Black Mirror 3 / Чёрное зеркало 3 - Страница 2 из 8

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Black Mirror 3, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарили - 3:
Egorik, Lenokkx, Грация
Добрый вечер. Пожалуйста, выложите сейв: после ремонта копира 1 глава. Вылетает игра на этом моменте. Очень хочется узнать, что же там дальше. Заранее, огромное спасибо.
elinor
Как уже в этой теме обсуждалось, в этой игре очень околдованные сохранения. Для того чтоб сохранение работало, надо и сам файл сейва, и скрин, и конфигурацию...поэтому я выкладываю вам всю папку Black mirror 3, но внутри только нужный Вам файл сохранения. Сразу после починки ксерокса.
Вложения
BlackMirrorIII.zip
(463,43 KiB) Скачиваний: 380
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 2:
elinor, Igor1990
Всем привет) Не могу пройти одно место в игре...не могу заставить Эндриана спуститься вниз к реке за отелем. Он просто говорит, что ступени ведут вниз, но не идет по ним...с владельцем отеля я поговорила и воду в бутылку налила. Почему он не спускается я не знаю...со священником в церкви тоже поговорили...
что надо сделать чтобы он спустился?
Аманда
Если есть возможность, то скиньте сейв. Обычо люди забывали поговорить со священником..
со священником у меня тем для разговора не осталось кроме темы о битве между братьями. С прохождением сверялась. Все вроде правильно делаю...
сейв...эм попробую скинуть)

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
наверное это прозвучит странно, но у меня папка "Savegames" пустая. Игру качала с интернета так что куда игра отправляет все сохранения не знаю...прошлась по другим папкам игры, но там нет и намека на сохранения...или это я чего-то не понимаю...
Аманда

Сейвы лежат : C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Мои документы\BlackMirrorIII
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Igor1990
вот один из сейвов) надеюсь отправила верный. Эдриан должен там стоять возле отеля.
Если неверный то тогда попробую перезалить сейв)
Вложения
slot003.zip
(257,34 KiB) Скачиваний: 379
Аманда
Вот мой вердикт: во-первых, все еще осталось приличное количество разговоров в локациях - игра в этом плане капризная, так что не пренебрегайте диалогами.
Ваша проблема в следующем: сначала идете к разрушенной Академии - Деррен отметит местонахождение второго недоступного портала, затем идите прямо к отелю. Далее - берите снова в руки карту и, используя на ней карандаш, с помощью ластика удаляете линию, проведенную к отелю. Проведите заново - убедитесь, что Деррен произносит что-то вроде "Линия указывает на отель, очевидно, еще один портал находится здесь". После этого можно будет спуститься. Смотрела с вашим сейвом, если что. :)


За это сообщение автора Juliette поблагодарили - 4:
Алина, Аманда, Bloody Mary, Igor1990
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать для того, чтобы по ходу квеста поиска порталов, на карте появился крестик около церкви? Сейчас у меня помечено крестиками два места - Академия и отель. В церковь вроде заходили, со священником беседовали, подобрали окошко в жилой части прихода, чтобы обследовать портал под водой у отеля. Дальше дело не двигается, другие порталы не найти, без пометки у церкви.
ТатьянаР
Вам, наверное, будет та же рекомендация, что и девушке, которая обращалась за помощью чуть выше: открыть карту и стереть линию, проведенную к церки. Нарисовать заново и убедиться, что Деррен на направление отреагировал (что-то типа "я понимаю, куда ведет эта линия"). Потом наверняка нужно будет поговорить со священником. Если не поможет, выкладывайте свой сейв.


За это сообщение автора Juliette поблагодарил:
Igor1990
Здравствуйте! помогите пожалуйста, прошла лабиринт с тенями, достала все: тарелка, корона, посох. Беру Валентину, исследую рельефы, после выбираю Эдриана чтобы положить все эти артефакты в миску, но миска не функционирует. (даже красным не мигает или значком с лупой). А когда нажимаю,чтобы Валентина рассказала Эдриану о рельефах, она отвечает, что "ей нечего ему сказать".

помогите пожалуйста! может я не правильно рельефы исследую? или это баг?? если баг, то киньте сейв пожалуйста!
"Все мы иногда проигрываем, но мы продолжаем жить…"
помогите если можите,Я немогу открить капот машины Фила с помощю его ключей ,последватильность у меня прфвульная .все сверил.помогите или советом ,или сейвом.кто чем можит
Уважаемые пользователи если Вы хотите получить сейв в том месте, где не можете пройти - выкладывайте сначала свой, а потом забирайте сейв с решением.
Изображение
allainna
akatcuki
Скидывайте Ваши сейвы и я обязательно Вам помогу.
Привет! В пещере, где надо приготовить кофе и корень валерьяны, очаг получилось соорудить, а вот зажигалка не применяется... Герой говорит "Я бы предпочёл бросать только то, что нужно". Я ему объясняю - поджигай, а он за своё!!!)))) Что я не так делаю? помогите!
Yannno4ka, вы ветки в очаг клали?
Показать Скрыть отрывок из прохождения
Идем направо и спускаемся в пещеру. Берем маленькие камни в левой части пещеры и устанавливаем их по центру экрана (автоматически). Кладем на эти камни сухие ветки и применяем зажигалку.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Привет всем!
Помогите пожалуйста, застрял на миссии, когда ГГ попадает в подвал к Филу. Так вот, там есть проектор, туда надо цветные "стеклышки" (или как их правильно назвать) вставить, потом повернуть проектор в сторону экрана и включить, так после включения надо его изучить. Ну вот собственно и сам вопрос, как мне этот г...... проектор изучить?* перепробовал все кнопки, ГГ только включает и выключает его, а также можно повернуть в сторону двери, ну это нужно потом сделать, чтобы заманить Фила в ловушку.
Заранее благодарен.
SiriuS_C
Добрый вечер! Попробуйте сделать так, как написано здесь:
Показать Скрыть
Берем череп и кость скелета, находящегося в правой части комнаты....(пропустил некоторую часть, не являющуюся обязательной при изучении проектора)... Щелкаем правой кнопкой мыши по черепу в инвентаре и находим кинопленку. Помещаем эту кинопленку в проектор на операционном столе, после чего щелкаем по белому полотну, и оно поднимается наверх. Берем светофильтры и помещаем их внутрь проектора. Наводим объектив на белое полотно и начинаем изучение пленки.
P.S. Полотно вниз по-моему нужно опустить будет.


Если что-то не получается, то пишите еще раз.
Igor1990 писал(а):SiriuS_C
Добрый вечер! Попробуйте сделать так, как написано здесь:
Показать Скрыть
Берем череп и кость скелета, находящегося в правой части комнаты....(пропустил некоторую часть, не являющуюся обязательной при изучении проектора)... Щелкаем правой кнопкой мыши по черепу в инвентаре и находим кинопленку. Помещаем эту кинопленку в проектор на операционном столе, после чего щелкаем по белому полотну, и оно поднимается наверх. Берем светофильтры и помещаем их внутрь проектора. Наводим объектив на белое полотно и начинаем изучение пленки.
P.S. Полотно вниз по-моему нужно опустить будет.


Если что-то не получается, то пишите еще раз.

Проблема была в самой игре. Установил последний патч, сразу же все заработало.
Спасибо огромное!!!

З.Ы. Классный сайт.


За это сообщение автора SiriuS_C поблагодарил:
Igor1990
кто может помогите, дошла до лабиринта, ... вообщем прошла почти всю игру и все сейвы удалены вместе с испорченным компом, скачала сейв с лабиринтом, выше, но он не работает, плачу от безысходности, почему не работает???
myst88
К сожалению, я в техническом плане не силен. Прохождение написал, а вот уже тех. вопросы не ко мне... Скопировал тот сейв, который был в оответствующей папке.
myst88 писал(а):скачала сейв с лабиринтом, выше, но он не работает, плачу от безысходности, почему не работает???


Осмелюсь предположить, что вся проблема в файле конфигурации...мы уже разбирали эту проблему ранее.
Если я права, то скачивайте вложенный ниже архив, разархивируйте и полностью замените папку BlackMirrorIII на диске С
Вложения
BlackMirrorIII.zip
(481,21 KiB) Скачиваний: 316
Изображение
Пожалуйста подскажите! Не могу пройти к болоту что бы обнаружить мангир! На карте все уже отмечено (точно как на картинке в прохождении), когда подхожу к болоту Даррен говорит что:- ненадо заходить так далеко, нужно сначала выяснить где там именно я хочу оказаться! А как узнать, где я там хочу оказаться?
Ирина1
Вы когда на карте проводили линии при помощи карандаша, главный герой должен был подтвердить, что узнал о пяти местоположениях менгиров. Если вы провели на глаз и герой ничем не обмолвился, то, естественно, никуда вы не пройдете)

Другой вариант - были ли Вы у менгира в приходе Вормхилл? Разговаривали о нем со священником? Делайте, если ответ отрицательный :-)

Другой вариант, скниьте сюда всю папку с сейвами, я сам посмотрю. Это на тот случай, если два совета выше не помогли.
Bloody Mary спасибо вам, правда все равно ни чего не получилось, ладно пройду игру еще раз, ведь все таки интересная она!))) Она того стоит!!!
myst88

Хм, а Вы можете выложить сою папку с сохранениями?...всю
Изображение
Bloody Mary
Так у нее и проблема в том, что все сохранения удалены :D
Igor1990

Та я как бы в курсе :) Хочу её папку поставить к себе и глянуть, почему не работают сохранения скаченные с форума.
Изображение
Bloody Mary писал(а):Igor1990

Та я как бы в курсе :) Хочу её папку поставить к себе и глянуть, почему не работают сохранения скаченные с форума.
Вложения
Savegames.rar
(425,83 KiB) Скачиваний: 291
myst88

Я же писала ВСЮ :) Всю папку с название BlackMirrorIII которая лежит C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Мои документы...конечно если для Вас это ещё актуально, а если Вы решили перепроходить и не заморачиваться, то я не буду Вас мучить)
Изображение

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 11