Paradise - Страница 1 из 3

Paradise

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Paradise, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

Re: Paradise

Помогите! У меня глюк) Ни у кого нет сейфа после того, как в секретную шахту попала Энн? Ну ту, где еще мне слониха помогала открыть железяку. А то моя героиня куда-то побежала и пропала из виду)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Я не привередливая, можно немного пораньше))))))) :D

Добавлено спустя 30 минут 53 секунды:
О! Она появилась, но возникла новая проблема. Как только подхожу к лестнице, чтобы поговорить с Дада, у меня снова глюк. Она отказывается возвращаться назад и говорить с этой тетенькой.
"If you can dream it, you can do it"
Помогите плиз!!! У меня в игре скорее всего глюк:, не могу перейти на второй остров с песочными жабами, она по бревну вниз не идёт. Что же нужно сделать? Или это проблема при скачивании???
katyuha_80
это в пустыне Вы имеете в виду? К сожалению, в игре много глюков. Попробуйте переиграть данный момент с последнего сохранения, при этом игру перезапустите. Еще на сайте есть сейв сразу после этого места, если не поможет первый вариант, то второй уж наверняка :-) Как пользоваться сейвами Вы узнаете из первого сообщения этой темы
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Да-да именно в пустыне. После того как Энн спустилась с дерева. Спасибо большое за подсказку. @>--
Я ведь даже игрушку заново закачивала, но ступор опять на том же месте. Значит все таки нужно попробывать с сейвами. Нда только я в этом ничего не понимаю... *DONT_KNOW* придется вникнуть... Доиграть уж очень хочется!!!
katyuha_80
в первом сообщении темы Вы найдете всю информацию по сейвам, если будут вопросы - задавайте. :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Я не могу сейв добавить.... :-( :-( :-( :-(

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Добрый вечер!
Умоляю,помогите.Дошла до низа шахты,поднимаюсь поговорить с Дадой,а ни поговорить,не уйти с места не могу((((
Что делать????!!!-((((((
Вложения
save001.zip
(8,2 KiB) Скачиваний: 751
aleesa,
А переиграть этот момент, загрузив последний сейв или предпоследний, пробовали? Все сейвы находятся в профиле с именем, т.е С/Program Files/Новый диск/Paradise/save/имя профиля, туда их и нужно загружать. У меня к сожалению игра удалена, но есть вся папка с сейвами, может попробуете мои загрузить.

Paradise.zip
(1,43 MiB) Скачиваний: 1647


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Panthere, наиля
Большое спасибо за подсказку.Пыталась загрузить ваши сейвы,но не получается почему-то(((( А как их именно загружать?
aleesa
Посмотрите на верх странички. Там выделены активные ссылки, в т.ч. и "Что такое сейв и где его искать"
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Нет,с этим я как раз таки разобралась.Я разместила сейвы,которые мне нужны в нужную папку.Захожу в игру,а новый сейв не грузит,да и старый тоже....
aleesa,
Попробуйте убрать свои сейвы всю папку в другое место ( на всякий случай , чтобы не удалять их), а вместо них загрузить все мои.
Пробовала....Я сделала так-свою папку с сейвом перенесла на диск с подальше,а вашу одну оставила...захожу в игру,выбираю ваше имя,а там вместо колонок с сохранениями пустота....и ничего((((
aleesa, а вы убрали только папку с именем профиля? Попробуйте убрать вообще всю папку с именем и тремя файлами в формате документа, т. е. все что есть в папке save


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
aleesa, Panthere
Сделала так,как вы сказали.В папке документы есть папка парадиз,внутри 3 этих файла и папка с вашим именем,в котором ваши сейвы.захожу в игру,а она не видит ваших загрузок....((((
Даже не знаю, как еще вам помочь *SCRATCH*
А если патч скачать, или еще вариант переустановить игру, но сейвы не удалять

Показать Скрыть
Вот здесь есть патч, может он поможет
http://www.nd.ru/users/updates/index.php?id=554492
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня глюк в самом начале игры Paradise. После того как она спускается вниз, где сидит мадам Суафи, она больше не может нормально подниматься наверх. просто не поднимается. и все действия на втором этаже поэтому невозможны. может у кого нибудь есть нормальные сохранения после этого момента или еще что посоветуете?
Nemesis, свой сейв выкладывайте - он должен быть чуть раньше проблемного места, а мы попробуем пройти.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
уже разобралась)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
большое спасибо)) получилось ошибку перехитрить
Подскажите, пожалуйста, как Вы перехитрили этот глюк (с лестницей на второй этаж)
Aquare1,
Попробуйте установить ЭТО
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Добрый день. У меня оооогромная проблема. На уровне, где нудно обойти синих тварей с листообразными лапами , которые зарываются в песок, не могу спуститься по стволу дерева(нет активной зоны)... Очень прошу, подскажите, что делать? пробовала перезагрузить игру и все равно ни чего не получилось((( вот про сейвовы читала, но у себя в папке с игрой ни чего подобного не нашла(
После аварии, Вы должны были подобрать осколок стекла, с его помощью разрезать заросли и идти по туннелю.
Оказавшись на ветвях дерева, идите по правой ветке, пока она под вами не обломится. Пробуете пройти по левой ветке. В определенном месте пройти дальше мешает лиана, которую не позволяет убрать змея. Отгоните змею, и лиана размотается. Вернитесь на правую ветку и схватитесь за лиану. Так Вы окажетесь на земле.
Папка с сохранениями при установке игры, автоматически устанавливается по адресу C:\Documents and Settings \ Admin (если Вы не изменяли имя) \ Мои документы \ Paradise.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Алина, Bloody Mary
моя энн не хочет говорить с туземцем когда входит в комнату с раненым леопардом.куклу ему отдала еще внизу.помогите плиз.
masusina писал(а):моя энн не хочет говорить с туземцем когда входит в комнату с раненым леопардом.куклу ему отдала еще внизу.помогите плиз.

Наверно, вы, что-то упустили. В детской комнате Малкии были? Напишите, что, вы, уже сделали, а то так сложно понять.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
Добрый день. У меня оооогромная проблема. На уровне, где нудно обойти синих тварей с листообразными лапами , которые зарываются в песок, не могу спуститься по стволу дерева(нет активной зоны)... Очень прошу, подскажите, что делать? пробовала перезагрузить игру и все равно ни чего не получилось((( вот про сейвовы читала, но у себя в папке с игрой ни чего подобного не нашла(


Вот у меня такая же проблема, папку с сейвами нашла, а что дальше делать?
Марина1111111, дальше нужно сейв залить на форум (на файлообменник любой и дать нам ссылку), а потом ждать, когда кто-нибудь из нас его пройдет :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
помогите пожалуйста не могу с правиться с барабаном ! он не работает :-(
оксана75 писал(а):помогите пожалуйста не могу с правиться с барабаном ! он не работает :-(

А вы шкуру для барабана изготовили? Нужно ее надеть на барабан, потом вернуться к принцу и сказать, что все готово. Затем снова возвращаемся к барабану и бьем в него.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
Подскажите, пожалуйста, про момент с барабаном. Поймала песчаную дабу, нашла 2 растения, жир. Все отдала рыболову, он сделал новую шкуру. Повесила шкуру на барабан. Сходила к принцу,. но он мне почему-то не говорит, что нужно ударить в барабан. А когда я хочу ударить по барабану, Энн говорит, что нужна новая качественная шкура. Это что, глюк или я что-то забыла сделать?

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Схожие темы