Страна Фантазия - Страница 11 из 13

- Эшли, подожди, куда ты бежишь? - Принц истошно закричал. Но, Эшли его не слышала. Она всё бежала и бежала, ветки больно хлестали её по лицу, но Эшли было на это наплевать.
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
Лже-Принц растворился в черной дымке и резко появился перед Эшли, преграждая ей путь. Его глаза были черными, и они как будто смеялись над ней.
"If you can dream it, you can do it"
Эшли заорала.
- Что ты от меня хочешь? Что вы все от меня хотите! Отстаньте от меня! - Эшли заплакала в голос, но продолжила дальше бежать.
- Тебе никогда не уйти от нас! Эшли, мы все сильнее тебя! Слышишь? Ты не сможешь скрыться от нас! - Принц громко захохотал.
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
Внезапно крики преследуемых стихли и Эшли выбежала на поляну. В центре поляны горел костер, в котором тихо потрескивали ветки и вверх взвивались тысячи искр. Вокруг костра сидели люди, слышалось негромкое пение под гитару.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Эшли смотрела на этих людей. Они были одеты, как нормальные люди, в футболки и джинсы. Ничего волшебного здесь не наблюдалось.
Как хорошо что я вас нашла! - Эшли тяжело выдохнула и упала в обморок.
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
Словно сквозь мягкую вату Эшли слышала голоса вокруг себя:
- Эй, ребята, да тут какая-то девчонка чудная лежит. Похоже, что ей плохо
- Что вы все здесь столпились? Где наш врач Грэг?
- А что это у нее в руке? Глянь, ребята, яблочко, только оно странное какое-то!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Но тут она услышала довольно четко знакомый голос.
"Эшли! Где ты? Ты жива?"
Она окончательно пришла в себя, узнав голос Принца, который звучал у неё в голове. Она вскочила и увидела незнакомых людей.
"If you can dream it, you can do it"
Девушка, с вами всё хорошо? У вас ничего не болит? - Ребята озабоченно посмотрели на Эшли.
Да... со мной всё в порядке. А где я?
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
Голос Принца снова раздался в голове у девушки
"Эшли! Эшли! ОТВЕТЬ!!!"
Девушка встряхнула головой.
-Где, вы сказали?
"If you can dream it, you can do it"
В Монико.
- Где? Моника? Я не знаю такого города.
- А это и не город! Это маленькая деревенька.
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
"Я понял. Скоро за тобой приду"
Снова голос! Но почему?...
-А кто вы? - спросила девушка
"If you can dream it, you can do it"
- Мы живём здесь!
- Правда?
- Ты чего рехнулась?
Вдруг раздался голос принца:
- ОТОЙДИТЕ!!!
По тропинке к Эшли шёл человек. Он не был похож на принца, но...
Я хочу чтобы пошёл дождь... Тогда на вопрос: "Почему ты такая грустная?", я смогу ответить:"Это из-за дождя."... И все поверят этой лжи...
Но его взгляд напугал ее. Глаза были черными. Девушка вздрогнула. Но тут вышел еще один Принц!
- Только попробуй приблизиться к ней! - Крикнул настоящий Принц лже-Принцу.
"If you can dream it, you can do it"
- Что такое? - воскликнула препуганая девушка.
- Ни чего, просто хочу научить лорда Леклерда хорошим манерам! - воскликнул настоящий Принц и выхватил меч...
Я хочу чтобы пошёл дождь... Тогда на вопрос: "Почему ты такая грустная?", я смогу ответить:"Это из-за дождя."... И все поверят этой лжи...
А тем временем незнакомцы, которые сидели у костра, наблюдали за этой сценой с открытыми ртами и не могли понять, что происходит
"If you can dream it, you can do it"
А тем временем принцы начали борьбу. Лорд Леклерд сделал отвлекающий выпад в сторону и выбил меч из рук принца.
- Нет! - раздался крик Эшли и тяжёлая ветка от дерева полетела к лже-принцу. Тот успел увернуться и теперь медленно надвигался на девушку.
- Вот как...
Я хочу чтобы пошёл дождь... Тогда на вопрос: "Почему ты такая грустная?", я смогу ответить:"Это из-за дождя."... И все поверят этой лжи...
Незнакомцы вскочили и побежали прочь, один уже позвонил в больницу, чтобы их забрали на главной дороге.
Эшли (хочется все-таки её описать) в красном свитере и серой юбке карандаш побежала к Принцу. Её длинные рыжие прямые волосы развивались на лету, а голубые глаза излучали тревогу.
"If you can dream it, you can do it"
Принц схватил ее за руку и потащил. Они бежали долго, сначала по лесу, потом по лугу, потом снова по лесу. Возможно, часть пути они проделали по мелководью, но Эшли не была в этом уверена. Наконец они выбежали на поляну. Когда девушка наконец смогла отдышаться и мелькание в глазах прекратилось, она увидела, что поляна усеяна мелкими разноцветными цветочками.
-Вот, держи,- сказал принц, протянув Эшли пригоршню цветов. Девушка вздохнула пряный, горьковатый запах.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
- Спасибо, что спас меня! - Эшли улыбнулась Принцу.
- Да не за что! - было заметно, что Принц смущён.
Неожиданно Эшли заплакала.
- Почему я попала сюда? Зачем? Кто был этот невидимка? Где я?
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
- Ты самая великая волшебница в магическом измерении - ответил принц, - ты хранительница кристалла воды. Лорду Леклерду не хватает именно этого кристалла для получения всемирной власти. Поэтому я и мой отец, он же невидимка, пытаемся всячески оберегать тебя.
- Но почему Я НЕ МОГУ ПОПАСТЬ ДОМОЙ?!!! - заорала не своим голосом Эшли.
Я хочу чтобы пошёл дождь... Тогда на вопрос: "Почему ты такая грустная?", я смогу ответить:"Это из-за дождя."... И все поверят этой лжи...
(Не отец, а магистр. Отец Принца давно умер)
"If you can dream it, you can do it"
+OLe4kA+
Простите... :-[ магистр.
Я хочу чтобы пошёл дождь... Тогда на вопрос: "Почему ты такая грустная?", я смогу ответить:"Это из-за дождя."... И все поверят этой лжи...
-Я не знаю почему... Дядя (он же магистр) ничего не говорил мне по этому поводу. А ты хочешь домой? - спросил Принц, чье лицо стало пунцовым
"If you can dream it, you can do it"
Эшли уже хотела сказать "да", как вдруг она решила не говорить этого. Эшли поняла, что принц не хочет, что бы она возвращалась в тот, реальный мир.
- Я... не знаю. Всё таки наверное нет.
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
Неуверенные нотки в её голосе Принц все же уловил. Его взгляд стал задумчивым и в то же время непроницательным.
"If you can dream it, you can do it"
-Эшли, я не заставляю тебя оставаться в этом мире. Если ты хочешь, ты можешь вернуться назад, дай мне только об этом знать, и сам всё сделаю.
-Я... не знаю! Я, хочу остаться здесь, но в тоже время вернуться обратно!
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
- На самом деле ты только что была в своем мире, стоило только выйти из леса. Но ты не смогла бы дальше пройти, нужно идти через специальный проход, тогда ты только покинешь этот мир, но обратно не вернешься, это зависит от случая. Если ты решишь вернуться, то дай мне знать, я тебя выведу... - Голос Принца был очень твердым, глаза смотрели куда-то вдаль, не выдавая своих чувств
"If you can dream it, you can do it"
- Ладно... Я решила! Я иду домой! Выведи меня отсюда.
- Точно?
- Да!
Принц взял Эшли за руку.
- Наверное мы больше никогда не увидимся...
Я хочу чтобы пошёл дождь... Тогда на вопрос: "Почему ты такая грустная?", я смогу ответить:"Это из-за дождя."... И все поверят этой лжи...
Над их головой что-то резко хлопнуло, в воздухе разлился запах озона и перед молодыми людьми возник Черный призрак, в руках которого синело прозрачное яблоко. Принц смертельно побледнел и громко простонал:
- О, нет, только не это! Как я мог об этом забыть
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
//о, назгулы пошли!

-Ты не можешь вернуться пока, Эшли. Иначе оба мира погибнут! Что бы спасти их, тебе надо оставаться в этом мире. Следуй за лордом Зириэлом, он научит тебя пользоваться твоей силой.
Призрак поклонился Эшли и взмахнул рукой. В воздухе перед девушкой появился радужный водоворот. Лорд Зириэл приглашающе протянул руку и вошел туда вместе с девушкой.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2