Любимая часть Silent Hill - Страница 1 из 1

Какая часть Silent Hill вам больше всего нравится?

Silent Hill
0
Нет ответов.
Silent Hill 2
3
30%
Silent Hill 3
0
Нет ответов.
Silent Hill 4: The Room
0
Нет ответов.
Silent Hill: Homecoming
1
10%
Не играл
5
50%
Все нравятся
1
10%
Ни одна из них не понравилась
0
Нет ответов.
 
Всего голосов : 10

Лично я играл в первую часть, не смог осилить, полностью прошел 2 и 3 части. Именно им отдаю свои предпочтения. А вам какой Сайлент Хилл больше нравится?
Изображение


За это сообщение автора DJ_SYLAR поблагодарили - 2:
Aleksa, Bloody Mary
Shattered Memories для Wii. Римейк первой части.
Мне больше понравился геймплей и подача сюжета. Больше всего понравилась концовка, банальная,но неожиданная.
Тут была умная мысль...
Igrala tol'ko vo vtoroj.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
А я не играла ни в одну...точнее я когда-то давно начала проходить, побродила в тумане до первой страшилки и удалила. Я не люблю насилия, не люблю убивать...меня это нервирует :D
Изображение
Цитатаменя это нервирует

Представляешь, а у меня после Сайлент Хилла 3, который я проходил весь на иголках, от постоянного скрежета, воплей монстров и различных шорохов во мраке, даже в хорроры не могу теперь играть. Пенумбру запустил и после первой атаки песиков нервы сдали окончательно. %) Вообще Сайлент-игрушка на любителя.
Изображение
DJ_SYLAR
О, да представляю...когда игра атмосферная, она пробирает аж до мозга костей. Я пугаться в целом люблю, но не в больших количествах и под настроение. Пенумбры все прошла, кроме первой именно потому, что там ненадо было убивать. А на первую созрела буквально недавно и то лишь потому, что писала на неё прохождение. Но видно у меня было очень хладнокровное настроение, потому что пёсиков я мочила совершенно безэмоционально *WASSUP*

А Сайленты, блин вот всё вроде красиво...мраааачнооо WIZARD ...но поиграть себя заставить не могу и наверно , так никогда и не поиграю *SIGH*
Изображение
Я прошла все части. И в полном восторге от этих игр. Безумно интересная, захватывающая и страшная серия.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron