Back to the Future: The Game. Episode 2. Get Tannen! / Назад в будущее. Эпизод 2. Достать Таннена! - Страница 1 из 1

Продолжение адвенчуры созданной по одноименной кино-трилогии Назад в будущее. В этой серии Марти присматривает за тем, чтобы юный док Браун все-таки сделал свои будущие научные открытия. Но не все так просто, теперь Марти и Док также должны воспрепятствовать Киду Таннену, который угрожает образованию будущей семьи Марти и пытается стереть из будущего его девушку.






Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео


Первый эпизод

Третий эпизод

Четвёртый эпизод

Пятый эпизод

Steam

Видеоролики
Изображение
И чего молчим?))Партизаны, не буду показывать пальцем кто играл и не отписался :D

Я тоже давненько сыграла, руки всё не доходили написать. В целом конечно же ничего неожиданного, игра совершенно не изменилась со времён первого эпизода *SARCASTIC* Но...первый эпизод мне понравился сильней в первую очередь из-за того, что действий в нём было значительно больше, тут большей частью мы как бы смотрим интерактивное кино. Опять добивало управление, мягко говоря я его ненавижу. Но с сюжетом уже тааааааак закрутили, что прям умираю от нетерпения узнать, что же там дальше будет :)

Играла в игру с русификатором текста, тут был свой камень преткновения, который ещё и испортил мнение о переводе. В игре, когда надо попасть в подпольный бар, надо отвечать на вопросы охранника, а там своеобразная игра слов, в переводе это не было учтено и пришлось реально подбирать...это тупо! *WALL*

Ещё в игре у меня был такой небольшой глюк...обыкновенная бутылка отображалась как бутылка с хлороформом и получалось две бутылки с разным функциональным назначением))...у кого-то так ещё было?

Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Алина
Bloody Mary писал(а):И чего молчим?))Партизаны, не буду показывать пальцем кто играл и не отписался :D

И правда нечего пальцем показывать :-P
Игра нормальная, особо впечатлений щас и не осталось уже (столько времени прошло) запомнилось только, что нормальная и жду-жду проды. Ведь действительно накрутили же во времени, столько веток наплодили, что впору мозги вскипятить себе *SARCASTIC*
Bloody Mary писал(а):Ещё в игре у меня был такой небольшой глюк...обыкновенная бутылка отображалась как бутылка с хлороформом и получалось две бутылки с разным функциональным назначением))...у кого-то так ещё было?

Было.
Bloody Mary писал(а): а там своеобразная игра слов, в переводе это не было учтено и пришлось реально подбирать

Вот я тоже подбирала, записывала, когда угадывала и по новому кругу.
Bloody Mary писал(а):то же там дальше будет :)

А дальше будет Док - Мировое ЗЛо *JOKINGLY*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
В целом, игра, не хуже и не лучше первой части. Понравилось подбирать слова для входа в бар,не сразу додумалась,что к чему.
Я не особо поняла чем всё закончилось. А именно,почему была снова нарушена временная линия.Что такого произошло особенного от прогулки Эдны и Дока? Или они решили не идти в кинотеатр,и из-за этого у Дока что-то пошло не так? Кто что думает по этому поводу?
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron