Штырлиц-3. Агент СССР - Страница 1 из 1

Когда-то играла в эту игру, а сейчас не могу запустить диск. Ввела ключ, он его проглотил и... И на этом все! :(( Пытаюсь запустить и с дисковода, и с авторана - НИ-ЧЕ-ГО! Только промаргивает и на этом успокаивается. Скачала с диска старый директ-х, тот, что был на диске, думала, что может быть дело в этом, тоже не помогло. Может быть, кто-нибудь подскажет, в чем тут может быть дуло? *SCRATCH*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
У тебя диск? Насколько мне известно в сети выложены игры и там ненужен не ключ, не НоСиди...установил-играй!

Единственное игра часто виснет, от этого помогает патчик. Может и в твоём случае поможет

ПАТЧ
Изображение
Маришка, у меня диск с игрой. В том-то все и дело, что я раньше играла с него, а сейчас даже установить не могу. Вставляю диск в дисковод, там начинается какое-то шуршание, потом на экране мигает изображение. Собственно, на этом и все. В чем тут может быть дело? Может быть, Даймон Тулс мешает?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
ну, насколько мне известно то он бы написал, если мешал какой-то из эмуляторов *SCRATCH*

Может сам диск просто повреждён. Игра весит немного (около 300мб), может попробуешь скачать её?
Изображение
Если бы сам диск был поврежден, то он не запустился бы. А то ведь потребовал ключ ввести, а как только получил искомое, так сразу и пропал. :(( Аккеловские штучки ]:-> А скачать не могу, на моем мобильном Интернете скорость будет маловата, не потянет. Если он десять мегов качает полчаса, то мне игру скачивать месяц будет *GIRL_CRY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1