Наши никнеймы - Страница 2 из 2

Хм, никогда бы не подумал про «Дом 2»… Может слово «явление» и не очень подходит, но это явление в области мобильных устройств. Мой аватар это такая пародия-намёк на некий логотип, даже цвет взят официальный. :-)
«Денди», «Сега» > PC, эмуляторы > DS, 3DS, Wii, Wii U, Switch, PC, эмуляторы
Возможно, Мегафон?
Поделюсь улыбкою своей
Мавка, Нука Цыц, мимо. Последние подсказки, а потом сдаюсь.

Этот персонаж любит выглядывать из-за краёв экрана или каких-нибудь панелек, его изображают в большом количестве разных воплощений, он связан с несколькими видами сладостей, ему установили несколько памятников около офиса его создателей, он зелёный, но я не мог сделать своего персонажа зелёным, поэтому у меня зелёный фон.
«Денди», «Сега» > PC, эмуляторы > DS, 3DS, Wii, Wii U, Switch, PC, эмуляторы
Ну этот как вариант, только персонажи уж очень не похожи.
Изображение
Точно! *YES*

Персонаж у меня уже был, просто стоящий смирно как на паспорт, я и подумал, что надо что-нибудь поинтереснее. На тот момент как раз ковырялся с андроидным планшетом и часто попадались картинки с этим роботом, выглядывающим откуда-нибудь. Вот и решил спародировать. Официальный цвет #A4C639 указан на сайте Гугла по использованию логотипа Андроида. Правда, на моей картинке он может быть уже не точен из-за всяких преобразований картинки.

А персонаж мой это просто Mii, которым я играю на Nintendo Wii, он там в каком-то смысле как профиль или аватар игрока. Всё собираюсь ещё с ним картинок сделать, запечатлеть его в игре. Правда, это не про никнеймы.
«Денди», «Сега» > PC, эмуляторы > DS, 3DS, Wii, Wii U, Switch, PC, эмуляторы


За это сообщение автора kamikaze2007 поблагодарил:
Алина
Lupus
Ты знал! ты знал!

Если честно, не знала вообще ничего про этого андроида. Ну молодежь, опять "умыла", намекнув на возраст! *SARCASTIC*
Изображение
Ну что значит знал?! :-) Последняя подсказка помогла :-)
Если говорилось о мобильных устройствах - то тут или Яблочная компания, или Андроид, или htc, как вариант. Изначально подумывал о первых - это самое "явленческое" "явление" на рынке мобильных устройств.
Изображение
Programmer,потому что,мечтаю стать программистом


За это сообщение автора Programmer поблагодарил:
lenin 17
silent hill citizen. Целиком нигде не помещается просто. Нику почти двадцать лет, и совершенно ничего интересного.

Вот же ж некропостер...
Привет героя


За это сообщение автора shc поблагодарил:
Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron