Лучший квест 2010 года - Страница 1 из 1

Какие 3 квеста, по Вашему мнению, являются лучшими в 2010 году?

Alter ego
4
9%
Alternativa
1
2%
Amnesia: The Dark Descent / Амнезия. Призрак прошлого
2
4%
Art of Murder - Cards of Destiny
2
4%
Back to the Future: The Game. It's About Time
1
2%
Black Sails
0
Нет ответов.
CSI: Fatal Conspiracy
3
7%
Darkness Within 2: The Dark Lineage
1
2%
Gray Matter
11
24%
Hotel / Отель
0
Нет ответов.
Jekyll & Hyde: The Secret of London Undergrounds
0
Нет ответов.
Kaptain Brawe: A Brawe New World
0
Нет ответов.
Lost Horizon
4
9%
Louisiana: Mystery Cases
1
2%
New Beginning, А
2
4%
Puzzle Agent
0
Нет ответов.
Secret of Monkey Island: Special Edition, The
3
7%
Whispered World, The
4
9%
Фобос: 1953
5
11%
Свой вариант
1
2%
 
Всего голосов : 45

Выбираем лучшие проекты 2010 года и комментируем свой выбор.


За это сообщение автора DJ_SYLAR поблагодарили - 3:
Bloody Mary, Грация, Ундина
Я пока ещё не все игры сыграла, всё жду и жду локализации *SIGH* Но голос отдаю за Лучший хоррор прошлого года - за Амнезию! Ибо эта игра для меня просто шедевр *TENDER* Ну, многие знают, как я люблю пугаться)))

Остальные две выберу позже. :-)
Изображение
Выбрала "Фобос" и "Альтер Эго", но это пока. Одну игру оставила в резерве, потому как не во все игры играла. Эти игры выбрала прежде всего за их сюжет и атмосферность. Играла в них с большим увлечением, хотелось поскорее узнать, чем дело закончится :D Вот за такое затягивание в процесс игры я и люблю квесты. Жаль только, что одна - коротковата, а в другой - маловато головоломок *PARDON*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Из всего перечисленного играл только в CSI: Fatal Conspiracy*) Хотя пару других дисков ( из этого списка) дома валяется - эх, время бы найти - поиграть)
Alter Ego и Gray Matter. Последняя особо понравилась.
Выбираю: Gray Matter,так как это одна из интереснейших и не обычных игр,в которые довелось сыграть; New Beginning, за актуальный сюжет; и Lost Horizon,потому как безумно люблю подобные приключенческие игры.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Ой,проголосовала,и только потом увидела в списке мой любимый Whispered World.Добрейшую и любимейшую сказку.Жаль нельзя переголосовать *SORRY*
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Gray Matter) Однозначно)
"If you can dream it, you can do it"
SoMI- klassika!
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
"Фобос 1953" Уникальный проект,прекрасная концепция подхода к исторической правде поколения,очень понятная мотивация авторов - помнить и передавать потомкам суровую правду ушедшей эпохи.Очень патриотично и очень правильно выбранная тема для сюжета.Неожиданно,хлестко,крепко.Браво,Белоглазов!
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Верджиния писал(а):Жаль нельзя переголосовать


Cаша, а ты обратила внимание, что голосовать можно сразу за ТРИ игры? *JOKINGLY* Так что у тебя есть возможность проголосовать дополнительно не только за свою любимую игру, но отдать свой голос еще за одну прекрасную игру по своему выбору *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Э,А ГДЕ ТЯЖЁЛЫЙ ДОЖДЬ?????????
Programmer писал(а):Э,А ГДЕ ТЯЖЁЛЫЙ ДОЖДЬ?????????

В осадок выпал *YES*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4