Страна Фантазия - Страница 12 из 13

У Эшли всё завертелось перед глазами. Увидев это, лорд сказал Эшли:
- Потерпи еще не много.Главное, не отпускай моей руки, а то можешь упасть.
Эшли ещё сильнее вцепилась в руку лорда Зириэла. Наконец Эшли почувствовала, что она твердо стоит на земле.
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
Когда они исчезли, Принц еле стоял на ногах. Он не мог понять, почему Эшли так стремиться домой. "Ведь я мог дать ей дом здесь!". Но потом он овладел собой "Я не могу противится её воле. Это её выбор и её жизнь. Она не виновата, что ничего не помнит, даже обо мне, это все Моргана, это она все свои силы передала этой девушке, стерла её память и дала ей другую жизнь".
Тем временем Эшли не знала, как начать разговор и что спросить.
"If you can dream it, you can do it"
Девушка осмотрелась. Они с лордом Зириэлом стояли на весьма живописном острове. Крогом, куда ни глянь, простиралась водная гладь. Лорд показал девушке остров, который был невелик, и пригласил ее войти в небольшой домик, единственное жилище на острове.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Войдя в домик Эшли начала осматриваться. В домике было две комнаты. В одной поместился только стол и стул, зато в другой комнате, чего только не было!
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
Обойдя дом, Эшли вышла в сад и увидела, что под яблоней с синими яблоками сидит на травке и греется на солнышке ее недавний знакомец - барон Свет-о-фор
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Привет! - Эшли крикнула так громко, что Свет-о-Фор выронил яблоко.
Ааа...это ты! Привет! - барон облегчённо вздохнул, и аккуратно вытянул ноги.
Эшли заметила, что Свет-о-Фор что-то прячет под ногами.
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
Но поскольку она была девочка тактичная, то лезть в чужие дела не стала
- Здраствуйте барон! Как хорошо, что вы тут! Вы тоже будете меня учить, да?
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
В ответ на ее слова Красная голова фыркнула и выпустила облачко пара, Желтая голова только вздохнула, а Зеленая голова ласковым голосом произнесла:
- Ну что ты, Принцесса. Я не смогу тебя ничему научить, ты должна сама познать свою силу и свое предназначение
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
А, тогда хотя бы скажи мне, что это за остров?- Эшли почувствовала, что она просто сгорает от любопытства.
Хм, какая ты любопытная! - Все три головы барона хмыкнули. Ну ладно, так уж и быть я тебе расскажу, а то ты вся покраснела.
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
Перед Эшли прямо в воздухе повис экран, и на нем она увидела красивый королевский замок, над которым развевались яркие штандарты. Эшли отчетливо услышала призывный звук охотничьего рога и увидела, как к замку несутся на разгоряченных лошадях несколько всадников
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Тут весь экран стал заволакивать чёрный дым. Наконец, Эшли увидела еле дребезжащий свет, который еле прорывался через дым. Эшли смогла увидеть, что это какая то комната. Тут она поняла, что это комната, где она впервые встретила барона, только на экране, она была вся в паутине и грязи.
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
Эшли оглянулась, внимательно посмотрела на барона и увидела, как Зеленая голова одобрительно качнулась. Не раздумывая, Эшли шагнула прямо в экран и оказалась в той самой комнате, которую только что видела на экране.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Комната была так грязна, что девушка сразу pасчихалась. К тому же изза пыли ничего не было видно. Эшли нащупала дверь и хотела было выйти, как услышала какие то голоса, доносящиеся из угла. Она внимательно посмотрела в угол, но кроме пыли и паутины там ничего не было. Преисполненная любопытства девушка протерла угол рукавом. Голоса стали четче.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Ай! Больно же! - закричал кто то.
Эшли присмотрелась поближе, и заметила паука.
- Не кричи! Нас могут услышать! - цыкнул кто то из угла.
- Тогда перестань меня щипать!- паучок обиженно потирал одну из своих лап.
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
-А что вы делаете?- поинтересовалась девушка.
-Слушаем,- ответил паучок,- Отсюда можно подслушивать, что делается в главном зале. Трубки и все такое. Оптику никогда не учила, что ли?
-А при чем тут оптика? -Удивилась Эшли,- Оптика, это про свет.
-Ну значит звуковая оптика. Да не ори, услышат!
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Эшли стала в вслушиваться в диалог, который похоже вели три человека.
- Ну,что мы теперь будем делать? - спросил тоненький голосок.
- Не знаю! Может быть, ты наконец то отстанешь от меня?! - рявкнул какой то мужчина.
- Господин Настрен, может быть, стоит пригласить сюда нянечку? - робко проблеял кто то.
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
-Мы не можем приглашать постороннух,- отрезал мужчина, которого девушка про себя назвала Mедведем,- Лучше подумайте, как ее спрятать.
Обладатель тоненького голоса предложил:
-А может как всегда? Ну, знаете... в Т мир... И вход завалить
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Хм, а что, идея не так уж и плоха! - было слышно, что Медведь немного волнуется.
А про меня, хоть кто нибудь помнит?! - послышался визгливый голос.
Миранда, не мешай пожалуйста! - было понятно, что Медведь уже злится.
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
Эшли задумчиво поскребла в затылке и вслух поинтересовалась:
- Интересно, а что это за Т-мир такой?
Паучок с подозрением глянул на нее и недоверчиво поинтересовался:
- Неужто на самом деле ничего не знаешь?
Эшли энергично затрясла головой:
- Ничегошеньки не знаю!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
-Т- сокращение. От слова технология. В Т мире совсем нет магии. если туда поместить ребенка с магическим потенциалом, он вырастет даже не зная о своих способностях. А если даже как то и попадет в обычный мир во взрослом возрасте, то ему будет в десять раз трудней учиться магии да и не достигнет он того уровня, которого мог бы. В Т миры обычно высылают слишком сильных детей, что бы хотя бы частчно их обезвредить. В идеале- совсем. Этот мир уже наелся слишком сильных магов.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
- Я все поняла,- Эшли энергично хлопнула себя по лбу. - Это ведь мой мир.
Видя, как паучок подозрительно косится на нее и старается сползти с ее плеча, Эшли немного смутилась и уже тише добавила:
- Я прибыла сюда из такого мира.
Эшли в задумчивости потерла мочку уха и мотнула головой по направлению к закрытой двери, из-за которой все еще слышались возбужденные голоса:
- Я не понимаю, а что хотят от меня эти люди? Я ведь не обладаю никакой магией и даже не знаю. что это такое.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
-Не знаешь- вот и не обладаешь,- загадочно сообщил паучок.
-Что это значит?- не поняла Эшли.
Но ответить паучок не успел. Внезапно за дверью послышались шаги.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Внезапно дверь распахнулась и на пороге появилась громаднвя фигура гималайского медведя. Эшли и медведь молча уставились друг на друга. От испуга на Эшли напала безудержная икота и паучок на ее плече подпрыгивал в такт ее иканию. Такая гимнастика паучку явно не нравилась.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
- Что вы тут делаете, юная леди? - медведь подозрительно сузил глаза.
- Я,ик, просто решила присесть, ик, и отдохнуть, ик. - Эшли всё еще икала.
- Отдохнуть говорите? Ну, ну.
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
Кажется, ответ Эшли медведю не понравился. Зверь легко подхватил икающую девушку на плечо и куда то понес. Они долго шли по коридорам, дпускались по каким то лестницам, потом снова поднимались и вскоре Эшли совершенно потеряла чусттво направления.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Внезапно что-то начало жечь ее тело через карман. Эшли сунула туда руку и вытащила синее яблоко, которое осветило путь впереди. Вдруг Медведь покачнулся и рухнул на пол так быстро, что девушка еле успела отпрыгнуть в сторону, чтобы ее не придавило падающее тело.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
ААА!!! Мои глаза! - медведь заорал с такой силой, что Эшли чуть не упала. Кое-как удержавшись, она аккуратно перешагнула через медведя, и пошла дальше, освещая свой путь синим яблоком.
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
Вдруг девушка услышала тяжелые шаги позади. Обернувшись, она увидела медведя, который с вытянутыми лапами шел за ней. Эшли вскрикнула от испуга и побежала. Яблоко почти не помогало, девушка просто не успела замечать, что его свет выхватывал из темноты. Ничего удивительного, что она споткнулась и пропахала носом пару метров пола, такого грязного, словно его не убирали по крайней мере уже пару лет.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
-Ходют тут,ходют,ноги не вытирают...А мне три и три за ними...Три и три...- раздался ворчливый голос над головой Эшли.
Она с трудом приподнялась,коленки и локти саднило от ушибов.Дородная тётка в синем рабочем халате,вооруженная шваброй и алюминиевым ведром недобро смотрела на девушку.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Эшли осторожно оглянулась, но медведя за спиной не было.
-А куда медведь делся?- спросила девушка.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8