Где, как и почему Вы покупаете диски - Страница 2 из 2

Поддерживаю. Возможность использовать карту VISA Electron для интернет-платежей зависит от банка. Dark Reaper, при приязке к Яндекс Деньгам данных всех хватило, номера, имени, фамилии, даты окончания карты, кода с обратной стороны карты, введены были правильно? Ну, просто, чтобы знать. Яндекс в какой момент ругается?

А вообще, по описанию какой-то ленивый банк, не хочет помогать своим клиентам.
«Денди», «Сега» > PC, эмуляторы > DS, 3DS, Wii, Wii U, Switch, PC, эмуляторы
Lupus писал(а):Ключевая фраза: если я правильно помню - у Вас Виза Электрон. Она (я так думаю) не позволит Вам выполнять платежи - насколько я помню у нее нет CVV2-кода, который, вроде как требуется для подтверждения оплаты в интернете.

Все верно, Электрон, но Вы не правы, трехзначный код там есть, к тому же, я связывалась с сотрудником банка и он мне говорил, что в интернете оплачивать этой картой можно, плюс в настройках есть активация этой функции.
Lupus писал(а):На Украине есть СберБанк? :D

думаю должен найтись *SCRATCH*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
kamikaze2007
Не заметила сообщение в прошлый раз )
kamikaze2007 писал(а):Поддерживаю. Возможность использовать карту VISA Electron для интернет-платежей зависит от банка. Dark Reaper, при приязке к Яндекс Деньгам данных всех хватило, номера, имени, фамилии, даты окончания карты, кода с обратной стороны карты, введены были правильно? Ну, просто, чтобы знать. Яндекс в какой момент ругается?

Как припоминается, Яндекс ругался на тему того, что не удалось заблокировать случайную сумму на счету Оо
По поводу данных: номер, дата окончания карты (месяц, год), 3хзначный код с обратной стороны - все было правильно. А вот имени и фамилии на моей карте не оказалось, так что я с банком связывалась и он мне как по договору сообщил, я и скопировала. Все заглавными латинскими были, правда почему-то сначала фамилия затем имя *SCRATCH*
kamikaze2007 писал(а):А вообще, по описанию какой-то ленивый банк, не хочет помогать своим клиентам.

Ну я бы не стала так утверждать, вдруг действительно где-то на сайте блокируется, они что имеют доступ к другим сайтам?
Помнится, когда не вышло оплатить в инет-магазине картой, мне на почту пришло письмо с сообщением, что "Операция оплаты была ОТКЛОНЕНА". С несколькими ссылками, там была и ссылка на список проблем, но ничего путевого я там не нашла, склоняюсь к проблеме с вводом данных, хотя не могу понять, какие, разве имя-фамилия *WALL*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper писал(а):Как припоминается, Яндекс ругался на тему того, что не удалось заблокировать случайную сумму на счету

Если Яндексу не удалось снять контрольную сумму, то, может, карта не рублёвая? У них в справке написано, что для не рублёвых надо привязывать с кодом авторизации.
«Денди», «Сега» > PC, эмуляторы > DS, 3DS, Wii, Wii U, Switch, PC, эмуляторы
kamikaze2007 писал(а):Если Яндексу не удалось снять контрольную сумму, то, может, карта не рублёвая? У них в справке написано, что для не рублёвых надо привязывать с кодом авторизации.

Не понимаю что за код такой... При операции привязки припоминаю только один код, который на телефон приходил и его надо было вводить. После чего и появлялось окно с ошибкой блокировки суммы.
Это не то? Но тогда больше никаких окошек не было для ввода кодов...
пысы. да, не рублевая, я ж не в России *PARDON*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper писал(а):Не понимаю что за код такой... При операции привязки припоминаю только один код, который на телефон приходил и его надо было вводить. После чего и появлялось окно с ошибкой блокировки суммы.

После ввода этого кода ошибка была?

Вообще, даже и не знаю что посоветовать. Лучший вариант это общаться с поддержкой Яндекса и банка.
«Денди», «Сега» > PC, эмуляторы > DS, 3DS, Wii, Wii U, Switch, PC, эмуляторы
kamikaze2007

К сожалению, не вижу изображения под спойлером (
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
М-да, я со ссылкой накосячил, сам не вижу картинку. Теперь должно быть нормально. :)
«Денди», «Сега» > PC, эмуляторы > DS, 3DS, Wii, Wii U, Switch, PC, эмуляторы
kamikaze2007 писал(а):М-да, я со ссылкой накосячил, сам не вижу картинку. Теперь должно быть нормально. :)

Имхо, я не зарегестрирован на яндекс-деньгах и я не вижу картинку :-)
Изображение
Окей, по справке: после четвертого шага появляется окно 3-D Secure, мне приходит смс-код от банка (кстати, недоумеваю, почему-то приходит на старый телефон, если я давно переписала на новый и к примеру при заходу на сайт 24приватбанк исправно шлет код на новый), ввожу, все ок, Дальше не происходит шага пять.
Показать Скрыть вот что дальше
Ошибка при привязке карты


Заблокировать случайную сумму не удалось. Пожалуйста, убедитесь в том, что вы ввели данные своей карты правильно.

Если всё верно, уточните в банке, который выпустил вашу карту, разрешен ли для нее интернет-эквайринг (проведение платежей через интернет).

← Попробовать еще раз

Почитала в этой справке, что если карта не рублевая, то не сумма будет блокирована, а упомянут какой-то код авторизации (теперь поняла, какой имели в виду), но об этом ничего нет *PARDON* Куда он должен придти и прочее - этого нет. Просто тупо идет опция блокировки сумы и проваливается...
Я что-то сделала не так где-то? Что-то я не соображаю, откуда он должен взяться...
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
По моему появление торренттреккеров убило бизнес торговли дисками с лотка.
Конечно я понимаю что пользуясь торрентами я поступаю не честно по отношению к правообладателям, но....
Ну вот последний раз я попытался быть честным,приобрел игру на диске(700 рубчиков) и выкинул эти деньги. ]:->
Ибо покупка диска не означала что поставил и играй.Надо было ползти в сеть,выкачивать обновление,регистрироваться и вот только потом....... *SCRATCH*
Потм оказалось что что-то не так с сервером и прочая маета.Плюнул.Через полмесяца выкачал ломанную игру с торрента и поиграл. *SARCASTIC*


За это сообщение автора СфинкС поблагодарил:
Programmer
Обращаюсь к украинским игроманам. Мне интересно, сталкивались ли Вы с проблемой покупки игр на русских (зарубежных) интернет-магазинах, где в ходу не гривни, а рубли и прочее? Поделитесь опытом, как именно решали эту проблему *SCRATCH*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
нигде,никак,Я вообще скачиваю)
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron