Страна Фантазия - Страница 7 из 13

-А я летала,- похвасталась Эшли,- когда вороном была.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Змей недоверчиво посмотрел на нее и хмыкнул:-Ты летала? Вороном была? И как же тебе это удалось?
Эшли приоткрыла один глаз и хитро взглянула на Змея: - Если ты хочешь просто полетать, то могу устроить
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
-Как? -недоверчиво спросил змей.
-Высоко,- пообещала Эшли, у которой еще не было точного плана.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Разговаривая со Змеем, Эшли лихорадочно вспоминала, куда делось воронье перо, когда она приземлилась в замке.
- Принц, - негромко позвала Эшли.- Мне нужна твоя помощь!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
-Иду!,- радостно провозгласил принц и Эшли с ужасом увидела, как его меч несется прямо к голове Змея.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
- Нееет!,- закричала Эшли, но было уже поздно. Принц размахнулся и одним взмахом снес голову Змею. Эшли без сил опустилась на траву и тихо заплакала.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Принц подбежал к ней и обнял за плечи.
-Что такое? Разве тебе не нужна была помощь?
"If you can dream it, you can do it"
-Мне нужны было мои перья,- всхлипнула Эшли,- Я бы их подарила змею и он был улетел.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
- Ты такая добрая,- услышала Эшли растроганный голос. - Никто и никогда меня не жалел, все только и стремятся, что голову отрубить,- строго посмотрел Змей на Принца. От удивления Эшли и Принц открыли рты: голова Змея была на месте и улыбалась во всю свою змеиную пасть.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
И у змея выросло новое туловище.
-Не ожидали?- спросил змей и подмигнул глазом
"If you can dream it, you can do it"
-Ккак?- хором выдохнули принц с Эшли.
-А вот так. Я ведь не простой змей, а сказочный, на менюа и меч особенный нужен. А какой не скажу. Так что ты про перья говорила?
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Эшли вскочила, подбежала к змею. Она была рада, что он жив, а принц неодобрительно наблюдал за этой сценой.
"If you can dream it, you can do it"
В этой суматохе все забыли про Вафельку, которая привлекла к себе внимание самым необычным способом. Обезьянка неожиданно заверещала, а когда все оглянулись, то она протянула Эшли на ладошке скромное воронье перо.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Эшли осторожно освободила руку от обьятий змея, который ее все еще сжимал и взяла перо.
-Вот, попробуй это,- сказала она и простроила перо на голове пресмыкающегося.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Змей недоверчиво хмыкнул, но затем его тело стало укорачиваться и обрастать перьями. И вот уже перед Эшли и Принцем в саду сидел черный Ворон, который от удивления открыл мощный клюв и осматривал свое тело
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
-К-к-как?!- удивленно спросил змей. Он не ожидал, что действительно превратится в ворона.
-Эшли, как ты это объяснишь? Ты - ведьма? - спросил принц. Эшли увидела странный огонек в его глазах
"If you can dream it, you can do it"
-Это волшебные перья,- обиженно сказала Эшли и сообщила змею,- Теперь ты можешь летать.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Ворон замахал черными крыльями, важно обошел вокруг яблони и, нелепо подпрыгнув, свечой взмыл в воздух. Вскоре, черная точка скрылась из виду и откуда-то сверху донеслось радостное: - Каррр. Прощайте.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Эшли радостно направилась было к дереву, но тут же с визгом отпрыгнула. На самом нижнем яблоке сидела самая настоящая мышка и шевелила усами.
-Вот-вот,- грустно сказал принц.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Эшли снова было протянула руку к яблоку, но Мышь шевельнула усиком и руку девушки прожгло такой болью, что она невольно вскрикнула и быстро отдернула руку. Повернувшись к Принцу, Эшли спросила: - Ну, и в чем ее сила? Как ее можно победить?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
-Если б я знал,- вздохнул принц,- я б это давно добыл.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
В задумчивости, Эшли несколько раз обошла вокруг яблони, внимательно глядя под ноги. Виновато опустив голову, Принц понуро брел вслед за девушкой.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
И тут она разглядела в траве что-то блестящее... Она никак не могла понять что это. Эшли села на корточки, чтобы лучше разглядеть.
"If you can dream it, you can do it"
Это был осколок зеркала. Эшли взяла его в руку и солнечный зайчик весело запрыгал по листве дерева.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Мышь увидела это... У неё заиграло любопытство. Она выскочила и начала бегать за солнечным зайчиком.
"If you can dream it, you can do it"
-Быстрей!,- крикнула Эшли принцу,- Рви яблоки!
Обезьянка живо перескочила на дерево и успела сорвать несколько яблок пока мышь не поняла, что происходит.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Эшли посветила зайчиком прям в глаза мыши, чтобы обезьянка успела перепрыгнуть на плечо принцу.
-Бежим!- вскричала Эшли.
"If you can dream it, you can do it"
Принц схватил девушку за руку и потащил к двери. Вдруг небо над ними потемнело, подул сильный ветер, бросил в глаза пыль.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Ветер дул все сильнее и сильнее. Они схватились за рядом стоящее дерево, чтобы их не унесло. Сердце Эшли бешенно колотилось, в голову шли далеко не оптимистические мысли.
-Мы сейчас умрем, а я даже не знаю твоего имени, Принц - сказала Эшли
"If you can dream it, you can do it"
-Астрапагаст,- сказал принц.
-Красивое имя,- ответила девушка.
-О Кер медульсильом чратакоррет.
-Вы что то сказали? Будьте здоровы.
Не обращая внимания на девушку принц продолжал
-Ок тондрамин. Лем.
Как только он сказал последнее слово, земля по ногами Эшли и принца разверзлась и они полетели куда то вниз.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron