеющая правами на экранизацию, проект не закрыла, но и продолжения никто не снимал.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Ясненько. Спасибо! А я-то думал увидеть экранизацию близкую к "тексту"... Против "Сталкера" ничего не имею, но это о другом.
Не бывает неразъемных соединений.
Закончился «Мажор» на самом интересном месте. Во-первых - не показали, куда подевался отец Нины (тесть Жеки). Во вторых – как Жеке удалось выкрутиться из ситуации с компетентными органами, в третьих – как началась его карьера в фирме. Да и в четвертых – кто у них с Ниной родился – мальчик или девочка? *PARDON*
Слишком много времени ушло на второстепенных персонажей – сделали бы Соколовского мусульманином, и женился бы он на гулящей Вике и самостоятельной Татьяне. А то прям, бразилсько-аргентинская мыльная опера получилась. Ну, да ладно. Зло наказано (злодеи убиты), Добро торжествует. *SARCASTIC*
Пойдем смотреть Прилучного с левой прической в «Желтом глазе тигра». И чего это они с Галкиным прическу «а-ля Адольф» рекламируют? *SCRATCH*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Хель_ви
lenin 17 писал(а):Закончился «Мажор» на самом интересном месте. Во-первых - не показали, куда подевался отец Нины (тесть Жеки). Во вторых – как Жеке удалось выкрутиться из ситуации с компетентными органами, в третьих – как началась его карьера в фирме. Да и в четвертых – кто у них с Ниной родился – мальчик или девочка?

А это намек на 4-ую часть. Цекало не успокоится пока "не дожмет" этот проект (денег много не бывает). *SPITEFUL*
По мне так и третьего сезона не надо было. Бред сплошной, начиная с воскресшего Игнатьева, заканчивая финальной сценой.
Показать Скрыть
Катя реально пристрелила Вику с мажором? Или это чей-то глюк.. *SCRATCH*
А в этих сплошных агентах ФСБ я вообще запуталась. %)
Согласна "мылодрама" получилась та еще.

За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
lenin 17

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0