Black Mirror 3 / Чёрное зеркало 3 - Страница 5 из 8

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Black Mirror 3, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарили - 3:
Egorik, Lenokkx, Грация
Здравствуйте! Проблема та же, что и у Аманды: Всем привет) Не могу пройти одно место в игре...не могу заставить Эндриана спуститься вниз к реке за отелем. Он просто говорит, что ступени ведут вниз, но не идет по ним...с владельцем отеля я поговорила и воду в бутылку налила. Почему он не спускается я не знаю...со священником в церкви тоже поговорили... Что надо сделать чтобы он спустился?

Так же перепробовал все советы, к сожалению, ничего не вышло. (( Не идет к реке, противный! :D Помогите, пожалуйста!
Насколько я помню, к реке он пойдет только после вычислений по карте.
Не бывает неразъемных соединений.
скажите? дошол до капканов иду в болотистую местность а туда не заходит пишет -обозначьте место куда...? что делать?
Помогите, пожалуйста
не могу в первой главе пройти в уормхилл - ГГ боится заблудиться, хотя знает что туда надо идти: все предыдущие действия сделаны, тема кладбища обсуждалась
мой сейв:
Вложения
Savegames.rar
(414,19 KiB) Скачиваний: 315
hator
Персонаж у церкви.
Вложения
Savegames.rar
(434,63 KiB) Скачиваний: 340


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарил:
hator
Здравствуйте!!!У меня проблемка-во второй главе когда ГГ рвет бумажку которую ему дал священник, и наклоняется над могилами-игра в этот момент виснет, может у кого есть сейв после этого? Заранее спасибо!
Roze

А вы можете свой ближайший сейв скинуть. Я игру только вчера вечером установила и ещё не дошла до того места. А так я бы попыталась пройти сейчас и при удачи скинула бы вам сейв.
Здравствуйте Aleksa! Спасибо что откликнулись, сейчас попробую скинуть сейв,
slot005.rar
Когда ГГ рвет бумажку которую ему дал священник и наклоняется к могилам-игра зависает
(208,77 KiB) Скачиваний: 332
Ждите, сейчас попробую.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Бумажка порвана, ГГ осмотрел могилы и как я поняла, нужно беседовать со священником, что-бы узнать где чья могила.
Вложения
slot005.rar
(208,33 KiB) Скачиваний: 319
Спасибо огромное Aleksa!

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
Снова здравствуйте, новая проблема! %) Когда ГГ опускается в клетке кудато,-говорит-задержим дыхание, начинает опускаться и экран темный звуки подводности и все, пока не перезагрузишь!последний сейв скидываю:
slot029.rar
(194,62 KiB) Скачиваний: 299
Roze
Прошла Вам этот кусочек, но Вы теряете головоломку с символами... *PARDON*
Вложения
slot030.zip
(251,22 KiB) Скачиваний: 312
Изображение
Спасибо Aleksa! Очень помогли ваши сейвы! У меня видимо видюха чтоли не тянет, на каждой головоломке игра зависает! Вот опять сложил все в чашу и опять темнота! Мучение одно , а не игра!!!!

Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Большое спасибо".
Roze

Всегда пожалуйста! Но Вам не только я помогала, ещё Bloody Mary :-)
Roze писал(а):Вот опять сложил все в чашу и опять темнота!


Высылайте сейв, пройти попробую. *GAMER*
я все сделала и со всеми поговорила о кладбище.... но карте оно не появляется... что делать?
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста,когда нужно пробраться в замок,надо открыть кусачками патроны,это кусачки которые мы взяли на кладбище??? если да,то они у меня пропали сразу,как Фил затащил меня в морг,что делать??
Dasha
Показать Скрыть
В отеле возле комнаты есть ящик с инструментами, кусачки там.
Здравствуйте всем!
Играю во второй главе, когда ГГ пришёл ночью в замок, чтобы показать Виктории фото с Анжелиной, Вот только в холле замка рабочие сидят. Я сделала хлопушку, осталось положить в нужное место, которое я никак не найду. В кухне он этого делать не хочет, а в остальных местах просто не получается. Как быть?
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
Инесса
Показать Скрыть
Хлопушку нужно спрятать в фонарь у входа.


За это сообщение автора Outbreak поблагодарил:
Инесса
Наконец, 3 глава. Отметила на карте 4 ментира, больше не нахожу. Пробывала соединять их линиями на карте, ничего не происходит... Нашла в колодце чемодан, не могу достать. Палка с хомутом есть, а вот крючка и нет. Поговорила по телефону со всеми. Что дальше?
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
Показать Скрыть
Какие менгиры уже отмечены?
Вместо крючка - буква М, которая около дома Германа.


За это сообщение автора Outbreak поблагодарил:
Инесса
Помогите, плиз! В 4 главе не могу разжечь костер,не хочет класть ветки. Вроде все локации пробежала, все собрала и всех обо всем расспросила, а толку нет.Заранее благодарна :-[
Вложения
slot005.zip
(266,28 KiB) Скачиваний: 262
Будьте добры! Может кто сталкивался с такой проблемой. Глава 6, после того как Деррен взял очки из почтового ящика, он пошел в хижину Ральфа, после возвращения его на дорогу к замку игра виснет. Появляется надпись Black Mirror 3 с полосой загрузки, потом Деррен на дороге, потом снова Black Mirror 3 с полосой загрузки, снова Деррен и т.д..... Подскажите может патч есть или сейв?? Буду признательна!!
Shunika13, выложите пожалуйста сейв перед проблемным местом, кто нибудь из нашей команды Вам обязательно поможет :-) .
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше


За это сообщение автора Верджиния поблагодарил:
Shunika13
Верджиния писал(а):Shunika13, выложите пожалуйста сейв перед проблемным местом, кто нибудь из нашей команды Вам обязательно поможет :-) .

Спасибо за ответ! Я бы с радостью, но не могу найти папку с сейвами... прям беда...
Попробуйте посмотреть тут: C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\BlackMirrorIII
А также ознакомьтесь с информацией в первом посте "Что такое сейв и где его искать"
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Верджиния писал(а):Попробуйте посмотреть тут: C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\BlackMirrorIII
А также ознакомьтесь с информацией в первом посте "Что такое сейв и где его искать"

Thanks! Возьму на заметку! А в данный момент я разобралась, просто прошла этот участок другим путем, воспользовалась картой и перешла в другую локацию - помогло))
Помогите пожалуйста!Я не могу пройти на болото!Даррен говорит что сначало нужно определить место как далеко он может зайти!Что делать?
Привет!Я не могу пройти одно место в игре: Эндриан не спускается вниз к реке за отелем. Все уже сделал,как вы советовали на форуме,но ничего не выходит...Посмотрите пожалуйста сейв:
Вложения
BlackMirrorIII.rar
(4,21 MiB) Скачиваний: 252
parsodi,сложно сказать что там дальше. Слишком мало информации Вы нам дали. Скажите какие действия вы ещё сделали,а ещё лучше выложите сюда свой сейв.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Здравствуйте! (Проблема та же, что и у Аманды и Кота: Всем привет) Не могу пройти одно место в игре...не могу заставить Эндриана спуститься вниз к реке за отелем. Он просто говорит, что ступени ведут вниз, но не идет по ним...с владельцем отеля я поговорила и воду в бутылку налила. Почему он не спускается я не знаю...со священником в церкви тоже поговорили... Что надо сделать чтобы он спустился?)

(Такие линии есть, причём две из них помечены крестами - академия и отель, т.е. там, где порталы найдены. С академией проблем не возникло.
Загвоздка в "церковном портале" - после посещения церкви и разговора со священником ничего не произошло, по ходу беседы соответствующей темы не возникло. А без этого портала лесные тропинки остаются заблокированными, т.е. другие порталы недоступны. Получился ступор( Может баг?..)

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron