Black Mirror 3 / Чёрное зеркало 3 - Страница 6 из 8

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Black Mirror 3, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарили - 3:
Egorik, Lenokkx, Грация
Та же проблема, что и у всех... Не могу пройти к реке, сделала все возможное и невозможное, выкладываю сейвы. С картой поработала, все точки отмечены и линии проведены. Место у отеля высвечивается, но идти туда герой не хочет. И в разговоре со священником не упоминается о порталах вообще... да и ещё... в диалогах со священником ПОСТОЯННО присутствует окошко об истории Мордреда и Маркуса...(
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! =)
Вложения
Savegames.rar
вот сейв
(883,06 KiB) Скачиваний: 382
Каждый человек по-своему прав...
А по-моему - нет)
В диалоге со священником У ВСЕХ присутствует на постоянной основе история о Мордреде и Маркусе. Пусть это никого не пугает. Так сказать, освежите воспоминания.
По ступеням игрок спустится только тогда, когда он проведёт красные линии на карте. Поппробуйте, если это уже сделано, пройтись по другим местам, не надо сразу к реке или к церкви. А когда провели линии, Сэм что-нибудь сказал?
Я помню сначала шла к болотам, а уж после к реке, и всё получилось.
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
уффф, спасибо всем! GERL IN LOVE
получилось!!! *YAHOO*
там с этими линиями трудно было, я сначала не поняла, что ЛИНИИ ПРОВОДИТЬ НУЖНО ОТ ГЛОБУСА К ОСТАЛЬНЫМ.
тоесть так, чтобы получались как бы ДВОЙНЫЕ линии... %)
так что мы уже на заключительном этапе!
*KING*
Здравствуйте! (Проблема та же, что и у Аманды и Кота: Всем привет) Не могу пройти одно место в игре...не могу заставить Эндриана спуститься вниз к реке за отелем. Он просто говорит, что ступени ведут вниз, но не идет по ним...с владельцем отеля я поговорила и воду в бутылку налила. Почему он не спускается я не знаю...со священником в церкви тоже поговорили... Что надо сделать чтобы он спустился?)

(Такие линии есть, причём две из них помечены крестами - академия и отель, т.е. там, где порталы найдены. С академией проблем не возникло.
Загвоздка в "церковном портале" - после посещения церкви и разговора со священником ничего не произошло, по ходу беседы соответствующей темы не возникло. А без этого портала лесные тропинки остаются заблокированными, т.е. другие порталы недоступны. Получился ступор( Может баг?..) ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


За это сообщение автора s snegka поблагодарил:
Yuliya1990
помогите пожалуйста, читал предыдущие страницы проблемы что и у многих не хочет идти в академию. перепробовал все что делать сейвы скинул
Здравствуйте!
У меня есть проблема, не могу найти марлю в саду замка. ( глава 2)
Здравствуйте, Неизвестная. Марля находится у двери чёрного хода.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Верджиния писал(а):Здравствуйте, Неизвестная. Марля находится у двери чёрного хода.


Там написано мусор, после просмотра мусора лупа вообще пропадает.
Люблю радугу =*
А для чего марля? Ее ведь там нет. *DONT_KNOW*
товарищи, хелпи... У меня скелет не собирается - все по картинке - а ему все не мил..((( поделитесь сейвом..
Еленочка
Возможно, в этом случае воспользоваться автоматическим решением? (В правом нижнем углу) Или же давайте свой сейв, сложим.
Ундина писал(а):Еленочка
Возможно, в этом случае воспользоваться автоматическим решением? (В правом нижнем углу) Или же давайте свой сейв, сложим.


а автоматического решения - не прилагается к этому так сказать "пустяковому" эпизоду..
Вложения
slot016.rar
вот он...
(231,63 KiB) Скачиваний: 341
Еленочка
Вообще - то прилагается. В любом случае -вот готовый сейв.
slot016.rar
(225,68 KiB) Скачиваний: 355


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
Еленочка
Я не могу пройти место, где нужно пробраться в замок Виктории незамеченным.
В прохождении написано, что нужна марля. Но я её не могу найти, хотя все говорят, что она там есть.
Может быть такой глюк? Возможно автоматическое прохождение?
Люблю радугу =*
[ем_счастье_ложками]
Нужно выманить рабочих из холла замка. Вы их видели? Теперь Вам нужно несколько раз осмотреть место, где лежат остатки пиротехники, помеченные в прохождении как марля, пока Эдриан не скажет, что можно использовать хлопушку, чтобы выманить рабочих.
А где нужно взять кусачки, чтобы сделать взрывчатку ( когда Дэррен пытается пробраться в замок Виктории)
Ундина писал(а):[ем_счастье_ложками]
Нужно выманить рабочих из холла замка. Вы их видели? Теперь Вам нужно несколько раз осмотреть место, где лежат остатки пиротехники, помеченные в прохождении как марля, пока Эдриан не скажет, что можно использовать хлопушку, чтобы выманить рабочих.

Эдриан говорит, что хлопушка пригодилась бы, но нет, говорит, не нужна она.

Добавлено спустя 22 минуты 42 секунды:
А где найти кусачки?, все с марлей в порядке, извините за трату времени и нервов.
Люблю радугу =*
[ем_счастье_ложками]
Кусачки найдете в отеле. Около номера, соседнего с тем, который занимает Эдриан, стоит ящик с инструментами.
Здравствуйте! Та же самая проблема с марлей - посмотрел, сказал, что хлопушка бесполезна, и все, лупа исчезла, марли нет. Как Вы ее нашли?:)
Фрил
На самом деле, как уже писалось выше, марли там нет. Это просто куча мусора, остатки пиротехники. И единственное ее предназначение - чтобы Эдриан произнес фразу, что при помощи хлопушки можно выманить рабочих из холла замка.
Разобралась,почему после отметки линий на карте гнусный чувак Дэррен не идет в свое болото,у меня проблема была,как у Ирины 1.Так вот.Когда я рисовала линии к болоту и к лесу,то я сначала рисована линию от краеугольного камня к менгиру,отрывала мышку и затем продляла ее от менгира в край.И ничего не происходило-т.е. на тропках появлялись воротца прохода,но Дэррен туда не шел.Надо тянуть линию от центра через менгир к краю карты не отрывая мышки,тады Дэррен прозревает и все срабатывает...А то я весь вечер шарилась,искала с кем еще поговорить...На карте-то все как в прохождении выглядит-ан не срабатывает...
А чем же заделать картонную трубку с порохом? Свечкой не хочет. А в прохождении сказано, что вроде марля для закупоривания и предназначена)
Фрил
Да, именно свечкой. Но, по - моему ее сначала нужно растопить (или зажечь)
Здравствуйте, у меня появилась проблема. В подвале когда нужно было подключить ток, один раз Эдриана убило, и после этого, когда нужно переключаться на Валентину, у меня нет этого значка переключения между героями. Было ли у кого-нибудь такое, и как решить эту проблему?
Я с подобной проблемой не сталкивалась, у меня осталось много сейвов.
Могу предложить свой, но чуть позже. Подберу подходящий.

Добавлено спустя 1 час 29 минут 17 секунд:
Вот самый ближайший:
slot015.rar
(208,16 KiB) Скачиваний: 289


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
Алина
привет. подскажите где найти дырявое ведро, чтоб в реке у отеля рассмотреть темное пятно-портал? стекло есть, комбез бобби отдал. нету ведра

Добавлено спустя 32 минуты 5 секунд:
нашла. оно в теплице было.. *HI*
Здравствуйте, вчера столкнулась вот с какой проблемой в прохождении.
В 6м эпизоде, когда Эдриан и Валентина уже спустились в катакомбы, все я пересмотрела, прошла горе с пополам лабиринт, собрала там посох, тарелку и корону, выбралась. Наступает время собирать ключи.
Все идет по порядку как и должно, 2 ключа фэйлятся, потом Эдриан говорит что нужно что то отличительное.
Я перехожу на Валентину, изучаю иероглифы, но внимательно она их не смотрит, говорит что видит короля и воинов а остальные священник с охотниками. Пытаюсь поговорить с Эдрианом, но говорит что ей ему нечего сказать.
Эдрианом же я перебрала всевозможные комбинации предметов в чаше, но он все повторяет одно и тоже, мол должно быть что то отличительное. Ступор. Полезла в прохождение, надо положить корону, посох, тарелку и рыбку. Кладу. И опять двадцать пять. Необходимо что то отличительное. Валентина подробно ничего не изучает и с Эдрианом говорить не хочет.

Видно он обломал бабу вот она на него и в обиде х)

Помогите, пожалуйста)
Вложения
slot000.rar
Вот сэйв
(229,16 KiB) Скачиваний: 290
Надо положить на весы посох, рыбку, чашу и наконечник стрелы. Удачи.


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
Алина
У меня пока два вопроса составителю прохождения.
1. В самом начале в камере под подушкой не было никакого письма. Это критично для дальнейшего прохождения?
2. Что вы имели ввиду под светофильтрами, которые надо вставить в проектор ? Это две светящихся в темноте наклейки?

У меня англ версия с русскими титрами.
naum1
Насчет письма не помню точно. А светофильтры лежат за экраном, на полке.

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25