Paradise - Страница 2 из 3

Paradise

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Paradise, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.
katyuha_80 писал(а):Подскажите, пожалуйста, про момент с барабаном. Поймала песчаную дабу, нашла 2 растения, жир. Все отдала рыболову, он сделал новую шкуру. Повесила шкуру на барабан. Сходила к принцу,. но он мне почему-то не говорит, что нужно ударить в барабан. А когда я хочу ударить по барабану, Энн говорит, что нужна новая качественная шкура. Это что, глюк или я что-то забыла сделать?

Вроде все правильно. А ловушку для леопарда еще не поставили?


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
Все , разобралась. Перезагрузила игру. Сделала все манипуляции заново, .... Принц заговорил!!! Игру прошла всю! Но часто сохранялась и перегружала, а то периодически главная героиня тормозила. А в моменте, где нужно пройти пустыню с ластообразными существами и спуститься по бревну, пришлось воспользоваться сейвом.(ничто другое не помогало). Спасибо всем за помощь! Концовка разочаровала.
Помогите пожалуйста. Уже на корабле Энн зашла в зал со статуей и должна поговорить с финансистом. Есть значок разговора, но он не говорит. Посмотрела на дверь и на руку статуи - он отозвался. А разговаривать именно не хочет. Что делать?
Vayolet писал(а):Помогите пожалуйста. Уже на корабле Энн зашла в зал со статуей и должна поговорить с финансистом. Есть значок разговора, но он не говорит. Посмотрела на дверь и на руку статуи - он отозвался. А разговаривать именно не хочет. Что делать?

Номер телефона на тумбочке нашли, там же в углу? После разговора с финансистом, нужно позвонить.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
Здравствуйте, не могу сделать веревку, проткнуладва с половиной какоса а крестообразный рычаг не крутится. Что делать?
Ира писал(а):Здравствуйте, не могу сделать веревку, проткнуладва с половиной какоса а крестообразный рычаг не крутится. Что делать?


Может, Вы, не правильно кокосы проткнули? Кладем первый кокос - дергаем рычаг, второй кокос - опять рычаг, третий кокос щелкаем по нему по центру, чтобы получилась половинка и опять дергаем рычаг. А потом уже крестообразный рычаг, после чего должна появиться резинка.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
Я протыкала их так же как вы и пишете, но рычаг все равно не крутится.
Ира писал(а):Я протыкала их так же как вы и пишете, но рычаг все равно не крутится.

Тогда это глюк и нужен сейв.
Всем доброго времени суток!
Я гружу сейв игры "Paradise" в папку с оригиналами, но когда открываю игру, она вообще ни одного сейва не видит. Когда перекидываю сейв в папку копии оригинала, он видит только мои сейвы, а нужный нет. Что я делаю не так и как быть?
Luca M писал(а):Что я делаю не так и как быть?

Скорее всего - разные версии игры. Я так понимаю, Вы говорите о сейвах, скачанных с портала?
Из Прохождения игры: "Путь к папке с сейвами по умолчанию: C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\Paradise. Если вы решили воспользоваться сохранением игры, то все содержимое распаковывайте в вышеуказанную папку. Загружать стоит профиль "quest"".
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
вот мой сейв , никак не могу пустыню пройти
Вложения
парадиз.zip
(38,23 KiB) Скачиваний: 381
lenin 17, целую папку этого профиля загружать или только сейв?

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
lenin 17, при загрузке профиля "quest", в игре сейвы отображаются только чёрными окнами и ничто не открывется. Вообще ничего не могу понять *NO*

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
lenin 17, всё-всё-всё, разобралась наконец-то. Спасибо большое!!!
Luca M, извините - не следил за вопросами :-[ . Рад, что все получилось *BRAVO*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Luca M
Цитатаlenin 17, при загрузке профиля "quest", в игре сейвы отображаются только чёрными окнами и ничто не открывется. Вообще ничего не могу понять *NO*

и у меня такая же ерунда. подскажите пожалуйста как вы разобрались :-[
катена, извините, что так поздно!
Я загрузила всё содержимое архива в Мои Документы/Paradise. После этого сразу всё пошло


За это сообщение автора Luca M поблагодарил:
катена
Luca M писал(а):катена, извините, что так поздно!
Я загрузила всё содержимое архива в Мои Документы/Paradise. После этого сразу всё пошло

а у меня ничего так и не получается((((((((
я свои данные убрала, вставила все содержимое архива, загружаю игру под названием гость и у меня все равно черные окна(((((((нет игры((
Вложения
парадиз.doc
(1,33 MiB) Скачиваний: 345
катена, мне кажется, у Вас не хватает файлов. У меня папка выглядит так (скачано с портала)

Проверьте еще раз, возможно, проблема в этом.


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
катена
Все получилось, всем огромное спасибо!!!!!!!!
Хель_ви, спасибо большое! @->-- кокраз проблема с бревном в пустыне решилась))) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*


За это сообщение автора наиля поблагодарил:
Хель_ви
Подскажите, пожалуйста - Энн затопила баню для жены и не может подняться на второй этаж, вроде как поднимается, но потом ее опять "отбрасывает" к основанию лестницы. Скачала и установила патчи, попробовала использовать сейвы из сообщения выше - у меня не получается активировать их в игре.
Marina1410 , а жена в баню уже ушла? Как баня будет готова, идем к жене и говорим ей об этом. Затем поднимаемся на второй этаж.
По поводу сейвов, их нужно разархивировать для начала, а потом уже в игру вставлять.
Хель_ви, спасибо большое за ответ, оказывается, проблема была не в этом, я поставила режим совместимости Windows XP, помогло)
Деревня молгравов

save013.zip
(45,15 KiB) Скачиваний: 293


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
что делать когда у тебя глюк в парадизе. Моя Энн не хочет спускатся по бревну и переходить на следующий островок с этими жабами. Я уже всё перепробовала и выходила и заходила в игру, и начинала с другого сохранения всё заново. Ничего не помогало нет точки доступа и всё. А поиграть то хочется, игра интересная. Зарание спасибо :-( .
Sonya,
Выложите здесь свой сейв, чтобы можно было пройти для вас это место. Вверху темы есть вся необходимая информация по сейвам
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Помогите пожалуйста! Момент игры с песчаными черепахами и бревном. Не могу спуститься вниз по бревну, курсор не меняется, перс на следующую локу не спускается! Пробовала перезагружать игру и проходить с места последнего сохранения, ничего не помогает! Обидно, и жаль потраченного времени, чтоб все бросать не закончив... Видимо баг игры. :-(
Sonya и Юлия 1990
Эта проблема у многих возникает, единственный вариант воспользоваться сейвом "Пустыня"
Спасибо!
Добрый день! Не могу пройти черепах в пустыне, скачивала сэйв с сайта, но в игре он не загружается, помоготите пожалуйста пройти.
svetik.rar
(1,3 MiB) Скачиваний: 224
Бомбастер72,
Вы прочитали всю информацию на этой страничке? На ней тоже есть сейвы, которые вы запросили. Вверху странички, первым прикрепленным файлом, есть ссылки на всю необходимую информацию по сейвам *WRITE*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Схожие темы

cron