Страна Фантазия - Страница 13 из 13

- Ещё и медведЯ притащила? - взревела тетка. - А вот накось,я тебе ща как наподдам!
Но Эшли уже стремительно взвилась с колен,выхватила у тетки алюминиевое ведро,нахлобучила ей на голову и мгновенно исчезла в нешироком проломе стены.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
То ли медведь испугался банки, то ли есче что, но за девушкой он не последовал. Эшли огляделась. Это было сложно, посколько все вокруг заволокло белой пеленой. Было очень холодно, ветер завывал чт то зловещее. хуствуя, что замерзает, эшли стала прыгать, что бы хоть немного согрется.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Сверху на Эшли падали холодные снежинки, кружась в медленном вальсе. Снег все кружил и падал, кружил и падал и девушка почувствовала, как глаза ее закрываются и она погружается в белое НИЧТО
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Очнулась она от звука голосов. Два голоса, один из которых казался девушке смутно знакомым о чем то спорили. Эшли открыла глаза и увидела незнакомца с луга, спорившего с кем то вне ее поля зрения. Девушка попыталась пошевелиться, но тело отказывалось ей повиноваться.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
- Принцесса, - услышала она чей-то звонкий голосок и кто-то нетерпеливо потянул ее за ухо.
- Принцесса, да очнись ты, наконец!
Эшли скосила глаза и увидела крохотного человечка, одетого в плащ мушкетера и с крохотной шпагой на боку. Она неловко пошевелилась, пытаясь подняться, но что-то мешало ей сделать это. Эшли повернула голову и начала осматривать свое тело. Она вдруг с ужасом обнаружила, что лежит связанной по рукам и ногам.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
-Кто ты? Где я? Кто меня связал?- испуганно воскликнула она.
-Тише!- зашипел человечек,- тише, не надо кричать! Они ведь услышат!
-Да кто они? И зачем им я? И что...
Договорить Эшли не успела, человечек бросился к ней и зажал рот.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Вернее, мушкетер не зажал ей рот, потому что он сам мог легко в него пролезть, а он просто ткнул своей шпагой Эшли в верхнюю губу, на которой сразу выступила капелька крови. Эшли ойкнула от неожиданности и захлопнула рот.
- - А вот теперь лежи тихо и слушай,- удовлетворенно произнес человечек, удобно уселся у ее ушной раковины и начал свой рассказ.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
-Помнишь лорда Зириэла?
Девушка кивнула.
-Он перенес тебя сюда, когда понял, что то вот вот замерзнешь насмерть.
-А как он это понял?- не выдержала девушка
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
- Так ты же перестала излучать Пси-энергию, вот лорд и понял, что с тобой приключилась беда,- пожал плечиками маленький мушкетер.
- Ладно, хватит болтать, надо срочно выбираться отсюда, а то худо будет.
- Я согласна, - чуть слышно прошептала Эшли, но как? - И она глазами указала на свои связанные конечно
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
-Сейчас все исправим!- мушкетер несколько раз махнул шпагой и путы с девушки спали.
-Бежим !- закричал малыш.
Девушка села и обнаружила, что конечности у нее затекли и прямсчас бежать не получится.
-Я сейчас,- пообещала она и принялась растирать ноги.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Вдруг где-то вдалеке послышался невообразимый шум и в помещение, как фурия, вбежала тетка со шваброй наперевес. С безумными глазами она мчалась прямиком на две темные фигуры в углу, голоса которых слышала Эшли. Фигуры в испуге шарахнулись в сторону, когда на них обрушился град ударов шваброй и воздух огласился визгливой бранью:
- Я вам щас покажу, как ноги не вытирать! И ведро мое обронили, изверги, и хто теперича воду подтирать будет, а?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Пока тетка кричала на двух фигур, девушка встала, подхватила маленького мушкетера и на цыпочках вышла из комнаты. Та дверь, из которой вышла уборщица вела, видимо, в подвал, поскольку за ней обнаружилась длинная лестница вниз. решив, что раз там выжила тетка со шваброй то и ей ничего не грозит, Эшли начала спускаться.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Наверху разгорался нешуточный бой. Слышались звуки ударов, шлепки, стоны и вопли отчаяния. Эшли слегка даже стало жаль двух невезучих громил, и она даже нервно хихикнула, но затем ей стало не до смеха. Ступеньки казались нескончаемыми, темнота становилась все гуще и откуда-то потянуло пронзительным холодом.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Девушка остановилась, неуверенная, а стоит ли ей спукаться дальше. Может, лучше подождать тут конца боя? Эшли повернулась наверх, прикидывая, далеко ли она зашла, но вдруг подскользнулась и полетела вниз. Пересчитав все ступеньки, которых оказалось изрядное количество, она наконец шлепнулась в слизкую кучу. Вокруг по прежнему было темно. Охая и потирая ушибленные места девушка попыталась встать на ноги, но было слишком скользко.
-Что случилось?- подал голос мушкетер.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
- Больно,- пожаловалась Эшли, потирая ушибленные места.
- Как тут темно и холодно,- зябко повела она плечами. - И где это мы?
- Ты меня чуть не придавила,- сухо заметил Эшли маленький мушкетер. Затем он спрыгнул с плеча девушки и быстро исчез в темноте. Эшли стало страшно и неуютно, к тому же у нее отчаянно зачесались ладони.
- Эй, ты где? - неуверенно прошептала девушка в темноту.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Темнота не ответила. Эшли снова попыталась поднятся, но у нее снова не получилось. Тогда девушка стала на четвереньки и попробовала ползти. Ползти было тоже скользко, но она хоть немного продвигалась.
-Ты что делаешь?- спросил ее из темноты знакомый голос.
-П-ползу,- ответила девушка,- Я тебя звала, но ты же не отвечал, и я подумала...
-Подумала она!- перебил из темноты мушкетер,- На разведку я ходил, ясно?
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
- И что ты узнал?- поинтересовалась Эшли, отчаянно начиная чесаться. Зуд от ладоней пошел дальше по телу. Вдруг ее ладони стали медленно наливаться голубоватым свечением, которое разливалось по телу все дальше и дальше, медленно продвигаясь следом за зудом. В изумлении Эшли смотрела на этот процесс, не в силах произнести ни слова.
- Я что, умираю? - наконец шепотом выдавила она из себя, и вдруг слезы градом заструились по ее светящимся щекам.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
-Да ничего ты не умираешь, плакса,- недовольным тоном произнес мушкетер,- Харе сырость разводить.
-Но что же со мной?- всхлипывая спросила девушка.
-Тебе что, не рассказывали? Ты очень сильная магичка, котрую в младенчестве отправили в немагический мир. А это твои способности проявляются.
-Значит, теперь я смогу колдовать, да?- с надеждой спросила Эшли.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
-Сможешь, сможешь,- насмешливо хмыкнул маленький мушкетер. - Только не сразу. Тебе сначала нужно школу закончить. Магическую. Вот мы и гоняемся за тобой по всем мирам, а ты в бега! А в школе вот-вот начнутся вступительные экзамены.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
*BRAVO* *THUMBS UP* *BRAVO* @>-- Здорово! И где это такое xранилось? :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Да здесь же и хранилось ;-) В эту литературную игру играют все желающие *WRITE*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
lenin 17

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron