Время сериалов - Страница 4 из 8

Вот теперь и я посмотрела несколько документальных фильмов о Тоньке-пулемётчице.
Но почему её уголовное дело по сей день "под грифом секретно"? Уже и документалисты материал отсняли, и художественное кино сняли, всё понятно, так что там ещё скрывать?
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Две новости для любителей сериалов:
Хорошая :-)
Опубликован официальный трейлер пятого сезона «Игры престолов»

И не очень :((

Шестой сезон «Аббатства Даунтон» станет последним
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
я сейчас смотрю сериал нэш бриджес, скачанный с торрента
там есть всё: и детектив, и комедия, и драма, и хорошая игра актёров.


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
lenin 17
Если смотреть сериалы с перерывам (не такими, конечно большими, как указанные выше), то еще можно мириться. Но вот подряд... *SCRATCH* меня хватает на полтоа сезона, а потом героев могу возненавидеть :D
Смотрел бы "Дефективный детектив" по одной серии в два - три дня, так и новые серии захотелось бы промотреть, а так *NO*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Повторюсь, наверное,
И почему я так не люблю сериалы? *NO*
Поделюсь улыбкою своей
Смотрю сейчас забавный американский детективный сериал "Касл" *THUMBS UP* Смотрю уже второй сезон и пока все нравится. Нравится юмор, герои и короткие, не нудные истории
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 2:
lenin 17, pudov83
Алина писал(а):Смотрю сейчас забавный американский детективный сериал "Касл"

На третьей серии третьего сезона я на этого писаку Ричарда и полицвумен Кейт смотреть не мог и тихо ненавидел. Сериал можно смотреть, но по немногу. И вообще, смотрите русские сериалы (не обязательно по НТВ, или ждаже - не по НТВ). А еще лучше - советские. "как закалялась сталь", например. Конкин на пике славы (и ненавидим всем киномиром СССР :D )
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Алина
А я обожаю короткие сериалы. Смотрела "Физрук"с удовольствием, вот только по-новой пересмотрела "Балабол" с Константином Юшкевичем(нравится мне этот "ленкомовский" актер!).
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
В кои-то веки решил посмотреть сериал, давненько "не брал в руки шашки". Наткнулся на "Луну", от создателей "Закрытой школы". И опять адаптация испанского "Полнолуния". Посмотрел первую серию, жутковато *SCARE*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Я вот подсел на сериалы Стрела и Флэш так как мне очень нравиться жанр фантастики, то они мне очень нравяться, и с нетерпение жду новых серий.
Совершенно случайно натолкнулся на сериал Фортитьюд
Искал скандинавский детектив (после "Моста" нахожусь под впечатлением), нашел этот британский, но про Норвегию.
Потрясный (ИМХО) сериал. Хоть и отнесен к детективу, но скорее - психологический триллер.
Правда, подлецы, опять по русским проезжаются, но мы с ними совершенно разные люди, хоть и беднее материально, но по духовности - их планка ниже плинтуса. Закон джунглей - родил, вскормил, и пошел на...
Сюжет в одной из серий: Дочь (достаточно взрослая) тяжело болеет ангиной, лежит с температурой за 40. Мамаша приседает на краешек кровати, заявляет, что рада, что у дочки есть кому ее поддержать (в смысле - друг), хлопает по руке и идет писать статью на ноутбуке. (Собака женского пола, короче). Доченька встает и в беспамятстве кромсает маманю ножичком кухонным (вирус там какой-то у них бесчинствует, понять не могу). Вот тогда эта и кричит "Я же твоя маманя!". Вспомнила, наконец (или - под конец, не знаю, посмотрел восьмую серию).
Да и любовь у них дурацкая (ИМХО), особенно у Бена, шерифа.
И вообще, ну их ...
Не смотрите. передумал советовать. :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Antony, Алина
pudov83 писал(а):я сейчас смотрю сериал нэш бриджес, скачанный с торрента
там есть всё: и детектив, и комедия, и драма, и хорошая игра актёров.


Дада, Чич там особенно хорош)))
Ох, чувствую поднимутся все Старки в шестом сезоне в стане мертвяков. Крутой сезон должен получится. Убили Джона Сноу "не по книге", и Мартин не возражал. Многозначительно заявляет, что "все не так однозначно". Наверняка продолжение саги выйдет вместе с сериалом. Жду с нетерпением (всего лишь годик остался).
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Алина, Ундина
Коллеги!
Для тех из вас, кто любит произведения П.Г. Вудхауза и его прелестнейший английский юмор ( взять, к примеру, "Дживс и Вустер"), а так же сериалы BBC - очень рекомендую к просмотру блистательный комедийный сериал по мотивам Вудхауза - "Замок Бландингс / Blandings".
Получите истинное эстетическое удовольствие, уверяю.

Изображение

Сериал о чудаковатом и рассеянном лорде Кларенсе Эмсворте, его деспотичной сестрице Констанс, придурковатом (хотя и обаятельном) сыне Фредди, а также их слугах и соседях.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Antony
Vetochka, это прекрасно. Вообще, думаю, вряд ли найдутся более яркие мастера комедии положений, нежели Джером и Вудхауз.


За это сообщение автора Antony поблагодарил:
Vetochka
Antony писал(а):Vetochka, это прекрасно. Вообще, думаю, вряд ли найдутся более яркие мастера комедии положений, нежели Джером и Вудхауз.

Что правда,то правда.
Для меня "Дживс и Вустер" - просто чистейший кладезь неистощимого юмора, пересматриваю до бесконечности, и именно в этом сериале обожаю актёрскую игру ещё молодого Хью Лори (не столько даже в "Докторе Хаусе"), уж не говоря о бесподобном Стивене Фрае - это вообще КОСМОС.
А "Трое в лодке..." Джерома - моя большая любовь с детства.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka писал(а):
А "Трое в лодке..." Джерома - моя большая любовь с детства.


Знаешь, некоторые моменты каждый раз перечитываю и при этом смеюсь, как ужаленный. Например, как Джордж перепутал день с ночью и пошел на службу.)))
ЦитатаЗнаешь, некоторые моменты каждый раз перечитываю и при этом смеюсь, как ужаленный. Например, как Джордж перепутал день с ночью и пошел на службу.)))

А дядя Поджер, который вешал картину?...Или "вода в коленке", - единственное заболевание, которое не нашёл у себя главный герой (это уже как цитату расхватали)? А Монморенси и все его проделки?.. Или банка с ананасами?.. Там всё просто уморительно, каждая глава.. Шедеврально!

По поводу сериала "Замок Бландингс" - наконец в сети появилась русская одноголосая озвучка, кто заинтересуется просмотром.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Первый сезон "Убийства" поставил жирный крест на моей увлеченностью скандинавскими сериалами. Они же совсем другие люди! Олигофрены* в средней степени с претензией на демографическую значимость.
Показать Скрыть *
Из сети: "Г. Я. Трошин описывает недостаточность олигофрена так: «Ему дали в руки два-три полена и велели отнести в мастерскую. Он несет, проходит в мастерскую, но не знает, что с ними делать. Казалось, брось на пол и кончено, но он не может, выражает неудовольствие, наклоняется к полу, чтобы положить дрова, но согнутое положение доставляет ему необычное ощущение. Он выпрямляется и опять стоит, затем снова наклоняется, затем снова выпрямляется. Надо ему помочь жестом, как бросить дрова. Так продолжается много дней, пока он не освоится с новой работой» (1915, с. 612). "

По пять раз на дню арестовывать человека, и выпускать, да еще с такой помпой, прилюдно. Про прессу, освещающую события вообще молчу.
Эту Лунд уже после восьмой серии нужно было отправлять в психушку с ее постоянным жеванием
Показать Скрыть
высушенных соплей
, а Майера пристрелить, не показывая на экране вовсе. А они еще второй и третий сезоны накатали. *SARCASTIC*

"Нет. Такой хоккей нам не нужен" Н.Н. Озеров, 1972г.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
Ну, наворотили :-o !!! Малдер и Салли отдыхают *YES*
Что-то я его по ТВ не видел, хотя и не мудрено - редко смотрю.

Добавлено спустя 23 минуты:
А вообще, за неделю, посмотрел несколько сериалов, соскучился, вот на даче и наверстываю :-)
"Сосны" ("Уэйуорд Пайнс") - подбор актеров ужасный, но, наверное, для антиутопии так и надо.
"Черные паруса", как и "Сосны" год продолжения ждать надо. Что за мода пошла?
"Спираль" - америкосский фантастический сериал. "Это не фантастика, по крайней мере, уж точно не научная. Это полная ересь" - из отзывов. Специалист, биолог писал. Даже я, ничего в этом не понимающий дотумкал (до прочтения рецензии, т.к. читаю их после просмотра) *SARCASTIC*
Из просмотренного - "Шахта", хоть и малобюджетная, на первом месте. "Паруса" - на втором,"Сосны" - на третьем. "Спмраль" - вне конкурса.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Алина
японский (!!!) Пуаро "убийство в восточном экспрессе" трейлер

надеюсь, его переведут на русский (хотя бы субтитрами)


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
Алина
pudov83 писал(а):японский (!!!) Пуаро "убийство в восточном экспрессе"

Пуаро - японец. Ждем Холмса - афроафриканца :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
pudov83
я нашёл японскую версию Убийство в 'Восточном экспрессе' с русской, двухголосой, любительской озвучкой, но не могу найти американскую версию 2001 года с Альфредом Молиной в роли Пуаро с русским переводом
ссылки на варез и торрент тут запрещены, поэтому пишите в личку, если хотите получить ссылку на японскую версию или поделиться со мной ссылкой на американскую версию 2001 года
pudov83 писал(а):не могу найти американскую версию 2001 года с Альфредом Молиной в роли Пуаро с русским переводом

Наверное, ее в природе не существует. :-)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):
pudov83 писал(а):не могу найти американскую версию 2001 года с Альфредом Молиной в роли Пуаро с русским переводом

Наверное, ее в природе не существует. :-)

но японскую-же версию 2015 года с русским переводом (пусть и любительским) я нашёл
искал американскую версию, а нашёл японскую :D
pudov83 писал(а):искал американскую версию, а нашёл японскую

Начинайте искать японскую *YES* :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Изображение

Закончила просмотр нашумевшего и наделавшего шороху на кино сайтах сериала экс-украинца, ныне американца-эмигранта Перельмана "Измены".
Вообще не понимаю такого вселенского восторга вокруг этой...,даже слов не подберу к какому жанру отнести. Актерский состав - да, хороший, играют неплохо.Но лично я не нашла там чего-то для восторга. Разве что удивил и рассмешил актёр Павел Майков (помните Пчёлу из сериала "Бригада"?), необычная роль и отлично сыграна.
Из анонса:
«Измены» — невероятная история молодой женщины, у которой был муж и трое любовников. В 16 сериях «Измен» рассказывается о том, что происходит с судьбами людей, которые и которым изменяют.
Снял киносериал американский режиссер украинского происхождения Вадим Перельман, чей дебютный фильм «Дом из песка и тумана» был номинирован на три награды кинопремии «Оскар».


Вот "Дом из песка и тумана" - это вещь. Было за что номинировать.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 2:
Алина, Observer
досмотрел российский детективный сериал "вернуть на доследование" (продолжение сериала "висяки")
он о работе отдела милиции (тогда ещё милиции) который занимается нераскрытыми преступлениями
я вообще не люблю российские детективы (много мордобоя, фальши и лишних разговоров и мало расследования), но этот сериал ничё так


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
Алина
pudov83 писал(а):я вообще не люблю российские детективы

А я люблю. Анну Ковальчук. И "Тайны следствия" :-) .
"Неподкупный" тоже хороший сериал. Епифанцев понравился. Когда без мордобоя.
"Красное и черное" по Хмелевской обожаю пересматривать.
"Черные кошки" С Павлом Деревянко, "Обратная сторона Луны" с ним же.
"Вепрь" с Кузнецовым, "Ликвидация" с Машковым, "Крик совы" с Пускепалисом, "Ленинград 46" с Гармашем, "Смерть шпионам", особенно первый.
"Мосгаз" - мне стал нравится Смоляков.
Понравился украинский "Отряд", к сожалению, второго сезона пока не предвидится.
А вообще ожидаю продолжения "Игры престолов", окончания "Аббатства Даунтон" и свежих интимных фоток Волочковой. :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Вик
lenin 17 писал(а):А я люблю. Анну Ковальчук. И "Тайны следствия"

И я тоже поклонник этой серии. Еще люблю смотреть "Каменскую". Обожаю игру Елены Яковлевой. *THUMBS UP*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron