Black Mirror 3 / Чёрное зеркало 3 - Страница 3 из 8

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Black Mirror 3, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарили - 3:
Egorik, Lenokkx, Грация
D прохождении в конце пятой страницы написано:
Осматриваем чистый блокнот, валяющийся на полу около лестницы, и вырываем из него первую страницу. Берем кусок угля из камина и применяем его на блокнотный лист в инвентаре. Щелкаем правой кнопкой мыши по блокнотному листу, чтобы прочитать записку. Разговариваем с констеблем и оказываемся на центральной площади.
----------------------------------
Я вместо угля использовал карандаш. Теперь застрял в доме.
Что можно предпринять? Может у кого-нибудь остались сохранения в этом месте?
BlackMirrorIII.rar
(651,36 KiB) Скачиваний: 317
phoenix

Вы проанализировали студенческую работу за семестр?
Показать Скрыть отрывок из прохождения
Открываем книжный шкаф и достаем из него студенческую работу за семестр. Открываем инвентарь и щелкаем правой кнопкой мыши по этой работе. В работе говорится о том, что в болоте была найдена могила, в которой лежало несколько трупов. Более того, на одном из трупов не было головы. Для того, чтобы найти могилу, необходимо подчеркнуть карандашом определенные слова текста. Вот слова, которые необходимо подчеркнуть: «Sektor I3», «Stumpf» и «Kleintierknochen».
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Верджиния

Исследовал все. В комнате, кроме констебля, не осталось активных предметов. Но с констеблем не получается поговорить.
----------------------------
Оказалось есть сохранение незадолго до этого момента. Дошел до дома, использовал уголь, но ситуация аналогичная.
ГГ говорит: "Я определенно кое-что заметил. Не стоит уходить отсюда так быстро"

И еще: «Sektor I3», «Stumpf» и «Kleintierknochen» - это "Сектор 13", "проба земли" и "кости животных"?
phoenix
Вот в чем Ваша проблема! Нужно подчеркнуть слова - "Сектор 13", "болото" и "кости животных"!
Вот на всякий случай сейв, уже вышел из дома:
Вложения
Savegames.rar
(652,41 KiB) Скачиваний: 317
Igor1990

Спасибо большое!
Моя проблема была в том, что я подчеркивал "пробы", а не "болото".
Спасибо еще раз =)
Помогите пожалуйста с прохождением)
тут такая баланда: Эдриан стоит у отеля, бутылки нет для фонтана (и где же она?), к реке идти не хочет. Крестиком портал церкви не отметился. Со всеми побеседовала...как быть? %)
Anirka
Скидывайте ваш сейв.
"Расширение sav запрещено администратором."
Мне не залить сейв, никак :(
Можно ли что-нибудь с этим сделать?)
Anirka
Ну Вы должны заливать сохранение в архиве. Заходите в папку "Мои документы", что на системном диске C. Правой кнопкой щелкаете по папке Black Mirror III и выбираете "Заархивировать". Полученный архив заливаете к нам на сайт, но никак не отдельный сейв=)
Помогите пожалуйста , не могу свернуть на тропу в лесу к болоту . Нет ни дерева с обьявлением об охотничьем сезоне, ни капканов .
liv
Здесь вариантов может быть много, какое-то действие (действия) не выполнено ранее. Выкладывайте сохранение.
А как выкласть сохранение? Я на жимаю ,, Что такое сейв и где его искать ?, а мне пишет вы не авторизованы для этого форума, помогите пожалуйста;
liv

Это временные меры. Инструкцию как выложить сохранение смотрите под спойлером.

Показать Скрыть инструкция
1. Архивируете файл(ы), которые собираетесь разместить на форуме.
2. Пишите новое сообщение в соответствующей теме, пользуясь либо быстрой формой ответа, либо нажав кнопку "Ответить", расположенную в верхнем и в нижнем левом углу топика.
3. Написание сообщения при помощи формы "Быстрый ответ":
    3.1 Пишите текст сообщения.
    3.2 Нажимаете кнопку "Редактор".

    3.3 Под текстовым окном нажимаете "Добавить вложение"
    3.4 В открывшейся вкладке нажимаете кнопку "Обзор", для того чтобы найти заархивированный на вашем компьютере файл.
    3.5 Нажимаете кнопку "Добавить файл". После этого появиться вкладка с названием "Опубликованные вложения", а это значит что ваш файл загружен на форум.
    Можно добавить несколько вложений пользуясь всё той же вкладкой "Добавить вложение".
    3.6 Завершающий шаг. Нажимаете кнопку "Отправить"!
4. Написание сообщения при помощи формы "Ответить":
    4.1 Все действия идентичны тем, что описаны в пункте 3. За исключением подпункта 3.2.
    5. Если нужной Вам темы нет, создайте её при помощи кнопки "Новая тема" . Незабываем, что тему нужно создавать только в соответствующей ветке форума!
      5.1 Пишите название темы. Обязательно убедитесь в том, что название игры написано правильно и без ошибок.
      5.2 Все действия идентичны тем, что описаны в пункте 3. За исключением подпункта 3.2.

ВНИМАНИЕ! Всегда , в своём сообщение, подробно описывайте, что конкретно находиться в вашем вложении и какая у вас просьба (в случае размещения сейва) к участникам форума.

Если у Вас всё же возникли какие-то трудности при размещении дополнительного материала на нашем форуме, то смело пишите в этой теме или обратитесь за помощью к модератору данного раздела.
Изображение
Приветствую, у меня проблемы с картой, а точнее с чертежом. Нормально, крестиком, отметился только университет. Поговорил со всеми, сделал что только можно. Но "подтверждать" отель и спускаться к реке он не хочет. Подозреваю как глюк. Если не затруднит, гляньте мой сейв.
Вложения
slot036.rar
(236,86 KiB) Скачиваний: 282
Stark
Добрый день! Посмотрел Ваш сейв, все прекрасно отметилось=) Вернул обратно со всеми линиями на карте и уже перешел к озеру, но ничего не делал больше. Попробуйте еще раз, Даррен обязательно должен дать комментарии одобрительные. Но можете и сейв ответный скачать :-)
Вложения
slot002.rar
(189,77 KiB) Скачиваний: 304


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарил:
Stark
Igor1990, благодарен за то что откликнулись, почему же у меня не получалось?) Спасибо Уважаемый!


За это сообщение автора Stark поблагодарил:
Igor1990
не получается закинуть сейв, вкладка "опубликованые вложения" не появляется помогите
liv
Файл заархивировали? (Читаем первый пункт инструкции)
Пожалуйста подскажите! Не могу пройти к болоту что бы обнаружить мангир!, когда подхожу к болоту Даррен говорит что:- ненадо заходить так далеко, нужно сначала выяснить где там именно нужно оказаться! что начертить на карте? уже все перепобовала кажись...
Yliya29
Я сама еще не успела пройти эту игру, но попытаюсь вам помочь.
Показать Скрыть
Файл заархивирован все правильно, похоже проблема с болотом не только у меня
liv

Вы внимательно читали инструкцию " Как разместить дополнительные материалы на форуме", расположенную в первом посте?

Выложите на файлообменник свой сейв, а сюда киньте ссылку.
Изображение
Помогите пожалуйста
liv

К сожалению не получается Вам помочь, потому что Ваш файл не получается разархивировать. Где-то Вы допустили ошибку *SCRATCH*
Изображение
liv
То, что выложили Вы - одна из частей многотомного архива установленной игры. Это не то, что нужно. Какая у вас система? Посмотрите либо в папке \Black Mirror III\Savegames\, либо в C:\Users\[ваш аккаунт]\Documents\BlackMirrorIII\Savegames\
Не бывает неразъемных соединений.
Попытка №2
Опять не то. В архиве два шортката. Вы смотрели в тех папках, которые я Вам назвал? Какая система у Вас установлена?
Не бывает неразъемных соединений.
Да я вроде бы все правильно делаю , посмотрите еще эту ссылку
liv
Вы должны архивировать папку с сейвами, а не файл для запуска игры!
Сделайте так. Открываем "Мой компьютер", далее если есть над локальными дисками папка "Мои документы", то заходим в нее. Если этой папки нет, то заходим на "Локальный диск С". Далее в папку "Documents and Settings". Тут по умолчанию должны быть две папки. Первая папка называется "All Users" ("Все пользователи" в переводе) и еще одна папка с названием либо вашего имени, в общем с тем названием, которое Вы задали своему компьютеру. Надо как раз таки в эту папку. Внутри уже этой папки будет находиться папка "Мои документы".

Итак, мы добрались до папки "Мои документы". Ищем папку "BlackMirrorIII". Не заходим в нее, а кликаем правой кнопкой мыши - заархивировать. Все! Вот это и высылайте сюда!


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарил:
Bloody Mary
liv
Нет Вы делаете не правильно :) Сейчас вы выложили экзешный файл он к сохранениям не имеет никакого отношения. Это Файл установки игры.

Попытаюсь объяснить максимально понятно.

Если у Вас операционная система Windows, и Вы установили игру и играете в неё, то сохранения данной игры лежат по адресу C:\Documents and Settings\Ваше имя пользователя\Documents(или Мои документы)\BlackMirrorIII...
Входите в эту папку, а потом папку Savegames(см. на скриншот) архивируетет так, как написано в теме Как архивировать файлы при этом не разбивая на отдельные тома.



Или можетет заархивровать всю папку BlackMirrorIII, как посоветовал Igor1990
Изображение

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron