Время сериалов - Страница 1 из 8

Я заядлый сериальщик.. А какие сериалы смотрите вы? Какие у вас жанровые предпочтения? Здесь будет беседа только о сериалах, обо всех вопросах, связанных с этой индустрией.
Изображение

За это сообщение автора DJ_SYLAR поблагодарили - 3:
Алина, Bloody Mary, Верджиния
DJ_SYLAR
А говорят, мужчины сериалов не смотрят! Или не любят! Я тоже смотрю иногда, если вдруг время есть, на что наткнусь - то и смотрю. Предпочитаю не затяжные фильмы, а сериала с сериями-ситуациями, как в "Моя прекрасная няня", "Саша+Маша", "Интерны" и т.п., чтоб пропустил серию и не заморачиваться о том, что там произошло.
Изображение
ЦитатаА говорят, мужчины сериалов не смотрят! Или не любят!

Мы не смотрим российские мелодраматические сериалы, которые выпускают сплошь и рядом. Я по крайней мере. Зарубежные, пожалуйста. Кроме, мелодрам опять же. Абсолютны любые жанры. И да, хочу заметить, что с форума, откуда я к вам пришел, смотрят сериалы в основном мужская аудитория. И по большей части обсуждают самые популярные рейтинговые. И наверно, влияет также факт возраста зрителя. Это в основном школьники или подростки старше 18.
Изображение
Ой, ребята, меня нельзя запускать в эту тему! Я сейчас начну опять петь дифирамбы "Criminal Minds"... Заболела я этим сериалом, сейчас смотрю 6 сезон, и еще бы смотрела столько же. Умный, ненудный сериал о работе психологов-аналитиков ФБР. Прекрасный подбор актеров, каждая серия- отдельный сюжет, отдельная история.
Еще нравится "Доктор Хаус", этакий медицинский детектив! *HAHA*
!!! Картинка испарилась !!!
Нука Цыц
Юльчик, Денис прав есть огромная разница в сериалах отечественного производства, от которых лично у меня стойкая изжога начинается, и в сериалах зарубежных. Я отечественные сериалы ненавижу, причём все без исключения...у меня дочь смотрит всё к ряду, а что дочь не смотрит - смотри бабушка...в эти страшные моменты моей жизни я одеваю наушники, врубаю музыку и стараюсь сосредоточиться на прекрасном :D

DJ_SYLAR
Я тоже люблю сериалы, причём заразилась этим совершенно случайно) Всё началось с сериала "Лост" и регистрации на портале Лостфильм. Потом заинтересовали и другие проекты. Из мелодрам смотрю "Доктора Хауса" и "Отчаяные домохозяйки". Первый откровенно говоря уже чисто по инерции, а Хозяек я просто обожаю, хоть и не люблю "мыло", но сюжетик, игра актёров-это нечто бесподобное *TENDER*

Очень люблю сериал "Fringe / За Гранью" обожаю фантастику в фильмах, сериалах, книгах....но именно фантастику, не фэнтези. Ещё смотрю "V/Визитёры", "Обмани меня / Lie to me", "Dexter", "Во все тяжкие / Breaking Bad", "Сыны Анархии / Sons of Anarchy".... пробовала смотреть, но не знаю буду ли продолжать "Событие / The Event", "Ходячие мертвецы / Walking Dead"

Недавно(пока болела) пересмотрела все сезоны "ReGenesis" и "Клан Сопрано" *BOSS*

Совсем забросила смотреть "Boardwalk Empire/ Преступная империя"...непошло *NO*
Вооооот, сколько я смотрю...пока что *GIRL_CRAZY*

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Мисс Марпл писал(а): Я сейчас начну опять петь дифирамбы "Criminal Minds"

А расскажи о нём, может и я заболею)))
Изображение
Я, к счастью, сериалами не болею, а вот из импортных вспомнился "Первая волна", я его очень увлеченно смотрела. Фантастический фильм, о единственном молодом человеке, нашедшем силы боротся с невидимым непосвященным людям инопланетным вторжением. Кстати, Нострадамус там еще приплетен, очень интересные моменты были, но сейчас, пожалуй, не стала бы пересматривать *SCRATCH* . И, благодаря сыну, просмотрела почти весь мультсериал "Аватар", не потому что нравится, а потому что никуда не денешься с подводной лодки *SARCASTIC* *GIRL_CRY* .
Изображение
ЦитатаВсё началось с сериала "Лост"

Ага, после того, как этот сериал продюссеры испортили.
ЦитатаFringe / За Гранью"

Тоже смотрю. Нравится героиня Анны Торв и персонаж Уолтера Бишопа.
ЦитатаСобытие / The Event

Этот я временно бросил, потому что нет времени на него. Может вернусь, когда все серии выйдут.
ЦитатаХодячие мертвецы / Walking Dead

Мне не понравился.
ЦитатаBoardwalk Empire/ Преступная империя

А я считаю его одним из лучших, вышедшим в прошлом году.
Изображение
Нука Цыц писал(а):благодаря сыну, просмотрела почти весь мультсериал "Аватар", не потому что нравится, а потому что никуда не денешься с подводной лодки *SARCASTIC* *GIRL_CRY* .

Ооо, у меня тоже малой очень этот мультсериал любит...мы на его День рождения заказывали программу развлекательную в детском клубе, как раз по мультфильму Аватар...ух он там всё знает, как кого зовут, кто что делает, все эти стихиииии...а мне аниматоры вопросы задают, а я только плечами пожимаю и глупо улыбаюсь...ты подобное испытание прошла бы легко :D

Нука Цыц писал(а):Я, к счастью, сериалами не болею

А я не болею, просто удобно их смотреть. Вот смотри фильм идёт в среднем 1,5 часа, а сериал 40 минут...время тренировки на беговой дорожке занимает тоже 40 минут. Просто бежать и смотреть в стенку мне скучно, досматривать потом фильм, чаще всего, нету времени. Вот и выбрала сериалы...провожу время с пользой и с удовольствием *JOKINGLY*
DJ_SYLAR писал(а):Ага, после того, как этот сериал продюссеры испортили.

Ну даааа, но не досмотреть его нельзя было ...хоть концовка до сих пор вызывает бурю возмущений :)

DJ_SYLAR писал(а):Этот я временно бросил, потому что нет времени на него. Может вернусь, когда все серии выйдут.

та у него всего один сезон, причём оборвался как-то внезапно и ещё снимается, но как-то они не уверены что он будет рейтинговым...так что все серии возможно ждать придётся долго *SPITEFUL*

DJ_SYLAR писал(а):Мне не понравился

А мине так себе...честно говоря, как для такой трешовой темы достаточно не плохо снят

DJ_SYLAR писал(а):А я считаю его одним из лучших, вышедшим в прошлом году.

А я осилила только 4 серии потом удалила и решила что больше никогда к нему не вернусь. Он нудный, какой-то сопливый и это при такой тематике.
Из подобного жанра я выбрала себе Сынов Анархии...банда, торговля оружием...секс, наркотики и рок-н-ролл ... мотоциклыыыыыы *TENDER* ...вот это моё
Изображение
Цитатахоть концовка до сих пор вызывает бурю возмущений

Столько лет смотреть и в итоге понять, что ничего не понятно. (с)
Цитатата у него всего один сезон, причём оборвался как-то внезапно и ещё снимается

Он не оборвался, он просто ушел на перерыв 3 месяца. Все сериалы в декабре-январе, марте-апреле уходят в отпуск.
Изображение
DJ_SYLAR писал(а):он просто ушел на перерыв 3 месяца. Все сериалы в декабре-январе, марте-апреле уходят в отпуск.

на 3 месяцааа...это уже не отпуск...сериалы прерываются на время праздников дабы рейтинги не падали, но уйти на 3 месяца-это уже половина срока до следующего сезона *GIRL_CRAZY* Ну а ваще я в курсе что они уже возобновили показ :)
Кстати такая же штука происходила с сериалом "V", до перерыва практически провальный проект, ели вытянутый за уши, вышел с новыми силами...наверно уволили всех дворник, которые писали им сценарий, и потратились на нормальных сценаристов :D
Изображение
Я раньше сериалы не смотрела вообще, принципиально. Это ж сколько времени надо- каждую серию смотреть! *SARCASTIC* Жалко было тратить. Началось все, кажется, с Хауса...
Bloody Mary писал(а):А расскажи о нём, может и я заболею)))

ЗначиЦЦа так, рассказываю...В американском городе Квантико, в штаб-квартире ФБР существует специально созданная группа поведенческого анализа, расследующая убийства, которые не могут раскрыть полиция и ФБР на местах. Аналитики из Квантико, как скорая помощь, прибывают на места серийных убийств, осматриваются, анализируют улики и события, и создают профиль убийцы (отсюда второе их название- профайлеры). По этому профилю полиция и ФБР могут быстро и эффективно поймать маньяка. Очень интересные герои, чего стОит Спенсер Рид, 24-х летний гений с коэффициентом IQ 180, имеющий в свои юные годы несколько докторских степеней...В общем, как-то так. Рассказала, как смогла! *PARDON*

За это сообщение автора Мисс Марпл поблагодарил:
Bloody Mary
Сериалы я очень люблю GERL IN LOVE
Самый мой любимый,это Баффи. Когда только его начали показывать по телевидению, я, тогда, просто влюбилась в этот сериал и его героиню. Правда на тот момент меня интересовала лишь линия "борьбы со злом".Сейчас же,смотрю его уже с другой точки зрения, более осмысленно, вникаю в переживания героев,в их трудности и ошибки.
В своё время очень нравились "Отчаянные домохозяйки, "Лузеры", "Мятежный дух", "Клон" "Вино любви","Лост"и "Сверхъестественное"первые сезоны,так как потом напридумывали всякого бреда..
Могу ещё очень долго перечислять,списочек у меня большой. Эх,чего я только не смотрела. :D

Bloody Mary писал(а):Я отечественные сериалы ненавижу, причём все без исключения...

У меня к нашим сериалам примерно те же самые чувства. Хотя не считаю,что все русские сериалы ужасны.
Например,такие сериалы как, "Участок", "Мачеха",Чёрный ворон",и ещё некоторые я считаю очень даже не плохими.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Мисс Марпл
Оу...это в моём вкусе...может и поставлю в очередь на просмотр :) Спасибо за инфу.

Верджиния писал(а):Самый мой любимый,это Баффи

Кстати я где-то читала, что его собираются то-ли переснимать, то-ли снимать продолжение...но уже с другой актрисой *SCRATCH* Я кстати Бафи тоже когда-то смотрела, в те времена когда я по телевизору смотрела не только футбол, но до конца так её и не досмотрела.

Зато досмотрела весь все сезоны сериала "Друзья", причём много раз :D
Изображение
Bloody Mary писал(а):Зато досмотрела весь все сезоны сериала "Друзья", причём много раз :D

А я, наоборот, не могу его смотреть. Взрослые вроде люди, а такие странные :-o . Вот именно на героев этого сериал мне вспоминаются слова Задорного про американцев : "Ну, тупые" *PARDON*
Изображение
У Друзей очень особенный юмор, ни в одной комедии я не получаю столько удовольствия и лулзов от каждого из них. Джо, конечно, вне конкуренции. Буквально вчера досмотрел последний 10ый сезон. 8-)
Изображение
DJ_SYLAR писал(а):У Друзей очень особенный юмор

Совершенно верно...и он не тупой, просто эти люди как бы так и не повзрослели :)

Нука Цыц писал(а):Взрослые вроде люди, а такие странные :-o

Ну это зависит от мировоззрения человека :) Есть люди которые в 25 лет уже настолько взрослые, что страшно жить)) А бывают такие, кто и в 40 остаётся беспечным, жизнерадостным большим ребенком. *PARDON* Я себя отношу как раз к такой категории людей и своих друзей тоже, нам уже за тридцать, но мы всё ещё дети...это не значит, что мы не умеем быть серьёзными, принимать ответственные решения и пр. Просто мы любим радоваться жизни в ярких её проявлениях :) Моя мама всегда говорит, что я никогда не выросту, так и останусь шумным полтергейстом, с беспрерывным потоком энергии *SARCASTIC*
И я б неназвала поведение ребят в Друзьях тупым, они просто своеобразны...но они так же имеют свои увлечения, ходят на работу, даже детей воспитывают ...просто они другие, они классные :-)

Мисс Марпл

Посмотрела я Criminal Minds...действительно очень интересный сериал, особенно первый сезон понравился GERL IN LOVE ...полностью подпишусь под всем, что ты писала выше...сериал более чем достоин просмотра...я буквально проглотила все сезоны , а теперь мучаюсь в ожидании перевода к оставшимся сериям 6 сезона...там так закрутилиииииии, а перевода нормального нет и нет :((
Изображение
Давно здесь не писал впечатления.

Грань - финал 3 сезона близок, главная интрига сезона нарастает все больше. Кого же выберет Питер? Останется ли он жив?

Лютер / Luther
Классный психологический детектив с интересным открытым финалом. Джон Лютер – опытный, рассудительный, умный инспектор, который раскрыл не одно особо тяжкое преступление, но с женой так и не смог выяснить отношения. Учитывая взрывной характер Лютера, рано или поздно должна была случиться катастрофа. Даже, несмотря на все, что он пережил, Джон не стал переступать закон, идя по пути отмщения. В итоге «дружба» с Эллис ни к чему хорошему не привела. Моя оценка сериалу 10/10, очень понравилось.

Никита
Хочется, чтобы сериал продлили на 2 сезон. Боевик очень классный, особенно после 24. И кастинг очень адекватный.

Сверхъестественное
Чем ближе конец 6 сезона, тем больше скатывается в УГ. Лучше бы сериал завершили на 5 сезоне. А тут еще стало известно, что телеканал продлил сериал на 7 сезон, ужас, если не понравится финал, смотреть больше не буду. Лучший сериал всех времен испортили, я в печали. Первые 3 сезона вообще классика. как только началось внедрение ангелов, пошло - поехало.

Тайны Смолвиля
Возобновил просмотр с 7 сезона. Там играет няшная актриса из Визитеров. Опять забыл ее имя. Только ради нее осилю этот сезон, хотя на майшоус его уже дропнул год назад. Первые 3 сезона шедевр, потом скатилось в бред.

Камелот и Игра престолов - очень качественные фэнтези-сериалы. Конкуренты между собой. Оба смотрю, оба проекта нравятся. Надо будет сегодня скачать 2 серию Престолов.

Живая мишень
Хороший боевичок, но Кристоферу Чейсу до Джека Бауэра еще далеко. В принципе он ему не ровня вообще, но смотреть можно. Каждая новая серия, новое задание, которое поручают Чейсу спасать кого-то или охранять.
Изображение
DJ_SYLAR писал(а):Грань - финал 3 сезона близок, главная интрига сезона нарастает все больше. Кого же выберет Питер? Останется ли он жив?

22 серия была последней в сезоне? Это жесть, блин как всегда концовка такая, что мозг скручивается в трубочку %) Блин без драмы ну прям никак :-(

Кстати насчёт новых сериалов...начала смотреть свеженький сериал от Showtime- Борджиа (The Borgias). Историческая драма и как всегда у Showtime на очень высоком уровне. Папский престол, интриги, убийства...блин захватывающий сериал, жду с нетерпением каждой серии.
Изображение
Цитата22 серия была последней в сезоне?

Ага. Мне тоже финал очень-очень понравился, такие же впечатления были после просмотра 3 сезона Лоста. :-)
Изображение
Хм...
Старые сериалы обожаю.
"Коломбо", "Чудеса науки", "Рыцарь дорог","Команда "А"", "Альф", "Скользящие", "Твин Пикс", "Крутой Уокер", "Найтмэн".
Вот это сериалы были когда-то.
Тут была умная мысль...
DJ_SYLAR писал(а):Мне тоже финал очень-очень понравился

Я чуть с ума не сошла, когда Питер переместился , как мне тогда показалось, в ещё одну, другую реальность...аж сердце в пятки упало от мысли что Оливия теперь будет в кубе :D ...меня наличие второй Оливии раздражало ужасно, а тут...
Но последняя фраза наблюдателей :-o ...теперь я понимаю, что ничего не понимаю...как же работа машины, как же ребёнок Питера, как же ваще всё это могло быть если Питера....
Изображение
Наблюдатели таинственный народ, поэтому их слова можно трактовать по-разному и объяснение будет только в 4 сезоне, уверен, что Питер вернется, т.к. он один из ведущих главных персонажей сериала. Не представляю без него этот проект.
Изображение
DJ_SYLAR писал(а):Наблюдатели таинственный народ, поэтому их слова можно трактовать по-разному и объяснение будет только в 4 сезоне, уверен, что Питер вернется, т.к. он один из ведущих главных персонажей сериала. Не представляю без него этот проект.

Я что-то пропустил...Грань-это мистика или фантастика?
Тут была умная мысль...
Совсем недавно, по каналу Культура, показывали мини-сериал, под названием «Лондонский госпиталь».
Так, вот, я, буквально с первых минут в него просто влюбилась. Как села так больше не могла оторваться.
В нём повествуется о жизни и работе персонала госпиталя для бедных слоёв населения. Если я правильно поняла, то действие происходит в начале 20-века. Во времена, когда не было ни антибиотиков, ни средств диагностики, а операции делали с морфием. Во времена, когда аборт и самоубийство наказывались уголовно. Данный сериал основан на реальных событиях.
Помимо работы персонала нам ещё показываю взаимоотношение людей друг с другом, их переживания и душевные драмы.
В отличие от современных сериалов-клонов из жизни больницы, этот смотрится необычно и ново.
Ведь тогда люди не были просто рабами своего дела и не выполняли свою работу, для того что бы получит за неё деньги. Тогда они жили своей работой, любили её и искренне сострадали людям, попавшим в беду.

Показать Скрыть информацию о сериале, с канала Культура:
Эдвардианскую Англию нельзя назвать эпохой расцвета медицины, но многие принципы современного здравоохранения были заложены именно тогда. Современных зрителей, конечно, могут шокировать ужасные условия, в которых приходилось работать врачам. Сериал «Лондонский госпиталь» раскрывает ежедневный подвиг людей, которые, не имея многих препаратов, самоотверженно боролись за здоровье пациентов во времена, когда средняя продолжительность жизни составляла 45 лет, а уровень детской смертности был очень высок.
Снятый с документальной точностью, сериал поражает яркой образностью и сильными эмоциональными сценами, характерными для художественного фильма.
Продюсеру Брину Хиггинсу пришла в голову идея этого проекта после того, как он прочел дневники своего деда, хирурга в одном из лондонских госпиталей. Сериал основан на реальных событиях, которые были отражены в официальных бумагах, дневниках, переписке пациентов и персонала, историях болезни и результатах вскрытия. В результате удалось снять не просто правдивую хронику работы госпиталя в начале XX века, когда к медикам относились с почти религиозным пиететом, но и воссоздать эмоциональную картину жизни людей тех лет.
Прототипами героев «Лондонского госпиталя» стали реальные люди. Строгие уставы госпиталя не позволяли даже заводить романтических отношений докторам и медицинским сестрам. «Сестринство – святое призвание, - утверждает старшая медицинская сестра Льюкс, пример для всех окружающих. – Это и дар, и жертва. И награда за жизнь в заботе о других перевешивает эту жертву».
Сериал «Лондонский госпиталь» – это яркие истории людей, которые посвятили себя благородному служению окружающим. Это и история сестры Рассел, которая оказывается перед выбором – выйти замуж и уйти из госпиталя или остаться старой девой, но посвятить свою жизнь служению людям. И история практикантки Иствуд, которая, ухаживая за больными, не думает о себе и умирает от запущенного воспаления легких. История Эрнста Уилсона, одного из первых рентгенологов в Англии: не зная о последствиях лучевой болезни, он потерял почти все пальцы в результате рентгеновых ожогов, но, когда ему предложили уйти на пенсию, сказал: «Мое будущее – это госпиталь. Даже если бы я мог что-нибудь изменить, я бы все сделал так же».

За это сообщение автора Верджиния поблагодарил:
Bloody Mary
Daiton писал(а):Грань-это мистика или фантастика?

Фантастика, самая натуральная :)

DJ_SYLAR писал(а):уверен, что Питер вернется, т.к. он один из ведущих главных персонажей сериала. Не представляю без него этот проект.

Вот и я тоже...Питер и старший Бишоп для меня основные персонажи, я б даже без Оливии обошлась, но только не они....только не Питер...

Верджиния писал(а):показывали мини-сериал, под названием «Лондонский госпиталь».

А сколько серий в этом мини-сериале? :)

Я помню мне из стареньких очень нравился сериал про госпиталь МЭШ...не пропускала не одной серии, но тогда ещё были времена, когда я смотрела телевизор
Изображение
Там два сезона. В первом,четыре серии,а во втором шесть.

За это сообщение автора Верджиния поблагодарил:
Bloody Mary
"У нас все под контролем" или ответы от продюсеров Грани на вопросы о финале третьего сезона:
Показать Скрыть
1. Если Питер «никогда не существовал» подразумевает ли это, что не было вражды между Уолтерами, активизации Устройства, конца света в 2026?
- «Нет. Уолтер и (Уильям) Белл всегда пытались найти способ попасть в другую вселенную, даже до произошедшего с Питером (его похищения)», напоминает Пинкер. «Так что всё могло случиться и по-другому».
2. Что имел ввиду Питер, напоминая Бройлзу о "потерянном" в Детройте?
- « Это не то, что аудитории так уж необходимо знать прямо сейчас», говорит Вайман. «Они явно пережили вместе нечто весьма серьезное — что могло быть причиной, по которой Бройлз потерял глаз».

3. Это Оливия была тем «любимым» персонажем, который должен был умереть в финале? ( Или все — таки корова Джина) ?
- В рамках данного эпизода, это, конечно же, была Оливия, подтвердил Пинкер, отметив, что Джина отправилась на чудесную ферму на небесах где -то между 2011 и 2026.

4. На этом эпизоде история злодея Моро закончена?
- К сожалению, да. Сыгранный Бредом Дурифом Моро и его террористическая группа «Судный день» были всего лишь очередным случаем для подразделения За Гранью образца 2026 года.

5. Был ли это также последний раз когда мы могли лицезреть повзрослевшую Эллу (звезду Подпольной империи Эмили Миде)
- На данный момент да, ответил Вайман.

6. Было ли у фоксовских боссов столько же вопросов по поводу финала как и у меня?
- «Было даже больше» смеётся Пинкер «Но вопросы, которые все задают, - правильные. Люди задают их не потому что запутались, а потому что заинтригованы. Это мы и любим больше всего». Вайман добавляет «Нам удалось завоевать доверие (предлагая телекомпании всевозможные идеи). Теперь они знают, как мы действуем и что мы всегда знаем откуда и куда мы двигаемся».

1. Джошуа Джексон будет участвовать в четвертом сезоне?
- Могу лишь сказать, что у него подписан контракт на четвертый сезон.
2. Отличный финал! Хотел только узнать как же вы теперь без Питера?
- Заметьте, "без Питера" ваши слова, а не наши.

3. Узнаем ли мы, кто такой Мистер Х и почему Оливия так любит тосты?
- Определенно. Да. Мистер Х совершенно точно будет ещё упомянут.

4. Я должен знать, что Питер вернется в следующем сезоне....я просто не понимаю, куда он исчез?
- "Что произошло с Питером?" - ключевой вопрос. Не теряйте надежды.

5. Что случилось с маленьким Генри?
- Нет Питера - нет Генри.

6. Но в конце концов Питер вернется, да? Ведь его места рядом с Оливией.
- Мы согласны. Его место рядом с Оливией.

7. Наблюдатели снова должны найти предназначение для Питера.
- У всего, что делают Наблюдатели есть предназначение.

8. Я бы хотел услышать всю надгробную речь Питера.
- Она была в сценарии, но мы решили обойтись без неё - так сцена выглядела более эмоциональной.

9. Свадьба Питера и Оливии - хороший знак для нашей вселенной?
- Думаю, это логическое завершение их будущего.

10. Когда вы решили использовать темный цвет для титров? Выглядело потрясающе.
- Мы сразу знали, что будем использовать черный и серебряный.

11. Джон Ноубл снова был выше всяких похвал. это верно, что с его персонажем случился инсульт?
- Да, после 2010 у Уолтера был инсульт.

12. Сцена похорон - самая печальная сцена, которую я видела со времён момента, когда Скалли нашла Малдера мёртвым много лет назад. Я плакала.
- Спасибо. Мы решили оставить только музыку, чтобы усилить момент. Рады, что вам понравилось.

13. Узнаем ли мы кто такие Наблюдатели в 4 сезоне?
- Мы точно узнаем о них больше.

14. Так непривычно видеть Уолтера в наручниках и с бородой. Почему он в тюрьме?
- Уолтер в тюрьме за то, что произошло с нашей вселенной.

15. Что будет с Питером?
- Увидим в 4 сезоне.

16. Вы просто изверги! Оливия столько пережила и в итоге была ТАК убита Уолтернейтом? Это же просто издевательство!
- Наша цель - ваша эмоциональная привязанность к шоу и героям, а не пытки ;-)

17. Увидим ли мы Линкольна Ли из нашей вселенной в 4 сезоне?
- Не могу ничего сказать официально, но мы все любим Линкольна.

18. Как вы выбираете слова для заставки? На слове "Надежда" я чуть не поперхнулся.
- Мы выбирали слова, которые по нашему мнению будут представлять особый интерес в будущем.

19. Вы можете хотя бы подтвердить, что Питер "где-то"?
- Да! Питер определённо "где-то".

20. Почему в заставке встречаются слова "Вода" и "Надежда"?
- И то, и другое в дефиците в будущем.

21. Вы убиваете Оливию сразу после того, как мы заявляем, что "Её смерть фандом не вынесет". Лол.
- Вы нам доверяете? Мы на это надеемся.

22. Какую Оливию вы предпочитаете?
- Нашу Оливию.

23. Питер прекратил существовать или же умер ещё ребёнком в обеих вселенных, как и должно было быть изначально?
- Уолтер сказал ему, что "Будут последствия". Это именно то, что он имел ввиду.

24. Раз Питер никогда не существовал, каковы же причины брешей во вселенных?
- Причины, по которым Уолтер перешёл в другую вселенную - изменились, но переход он всё равно осуществил.
- Вот именно. Уолтер и Бэлл разрабатывали технологию перехода ещё до того, как Уолтер использовал её для похищения Питера.

25. Что у Бройлза с глазом?
- Бройлз был ранен во время события "За Гранью".

26. Куда делась агент Эми Джессап из 2 сезона?
- Эми Джессап была временным (гостевым) персонажем в Грани.

27. Почему Устройство в нашей вселенной работает, если Альтливия украла одну из частей?
- Устройства связаны на квантовом уровне.

28. Почему у Уолтера двигается только половина лица?
- В тюрьме он перенес инсульт.

29. На картинке ребёнок держит Питера за руку, но не Оливию.
- Верно подмечено.

30. Почему Уолтер носит бронежилет? Кто-то хочет его убить?
- В будущем он враг общества №1.

31. Питер и правда объединил два мира?
- Да, с помощью Устройства он создал мост между вселенными.

32. Если Питер никогда не существовал, то не было и всего сериала, так как Уолтеру не пришлось красть его из другой вселенной...
- Он существовал в том временном промежутке, но как только он создал мост между вселенными его миссия была окончена.

33. Очень хочу поскорей посмотреть четыре последних эпизода на Амазоне. Просмотры там помогут сериалу остаться в эфире?
- Да, DVR, iTunes, Amazon - это всё считается. Но лучше всего смотреть сериал в прямом эфире.

34. Почему деталь, которую украла Боливия, существовала в нашей вселенной?
- Уолтернейт не смог найти её в своей вселенной и попросил Боливию её достать.

35. Игра Джона Ноубла - абсолютно бесподобна. Не могу поверить, что он один играет двух Уолтеров. Они такие разные!
- Посмотрите, как он стоит, когда камера удаляется и мы видим сразу Уолтера и Уолтернета - два совершенно разных человека. *преклоняется*

36. Кто создал Устройство, если Уолтер запустил его в бесконечную временную червоточину?
- Устройство всё ещё там? Это всё то же Устройство? :-)

37. Я узнала, что многие сцены снимали в Университете Британской Колумбии (провинция Канады), так что теперь мне сложно поверить, что это Гарвард.
- УБК это наш Гарвард. По некоторым причинам в настоящем Гарварде мы снимать не можем.

38. Это интересно.Я слышал, виды Гарварда - это на самом деле Йель. Это правда?
- Мы использовали и Йель тоже, потом нам сказали (...)! В UBC красиво и там есть кое-какая архитектура Восточного побережья.

39. Шоу сначала снималось в Нью Йорке, и я думаю, что Джей Джей вполне мог снимтаь и в Гарварде. Я думаю, институт защищал себя.
- Круто, что вы это всё знаете, но пускай так и будет.
- Они используют УБК вместо Гарварда, а также многие другие достопримечательности Ванкувера, но разве это плохо?

40. Так получается сезонов 1-3 не существовало? Я запутался.
- Будущее поможет разобраться с прошлым. У нас всё под контролем.

41. Я бы очень расстроился, если бы Оливия забыла Питера, но этого не случится - ведь у неё фотографическая память!
- Наше шоу строится вокруг Питера, Уолтера, Оливии и связи между ними. Здесь вам нечего бояться.
Изображение

За это сообщение автора DJ_SYLAR поблагодарил:
Bloody Mary
Bloody Mary писал(а):Посмотрела я Criminal Minds...действительно очень интересный сериал

Маришка!! Только что обнаружила твой отзыв!! Как же я рада, что тебе понравился сериал!! @->-- Очень важно было узнать твое мнение! Тоже с нетерпением жду перевода, говорят, скоро уже Фокс начнет показ...И в июле уже начинают снимать 7 сезон, почти все актеры подписали контракты, даже JJ вернется в 7 сезоне, остался только Гибсон ( Хотчнер) без контракта...
А я недавно закончила просмотр сериала "Сверхъестественное" и всем советую его посмотреть!!! Там всё и любовь (немного), и взаимоотношения, и призраки, и демоны... Скучно точно не будет. А сейчас подсела на "Два с половиной человека", смеюсь до коликов. *SARCASTIC*
Aleksa
"Сверхъестественное" я тоже в своё время глядела. Сначала была в полном восторге от сериала.Но потом,не помню в каком сезоне,когда появились две девушке:Руби и Бэлла,мне стало уже не очень интересно,а уж когда началась вся муть с высшими силами,оживлением Дина итд,то всё желание продолжать дальше смотреть отпало полностью.Превратили в какую ту глупость,всё в одну кучу свалили :-! .Обидно даже, ведь так классно начиналось.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0