Black Mirror 3 / Чёрное зеркало 3 - Страница 4 из 8

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Black Mirror 3, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарили - 3:
Egorik, Lenokkx, Грация
Savegames.rar
(464,46 KiB) Скачиваний: 331
Судя по всему баг. Надо бы данный сейв попробовать на чистой английской версии, без русификатора. У меня без проблем персонаж шел по той тропинке. А тут как-будто на карте менгир не отмечен нормально. Но раз в дневнике запись есть, то менгир отмечен правильно.
и что мне теперь делать?
liv
Я Вам написал. попробуйте скачать чисто английскую версию без русификатора. Поместите туда Ваш сейв и, возможно, получится пройти это место.


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарил:
liv
Попробовала через английскую версию - тоже самое
liv
А какой у Вас есть предпоследний сейв? Далеко?
он почти на том же месте
liv
Скиньте сейв, где Вы еще не провели линии на карте.
Валентина не хочет спускаться в катакомбы. ЧТО ДЕЛАТЬ?
liv
Поподробнее пожалуйста. Это какое место? До лабиринта ведь?

Кстати, а как Вы прошли то место, где не могли попасть на болото?
Мне скинули сейв иначе никак нельзя было пройти , а с катакомбами я токо что разобралась. Спасибо.


За это сообщение автора liv поблагодарил:
Igor1990
Здравствуйте. Игра зависла на повороте к замку в первой главе. Нужно поговорить с Викторией. Скиньте сейв после поворота пожалуйста :(
Feelle
Скиньте сейв до поворота, пожалуйста)
вот.
Вложения
slot000.rar
(216,41 KiB) Скачиваний: 285
Feelle
Скачал, пару минут ждите

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Вот
Вложения
slot000.rar
(222,77 KiB) Скачиваний: 292
Igor1990
спасибо :)


пойду загружать сейв
Здравствуйте! Не знаю, баг ли это, или может я чего-то не правильно сделал, но в подвале Фила, когда я нахожу правильный код на проектере, ГГ всё равно не хочет открыть шкатулку. Загрузился ранее, включил доп. подсказки, чтобы появился рычаг, но даже после такого читерского приёма ГГ говорит, что слишком много комбинаций на шкатулке...
Буду очень признателен за сейв, где шкатулочка уже открыта :)
Вложения
BlackMirrorIII.rar
(655,98 KiB) Скачиваний: 246
LokZar
Скачал, Ждите

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Вот Вам и сейв. Загружайте "Новое сохранение 1".

Кстати, а у Вас, когда Вы "находите правильный код на проекторе" главный герой записыват что-тоо в блокнот к себе? В левом верхнем углу должен появиться символ блокнота.
Вложения
BlackMirrorIII.rar
(655,98 KiB) Скачиваний: 245


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарил:
LokZar
Спасибо большое!
Не-а, он просто говорит, что там есть момент в фильме, и отгадка где-то там :) И так каждый раз)
А у меня постоянно автоответчик срабатывает, когда пытаюсь позвонить адвокату. Только начала играть и застопорилась.
Помогите пожалуйста , не могу свернуть на тропу в лесу к болоту . Нет ни дерева с обьявлением об охотничьем сезоне, ни капканов .
Каттани
Вышлите свой сейв. Возможно, у Вас ошибка, возможно, нет. Жду.
Добрый день, столкнулся с багом в игре, не могу пройти, на форуме нашел аналогичную проблему, вот:
ЦитатаЗдравствуйте! помогите пожалуйста, прошла лабиринт с тенями, достала все: тарелка, корона, посох. Беру Валентину, исследую рельефы, после выбираю Эдриана чтобы положить все эти артефакты в миску, но миска не функционирует. (даже красным не мигает или значком с лупой). А когда нажимаю,чтобы Валентина рассказала Эдриану о рельефах, она отвечает, что "ей нечего ему сказать".

ссылка на сейв который лежит на сайте, сразу после прохождения Лабиринта нерабочая->файл не найден
версия игры 1.21
вот папка SAVES
Вложения
BlackMirrorIII.rar
(4,91 MiB) Скачиваний: 226
И тишина...
Вижу скачали архив пару раз, что, никаких соображений по поводу решения проблемы?.
В любом случае спасибо.
Pups
Я сейчас только его скачал, не было времени. Отпишусь через несколько минут. Не исключено, что это неисправимый баг. Один такой мы уже нашли в игре. Игрок просто перепрошел момент заново.

Добавлено спустя 36 минут 33 секунды:
Pups
Это был баг. Перепрошел весь лабиринт полностью и все получилось. Вам осталось применить шесть ключей на дверь в левой части помещения. Незачто :-)
Вложения
BlackMirrorIII.rar
(4,91 MiB) Скачиваний: 238


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарил:
Шайтанама
еще раз спасибо
[quote="Yannno4ka"]Привет! В пещере, где надо приготовить кофе и корень валерьяны, очаг получилось соорудить, а вот зажигалка не применяется... Герой говорит "Я бы предпочёл бросать только то, что нужно". Я ему объясняю - поджигай, а он за своё!!!)))) Что я не так делаю? помогите![/quote]

Таже проблема, все как в описании квеста делаю - кладу камни, ветки, подношу зажигалку к этому сооружению - Герой говорит "Я бы предпочёл бросать только то, что нужно". Ставил английскую версию загружался с начала главы - доходил до этого же места проблема такая же - нехочет поджигать! *MEGA_SHOK*
Чукча
Выложите Ваш сейв.
Igor1990 писал(а):Чукча
Выложите Ваш сейв.


Выкладываю сейвы начала начала 4 глав + сейв BAG1 с моментом перед курганом, где нада войти, собрать очаг и положив ветки зажечь. *HELP* Если у вас есть сейвы по главам выложите сейв после этого момента если не трудно. Ну или может найдете в чем причина. :D заранее спасибо!
Вложения
BlackMirrorIII_saves.rar
Сейв 4 глав + баг
(1,37 MiB) Скачиваний: 252
Чукча
В общем, это не баг, это чья-та невнимательность) Вы забыли купить в магазине Эммы препарат, содержащий магний (Antacid). Цитата из прохождения:

Цитата... Спешим в магазин Эммы.

Магазин Эммы

Покупаем у Эммы средство от изжоги, но оно, к сожалению, не содержит магния. Направляемся в теплицу замка.


Либо сами сходите и приобретите его, либо воспользуйтесь сейвом (костер разожжен, но ничего в него пока еще не бросал, кастрюлю не ставил и т.д.).
Вложения
BlackMirrorIII.rar
(1,56 MiB) Скачиваний: 276


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарил:
Чукча

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron