Делимся секретами - Страница 1 из 1

Не секрет, что в некоторых квестах разработчики облегчают игрокам прохождение мини-игр, оставляя им лазейку в виде чит-кодов. Некоторые чит-коды опытные игроки находят самостоятельно. Вот я и предлагаю поделиться такими находками с остальными игроками. Думаю, что для некоторых неопытных игроков или для тех, кто не любит аркады, такая информация будет весьма полезной *WRITE*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Тайна ранчо Теней
Показать Скрыть чит-коды
Захлопнув крышку сундука с головоломкой 10 раз, пожно избавитсч от назойливых деревянных балок.
Можно звонить по телефону даже там, где нет сигнала. Для этого нужно зайти в сеть, а затем в справочник.
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука


За это сообщение автора Olivia поблагодарил:
Алина
Вообще-то, после некоторого неудобства от внезапно появившейся мини-игры, постепенно начинаю приходить в себя и стараюсь понять, чего, собственно, от меня хотят. Как правило, нужно подавить панику, расслабится и не давить на все клавиши сразу. Чит-коды не применяла никогда. Если совсем не получается ничего - скачиваю сейвы после мини-игр с нашего же сайта :-[ .
Изображение
Бывают ситуации, когда проще воспользоваться чит-кодом, чем возиться с сейвом. Но вольному воля... :D

В игре "Петька-9. Пролетарский гламуръ", когда играешь за Чапаева и надо сыграть в мини-игру «Чапай-Марио».

Показать Скрыть
То, для того, чтобы автоматически закончить эту игру, просто нажмите клавишу «У»,
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
"Тайна Да Винчи" - когда рисуете Мону Лизу по квадратикам - нужно
Показать Скрыть
сохраниться, свернуть игру, войти в игру - картина сложится автоматически.
Поделюсь улыбкою своей


За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Алина
Не сталкивался с подобными вещами, вообще не использую чит-коды или возможные средства, которые облегчили бы дальнейшее прохождение. Разве что могу скачать сейв места, где застрял капитально.
Изображение

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7