Black Mirror 3 / Чёрное зеркало 3 - Страница 7 из 8

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Black Mirror 3, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарили - 3:
Egorik, Lenokkx, Грация
Открыл тайник в постаменте лошади, заплатил рабочим, дал задание очистить фасад замка от сажи, но телефон от психотерапевта не звонит. Что делать, как попасть на сеанс гипноза?
Прошел! Большое спасибо за лабиринт, там только в одном месте неточность (при возвращении в к.5 на выходе из лабиринта), пропущена фраза об открытии двери в к.5, иначе парень не проходит.
Люди! Подскажите, плиз!
У меня возникла проблема. Я расставила линии на карте, отметила Академию и место у Отеля. В лесу по тропкам Эдриан идти не хочет. Со всеми побалаболила и 1000 раз услышала об истории Маркуса и Мордреда , но нужной темы про разрушающийся склеп и портал не появилось. Что делать? Я даже Фила пошла проведать и в канистру бензин залила! *HELP* *WALL* *GIRL_CRY* *DONT_KNOW* *SCRATCH*
MiLkA
А после нанесения линий комментарии Эдриана были? Если линия нанесена правильно, должна сопровождаться.
Здравствуйте. Помогите пожалуйста.ГГ никак не хочет осматривать могилы, вроде все действия выполнила
Помогите плиз! В самом конце 4 главы не могу использовать зажигалку, чтобы развести костер в гробнице. Камешки расставлены, ветки положила. Применяю зажигалку, а он говорит "Я бы предпочел кидать только то, что нужно!"
Что делать и почему так??
Таюша
Вы кастрюлю поставили? А теперь очень внимательно посмотрите на что вы применяете зажигалку: на кастрюлю или на ветки под кастрюлей?
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
а для этого костра бензин нужен?
если да, то где его взять?
Таюша
нет, порядок такой:
Кладем камни в центре пещеры, на камни кладем сухие ветки и валериановое растение. Теперь на все это ставим кастрюлю, в кастрюлю кидаем кофе и лекарство от изжоги. Берем зажигалку и поджигаем.
Вы можете выложить свой сейв, я пройду вам это место и укажу причину
Сейв можете залить на любой файообменник

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 53 секунды:
Кажется я нашла причину ваших проблем. Когда заходите в пещеру, слева возьмите сухие листья - в инвентаре они автоматически присоединятся в сухим веткам. Об этом в прохождении не указано. Так же я сделала сейв, когда разведен костер. Приятной игры :-)
Вложения
slot021.rar
(177,55 KiB) Скачиваний: 327
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Подскажите плз, при открытии менгира у отеля нужно посмотреть в сторону реки чтобы получить комментарий и пройти к болотам, сразу этого не сделал, а костюм что дал Бобби исчез...после этого чар нивкакую не хочет смотреть в сторону реки...можно ли чтото сделать? со всеми еще раз поговорил, посетил академию еще раз и церковь, все равно прогресса нет - в сторону болот просто не идет(
barg
немного путанное у Вас объяснение *SCRATCH* Можно более конкретно, что сделали уже? Вы лестницу-то под водой нашли? Если он у Вас к болоту не идет, значит, Вы что-то не сделали. Выкладывайте сейв или объясняйте более конкретно :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
пожалуйста, помогите. В 3 игре в морге оказалась без оленьего рога. Где я его пропустила?
елена
олений рог находится в соседнем с моргом помещении, если Вы еще не выбрались из морга, то олений рог рано ищете
Вот скрин, где он лежит
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
тут вот какая ситуация... я нашла предметы для чаши весов еще до прохождения лабиринта и подобрала ети все рыбку копье и т д. весы уравновесились и он взял 1 ключ в капуле ... я его и вставила 1 . я думала остальные в лаберинте найду... а тут теперь из двери не вытащищь, весами не воспользуешься и что делать???
Каришенька
переиграйте с раннего сейва или скачайте с сайта сейв "Лабиринт" и продолжайте игру после него.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Когда Эдриан заходит в дом библиотекарши убитой вместе с констеблем Заком, поднимаю уголь, из дневника страницу, мажу углем и читаю записку. Потом в шкафу беру книгу, читаю. Все активные зоны уже нажаты и не светятся. Правой мышью на книгу из шкафа, там надо подчеркнуть карандашом 3 слова. У меня полупереведенный вариант в книге - начало с 13 сектором на русском, остальное на как-будто немецком... 2 слова в конце страницы подчеркиваю, пробую третьим или 13, или секторе - и сразу выходит из книги. После этого я не могу поговорить с Заком и мне пишет, что еще не все сделала. Помогите, пожалуйста.
slot004.sav
мой сейв
(529,31 KiB) Скачиваний: 302
terrikon
потому что надо в правильной последовательности слова подчеркивать: Сектор 13, болото, кости животных
Если не поможет, то вот сейв, где уже все подчеркнуто и осталось только поговорить с констеблем, после чего автоматом перенесетесь на следующую локацию
slot024.rar
(237,93 KiB) Скачиваний: 338
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
terrikon
Добрый день ! Помогите в прохожднии по тропинке в лес после маяка - я сама зависла , пробовала переиграть - ничего ! Смотрела комменты : пробовала стереть стрелку , которая не была прокомментирована ( церковь ). Стрелку стираю , провожу опять - не комментирует ! Может из-за этого я и зависла ?Сейв прилагаю . Спасибо !
Вложения
Savegames.rar
(3,37 MiB) Скачиваний: 241
Lenokkx,здравствуйте!
Скорей всего, ваша ошибка заключается в том,что линию нужно проводить от крестика к Приходу,а не наоборот.
.
Эдриан должен дать комментарий, далее действуйте по прохождению. Если у вас всё равно не получится,то вот сейв,где он прошёл по тропе.
Вложения
slot016.rar
тропа найдена
(209,49 KiB) Скачиваний: 292
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше


За это сообщение автора Верджиния поблагодарили - 2:
Алина, Lenokkx
У меня проблемма возникла с прохождением участка катакомб с тенями. Судя по гайду нужно было загнать тень в Комнату №1.
Теперь не могу никак выгнать тень с комнаты №3 и №4 ибо в обоих случаях должна быть открыта правая дверь в комнате №3 а там призрак и к ней никак не подобраться. Либо это просчет разрабов и теперь только сначала начинать, либо все же есть способ и я его не могу найти. Если решения данной проблемы нет можно попросить сейв перед спуском к этим теням плиз, а то мои уже все запороты
ComManDX
Вам нужно вернуться назад, если это возможно, то есть если сохраняли предыдущие этапы игры.У меня была такая же проблема , но оставались сохранённые этапы и я зашла в лабиринт заново , потом всё получилось .


За это сообщение автора Lenokkx поблагодарил:
Алина
привет)у меня такая проблемка.в общем в третьей главе я не могу пойти по тропинке где капканы.что делать?
МАША135,а металлоискатель у вас в инвентаре уже имеется?
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Почему не переходит на болото ???
кореш, а что говорит?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Вы хоть на какой стадии прохождения находитесь? На карте порталы отметили, сами порталы все обошли, кроме болота?
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Здравствуйте! 3-я глава. Дарен не может повернуть на тропинку с лева. Всё сделала, и боюсь даже больше. В руинах побывала ещё в начале игры и потому, когда он прочертил на карте черту к руинам, сразу же сказал, - там всё завалено и что отметит(зачеркнёт), якобы он там уже побывал. Но в дневнике этот пункт не вычеркнут! И даже после того как я ещё раз там побывала. В итоге 2 из 3х пунктов вычеркнуты и я в тупике. Прошу помощи. *SCRATCH*
Оленька, вот так с ходу сказать в чем причина - тяжело. Поэтому выкладывайте свой сейв, а я посмотрю в чем дело :-) Всю информацию по сейвам найдете в первом сообщении данной темы.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysum писал(а):Оленька, вот так с ходу сказать в чем причина - тяжело. Поэтому выкладывайте свой сейв, а я посмотрю в чем дело :-) Всю информацию по сейвам найдете в первом сообщении данной темы.



вот мое сохранение - заранее благодарю
Вложения
slot009.rar
(228,4 KiB) Скачиваний: 239
Оленька, все просто - Вы не отметили это место на карте.
Действуйте так: в инвентаре примените карандаш на карту, а затем нарисуйте недостающую линию так ,как показано на изображении ниже. Как только гг скажет, что это правильное место, так сразу сможет пройти по этой тропе.


На всякий случай я сделала Вам сейв, где место на карте уже отмечено, а гг прошел по тропе. Приятной игры :-)
slot019.rar
(246,67 KiB) Скачиваний: 261
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Оленька
Alysum, Точно! Проглядела. :-[ Спасибо огромное! :-)

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron