CSI: Deadly Intent - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры CSI: Deadly Intent, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть Первый пост
Привет! а у меня загвоздка такая в первом деле про разбитое сердце: не могу предьявить улику (осколок пепельницы, найденной в квартире подозреваемой) Кэти Берд, потому что нет ее в списке улик. просто нет, хотя, быть по всем правилам должна... Это глюк программы?
maraby
Я проходил игру, но для лекого уровня сложности. Тем не менее могу дать совет. Зайдите в меню опций и включите подсказку в диалогах, чтобы ветки допросов выстраивались автоматически. Повторно начните допрос Кэти Берд и, если у вас не появятся ветви диалога в правой части экрана, то вы что-то упустили! Скажите, а где именно вы допрашиваете Кэти Берд, в участке или в баре?
скорее это был глюк в программе, потому что, психанув и начав играть заново, пепельницу я собрала уже после допроса Кэти в участке. и знаете, во время допроса в уликах был этот осколок, который мне не хватало. Как-то в первый раз пепельница не хотела разбираться и осколок, найденный в квартире Кэти, просто физически перестал участвовать в уликах при допросе (т.е. было только 2 опции: кровь жертвы в душе и кровь подозреваемой на ковре в нумерах). Не знаю, что там перемкнуло в программе, но со второго раза уровень удалось пройти

Игорь, большое спасибо за советы, учту при дальнейшей игре)))
Добрый день.
Возник вопрос.Во втором деле Мог бы стать претендентом,на катане не могу обнаружить кровь. Кручу его и так и этак. Пишут,что здесь нет ничего для сбора улик. И игра дальше не идет.
irenat28
Имеется в виду шпага, найденная на месте преступления? Там должны быть активные точки на основании шпаги и в середине лезвия... Если нет, то 100-процентный глюк.
Igor1990 писал(а):irenat28
Имеется в виду шпага, найденная на месте преступления? Там должны быть активные точки на основании шпаги и в середине лезвия... Если нет, то 100-процентный глюк.

Да,я нашла.что лезвие покрыто каким-то веществом. Когда нажимаю на середину шпаги,появляется фраза -здесь нет ничего для сбора улик. И если это глюк,то что можно сделать?
irenat28
Прошу прощения, но здесь нечего посоветовать. На самом деле в игре проскакивают ошибки, прочтите комментарий игрока выше. Он просто начал игру заново (но это не мой совет, это уже Вам решать). Можете сейв скинуть, я попробую пройти, но уже завтра.
Igor1990 писал(а):irenat28
Прошу прощения, но здесь нечего посоветовать. На самом деле в игре проскакивают ошибки, прочтите комментарий игрока выше. Он просто начал игру заново (но это не мой совет, это уже Вам решать). Можете сейв скинуть, я попробую пройти, но уже завтра.

И снова здравствуйте! Вот мой сейв.
Спасибо,что откликнулись на мою просьбу о помощи. У меня все получилось,т.к. прошла игру заново.
Вложения
CSI502_0.rar
(35,77 KiB) Скачиваний: 374
Ребята,помогите пройти 4 эпизод,уже 1000 раз пробовала- не получается найти документы от правительства по поводу починки газовой трубы...
Уже все пробовала,то ли я не вижу,то ли глюк с игрой. Что скажите???

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Уже читала 10 раз,делала как там написано,не могу в игре найти бумаги!!!!
Мария191219


А что мы можем Вам сказать без сейва? Я играла в эту игру ОЧЕНЬ давно и не помню уже таких подробностей. Могу лишь попробовать посмотреть Ваш сейв.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)