Gray Matter / Gray Matter. Призраки подсознания - Страница 4 из 4

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Gray Matter. Призраки подсознания, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.


Показать Скрыть Первый пост
Можете помочь с прохождением ,пожалуйста ? У меня во 2ой главе,у картотеки не берутся папки из ящиков С,E,L,N ,в прохождении прочитала,что оттуда нужно взять папки,но у меня не получается ,глава пройдена на 97 процентов,пункт "загадочный доктор Стайлс" на 85 ,что делать ?
Заранее спасибо )
ребят, не знаю, понадобится ли кому еще, но вот такой код вводить надо)
499464966544
не могу закончить 3 главу,вроде всё сделала как написано в прохождении,сканировала фото,увидел тень,закрываю комп,ролика нет
гость писал(а):не могу закончить 3 главу,вроде всё сделала как написано в прохождении,сканировала фото,увидел тень,закрываю комп,ролика нет


А статистике прохождения посмотрите, там где проценты. Может, вы, бонусное задание какое не выполнили.
Не могу перейти в 5 главу, пож,. помогите! Сейв после разговора со Стайлсом, иду в Edmund hall. Студентов НЕТ! Что я еще не сделала? Интересно, несколько раз со всеми переговорила, все осмотрела. Прошу подсказки!
save008.rar
(21,36 KiB) Скачиваний: 408
070356 писал(а):Не могу перейти в 5 главу, пож,. помогите! Сейв после разговора со Стайлсом, иду в Edmund hall. Студентов НЕТ! Что я еще не сделала? Интересно, несколько раз со всеми переговорила, все осмотрела. Прошу подсказки!
save008.rar

Раз до 4 главы дошли, то дело не в программе. Что-то упустили. Смогу помочь только завтра утром - нет под рукой игры.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
070356
lenin 17 писал(а):
070356 писал(а):Не могу перейти в 5 главу, пож,. помогите! Сейв после разговора со Стайлсом, иду в Edmund hall. Студентов НЕТ! Что я еще не сделала? Интересно, несколько раз со всеми переговорила, все осмотрела. Прошу подсказки!
save008.rar

Раз до 4 главы дошли, то дело не в программе. Что-то упустили. Смогу помочь только завтра утром - нет под рукой игры.

Ой, да я подожду, конечно! Мне интересно, выше прочитала, что был такой уже вопрос, выложен сейв, но мне самой надо знать, что я сделала не так? Спасибо!!!
Цитата
070356 писал(а):Не могу перейти в 5 главу, пож,. помогите! Сейв после разговора со Стайлсом, иду в Edmund hall. Студентов НЕТ! Что я еще не сделала? Интересно, несколько раз со всеми переговорила, все осмотрела.

А вы статистику заданий посмотрите, там должно быть отражено, что вы сделали, а что нет. Ловушку в спортзале поставили?


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
070356, lenin 17
070356
Извините, играю урывками - работа :-)
Нашел недоработки по двум локациям
Показать Скрыть
Ловушка:
- установить шашку на двери в холл в тренажерном зале(100%).
Бонус:
- поговорить с библиотекарем (84%);
- осмотреть двери в столовую (93%);
- осмотреть в магазине "Алиса..." стенд с биографией Кэролла (100%).

Дальше оказываетесь во дворе, говорите со студентами. Когда курсор примет вид цилиндра, выбираете фокус "Ваза цветов".
Удачи. :-) *BYE*

Добавлено спустя 1 час 10 минут 53 секунды:
Извините за ошибку: по двум заданиям :-[
Локаций там как раз-таки 4, даже 6, если учитывать, что в магазин надо идти с центра Оксфорда.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
070356
Спасибо всем за помощь в прохождении!!! @->--
070356 писал(а):Спасибо всем за помощь в прохождении!!! @->--

Всегда пожалуйста. ;-) Обращайтесь. *YES*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Ну вот, решила переиграть эту игру и задачка! Мне надо осмотреть комнату и взять наручники, но игра вылетает. Постоянно, пробовала несколько раз. Пож, кто может пройдите это место!
save002.rar
(29,47 KiB) Скачиваний: 377


Добавлено спустя 6 часов 38 минут 14 секунд:
Ребята, с 21 раза прошла я этот глюк! Не могла отписаться раньше, билась с ним насмерть. И зависала и вылетала! Большое спасибо всем! @->--


За это сообщение автора 070356 поблагодарил:
lenin 17

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11