Страна Фантазия - Страница 5 из 13

Вскоре ворон и Эшли оказались в самой гуще вес;ма противно кричащих птиц, вид которых девушка опознать затруднялась.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
- Вниз, пацанка, вниз гони давай, я их задержу,- прокаркал Ворон и смело ринулся в самую гущу птичьей стаи. Эшли не стала долго раздумывать и начала пикировать вниз прямиком на замок, который возвышался на скалистом острове темной неприступной громадой.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Ударившись о пол, Эшли вновь стала человеком. На ней было прекрасное парчовое платье, а непослушные рыжие локоны уложены в фантастическую причёску.
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
Она прислушалась. Где-то в глубине замка играла прекрасная музыка и слышался людской смех.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Эшли на всякий случай пошла в другую сторону
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Но тут её ноги, как заворожённые, повели её по направлению к прекрасной средневековой ирландской музыке.
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
Вскоре она уже входила в огромный зал, заполненный танцующими парами в свете тысяч свечей. При ее появлении музыка смолкла и танцующие прянули в стороны, образуя для Эшли своеобразной коридор из людей, низко склонявшихся перед ней в поклонах.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Навстречу Эшли вышел Моцарт, она знала, как он выглядит ещё со времён обучения в музыкальной школе.
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
-Дитя мое,- сказал Моцарт, со слезами на глазах протягивая к ней руки.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
-Дитя? - выдохнула Эшли.
-Доченька, не уж то ты меня не узнаёшь? - с ужасом воскликнул Моцарт.
Тут девушка начала вспоминать...
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
Воспоминания детства лавиной хлынули в ее сознание, но в них не было места Моцарту. Эшли вновь с сомнением уставилась на Моцарта, который все так же протягивал к ней руки, но в воздухе уже что-то неуловимо изменилось.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
- Эванджелина! - окрикнул Моцарт задумавшуюся девушку, - Я столько лет ждал этого момента! Обними своего окаянного отца!
Эшли повиновалась.
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
Но как только она шагнула в сторону Моцарта, как воздух вокруг них всколыхнулся, по нему, как по воде, прошли волны ряби, и вот уже Эшли окружают не человеческие лица, а маски страшных уродцев. Эшли взглянула на то, что недавно было Моцартом, и в испуге попятилась.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Его лицо исказилось до неузнаваемости... Потом вдруг стало нормальным, но только 3Дшным, а над его головой появился зелёный кристаллик, как в Симс!
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
Сказать, что девушка испугалась, это ничего не сказать. Она пулей понеслась прочь из зала
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
За ее спиной послышался злой хохот, а затем вновь заиграла прекрасная музыка и зазвучал людской смех. Путаясь в складках длинного вечернего платья, Эшли пробежала через два зала и вдруг остановилась, как вкопанная.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Перед ней стояла её мать, но в накрахмаленном парике и парчовом платье.
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
Она стояла и протягивала к Эшли свои слишком длинные руки с кроваво-красными ногтями, а сквозь ее полупрозрачное тело девушке хорошо был виден выход.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
-Згинь!- завизжала девушка и попыталась ударить призрак.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Призрак поколебался немного, удивление на его лице сменилось обидой и через мгновение его не стало.
- Чего орешь? - услышала Эшли за своей спиной чей-то спокойный и насмешливый голос, и обернулась.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
На этот раз она увидела вполне по современному одетого человека приятной наружности.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Её удивил меч, который он держал в левой руке и обезьянка, сидящая на плече.
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
-А вы кто?- осторожно спросила девушка
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Местный принц, - усмехнулся молодой человек приятной наружности.
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
- Ой, правда? - обрадовалась Эшли и осторожно, боясь обидеть Принца, спросила: - А что это за место?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
-Замок самодура Злократа. Нам здесь, конечно, не место, но искать приключения - дело всей моей жизни, - самозабвенно проговорил Принц.
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
-Вы пришли с ним сразиться?- уточнила девушка
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
-Нет, что ты! Я пришёл украсть пару яблок в его саду да навестить хохотушку Мэри на кухне, - наивно выпалил Принц. Эшли покраснела.
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
-Яблоки в саду какие то особенные?- попятала во второй раз счастья Эшли
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
- Особенные?- удивился Принц. - Да нет, что ты, просто они очень вкусные да и Вафелька их обожает, - кивнул он в сторону обезьянки. В ответ на эти слова Принца Вафелька закатила глазки и начала сладко причмокивать своими толстыми губами.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2