Страна Фантазия - Страница 10 из 13

Принц испуганно посмотрел то на ход, то на девушку. Эшли поняла, что он знает, что там, и что там не безопасно.
- Мне кажется, что этого делать не обязательно, она может погибнуть! - Со страхом в голосе сказал Принц.
"If you can dream it, you can do it"
Силуэт посмотрел на принца.
- Пусть она сама решит, идти ей туда, или не идти. Все зависит только от её выбора.
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
Эшли внимательно посмотрела на говорившего, шумно втянула носом воздух и вкрадчиво произнесла:
- А если мы пойдем туда вместе с тобой? - и протянула свою руку Неведимке
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
В ответ девушка услышала сухой смешок.
-Я уже был там, дитя. А кто там один раз побывал, тому обратно дороги нет. Иди, или я закрываю проход. Но тогда ни о чем не спрашивай.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Эшли тяжело вздохнула и вошла в проход. Она услышала как сзади закрылась дверь. Впереди было темно, хоть глаз выколи.
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
Эшли все шла и шла вперед. Было так темно, что она совершенно не видела куда идет. Пол под ногами кончился очень внезапно и девушка полетела вниз. К счастью, приземлилась она на кучу чего то мягкого- не то сена, не то тряпок.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Эй, поосторожней там! - закричало то, на что приземлилась Эшли.
Эшли завизжала и быстро спрыгнула с этой кучи.
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
Куча убежала, стуча копытами. Эшли осталась одна. Девушка огляделась. В отличии от верхнего коридора тут кое какой свет имелся. Эшли пошла туда, где было светлее всего.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Свет становился все ярче и ярче, отчего у Эшли заболели глаза. Ей показалось, что её что то обожгло.
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
Девушка решила, что к такому яркому источнику идти не стоит, еще без глаз останешся. Она повернула назад, благо света теперь хватало. Через несколько шагов девушка заметила небольшую дверку в правой стене. Эшли попробовала ее открыть. Дверь с легкостью открылась.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Эшли вошла в комнату. Она была маленькая, с одним окном, столом и стулом, а так же маленьким окном.
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
За столом сидел разноцветный дракон с красной, желтой и зеленой головами и смотрел телевизор. Эшли в изумлении застыла перед драконом и восхищенно воскликнула:
- Ну ты, прямо, как светофор!
- Мы разве знакомы? - воскликнула одна из голов. Над другой головой приподнялась шляпа в знак приветствия, а третья голова слегка поклонилась и произнесла:
- Разрешите представиться. Барон де ля Свет-о-Фор.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
-Очень приятно, а я Эшли,- представилась девушка,- Барон, вы не могли бы рассказать мне про замок?
Эшли покосилась на телевизор. Там шли какие то мультики.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Барон удивлённо посмотрел на Эшли.
- С какой стати я должен тебе рассказывать о замке? Может быть ты одна из нуднов.
- Кто я? Нудная? - Эшли потихоньку начинала злится.
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
Красная голова обернулась и выдохнула на девушку облаку пара
-Не стоит капризничать, когда разговариваешь с драконами. Даже с такими благовоспитанными драконами, как я. Так с какой стати я должен рассказывать тебе о замке?
-Потому что я принцесса!- заявила эшли.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Дракон засмеялся.
Настоящие принцессы не капризничают, когда разговаривают с драконами, для того, что бы узнать кто она такая.
Эшли в конец рассердилась.
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
Желтая голова Свет-о-Фора благоразумно промолчала, а зеленая голова примирительно сказала:
- Не надо ссориться, сейчас мы все уладим.
Дракон выдвинул ящик стола и протянул Эшли глянцевый журнал
- Вот, прочти это, детка
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Эшли взяла журнал и открыла его. Все страницы, были абсолютно белыми! Эшли уже хотела спросить Свет- о-Фора, зачем он дал ей этот пустой журнал, как вдруг она заметила, что на страницах начали появляться ели заметные буквы.
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
В ожидании, пока буквы окончательно проявятся, девушка перелистывала страницы журнала. К ее удивлению, проявившиеся буквы и прочие значки вовсе не складывались в связный текст. Зато они складывались в картинки.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
На первой странице, Эшли увидела какой - то лес и старый сарай, а около него сидел...Барон Свет-о-Фор! Только тут, он был грязным и очень грустным. Эшли уже хотела перелистнуть страницу, как вдруг она заметила, что из леса кто то выходит. Эшли попыталась рассмотреть его, но так и не смогла.
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
Девушка присматривалась так усиленно, что не заметила, как сама оказалась около этого самого леса. К ее удивлению выходил из леса никто иной как Принц со своей верной Карамелькой.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Принц замер и изумлённо посмотрел на Эшли.
-Ты...ты...ты осталась жива!!! - Принц заорал с такой силой, что Эшли чуть не оглохла.
Эшли опешила: А я должна была умереть?
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
-Да нет,- смутился принц, -Это я так, шучу. А как ты попала в лес?
-Ну, сначала я просто шла, потом упала, потом встретила барона Свет-о-Фора, он дал мне журнал, а там буквы, которые картинки. Вот так и очутилась.
-Барон Свет-о-Фор значит,- протянул принц
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Эшли посмотрела на Принца.
-Послушай. я давно хотела тебя спросить. - Эшли смутилась.
-О чем?
А кто был тот человек, силуэт которого мы видели в библиотеке?
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
-В библиотеке?- удивился принц,- В какой библиотеке? Мы к замковой библиотеке и близко не подходили
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Эшли опешила.
Что? Ты шутишь?
- Нет! Эшли с тобой всё в порядке?
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
-Ты что то бледна,- сказал принц.
Карамелька перепрыгнула на плечо к девушке и принялась копаться у нее в волосах.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Неожиданно, Карамелька больно дёрнула Эшли за волосы.
- Ай! Аккуратно, ты же мне все волосы вырвешь! - Эшли дёрнулась в сторону пошатнулась и упала.
- Эшли, ты точно хорошо себя чувствуешь? - Принц испуганно посмотрел на девушку.
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
Эшли вздохнула
- Я уже сама не знаю... Я окончательно перестала понимать, что происходит, я схожу с ума. Я должна проснуться....
Эшли упала на колени и начала рыдать, не чувствуя больше сил
"If you can dream it, you can do it"
Затем девушка приоткрыла один глаз и погрозила кулаком Карамельке, которая снова дернула ее за волосы и начала противно верещать. И тут Эшли осенило: ведь обезьянку того Принца звали Вафелька. Она отшатнулась от принца, затем развернулась и бросилась бежать.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3