Страна Фантазия - Страница 8 из 13

-Ну вот и все,- только и успела подумать Эшли, и мир померк в ее глазах.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Темнота... Никаких ощущений... Эшли блуждала по темноте... Она не могла ничего сказать, её просто не слышали.. Тут её облили водой. Она пыталась открыть глаза. Только приложив много усилий, она смогла открыть глаза и чуть приподнялась на локти. Она увидела перед собой принца с вытянутой рукой вперед. Свет снова померк.
-Пусть лежит, - сказала мартышка
-Ты прав, - ответил принц
-Давай оставим её, потом будут только вопросы!
-Нет, она нам помогла
"If you can dream it, you can do it"
Эшли услышала голоса и осторожно приоткрыла глаза. То, что она увидела, ее ужаснуло, и Эшли невольно вскрикнула
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
И принц, и обезьянка были вовсе не такими, какими представлялись ей в замке. А уж во что превратились яблоки...
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
На месте Принца Эшли увидела огромную темную фигуру, вокруг которой плясали горячие языки пламени, а глаза Принца светились ярким красным цветом. Эшли медленно перевела глаза на то, что прежде было маленькой обезьянкой.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Обезьянка была вся в огне, но судя по спокойному виду, её этот огонь не причинял боль, а на спине виднелись крылья. Как только они увидели, что она очнулась, то сразу приняли нормальный облик.
-Ккккто вы? Кккто вы на самом деле? Как вас зовут на самом деле?
-Понимаешь... - Начал бывший принц, сжимая в руках, то что когда то было яблоками
-Молчи! - вскричала мартышка
"If you can dream it, you can do it"
-Мы тебе вовсе не соврали,- уверил принц,- нам эти... э... яблоки действительно нужны для разведения. Мы ведь не говорили, что живем на земле.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
- Я принц Арчи, служу магистру Алику, который стоит во главе нашего подземного королевства - продолжал принц.
-Стоп! Ведь ты же принц, значит твой отец - король, и он должен руководить королевством?! - прервала его Эшли
"If you can dream it, you can do it"
- Мой отец давно погиб,- вздохнул Принц. - После его смерти моим опекуном стал Магистр. Когда мне исполнится 25 лет, то я стану королем, а сейчас моим королевством правит старый Магистр, которому я и вынужден подчиняться до своего совершеннолетия.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
-А где ты достал воду? Я даже не вижу здесь луж! И почему твоя ладонь сияет голубым, а другая в огне?- Спросила испуганным голосом. Её глаза на этот момент были, как у испуганного кролика
"If you can dream it, you can do it"
-Какую воду?- удивился принц,- У меня нет никакой воды.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
-Но я вся мокрая!- Не унималась Эшли- И не надо говорить, что это не так!
"If you can dream it, you can do it"
Принц с обезьянкой переглянулись. Принц сделал плавный жест рукой перед лицом девушки и успокаивающик голосом произнес
-Плыви, уплывай.
Эшли почуствовала, что погружается в сон.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Открыв глаза, Эшли почувствовала себя выспавшейся и отдохнувшей. Она быстро поднялась на ноги и огляделась.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Горел костер, а рядом лежала та самая обезьянка, но Арчи нигде не было. Ей казалась, что все что было после падения - всего лишь сон, и она убеждала себя в этом.
"If you can dream it, you can do it"
Подойдя ближе к костру, Эшли протянула к нему замерзшие руки и поежилась от прохладного ветерка. Над костром висел котелок, в котором заманчиво что-то булькало и Эшли почувствовала, как голодный спазм сдавил ей желудок и она невольно сглотнула слюну.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
К сожалениыу, ни мисок, ни ложек нигде поблизости не было видно. Не выдержав мук голода, девушка склонилась над самым котелком, но тут же отпрыанула, обжегшись.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Из темноты неожиданно появился Принц, расстелил у костра свой плащ и молча предложил Эшли место на нем. Когда девушка выполнила его просьбу, Принц покопался в рюкзаке, который Эшли не приметила, достал оттуда ложки и миски, и начал разливать в них суп из котелка.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Конечно, девушке стоило бы поинтересоват;ся, что она собираетсыа есть, но чуство голода ее было столь велико, что как только ее миска была наполнена, эшли, взяв миску у принца, принялась за еду и оторвалась тогда когда доела. Не сразу девушка обратила внимание на странные ощущения.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Эшли обратила внимание, что ее ладони стали голубеть, а тело становится прозрачным. Подняв голову, Эшли увидела, с каким любопытством на нее смотрят Принц и Вафелька.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
-Что со мной происходит?- спросила девушка. В голосе ее появились странные шелестящие оттенки. А еще Эшли почуствовала необычайную легкость во всем теле.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Она почувствовала, как ее тело отрывается от пола, в голове зазвенело и Эшли непроизвольно ухватилась за Принца.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Тут же Вафелька запрыгнула ей на спину. Принц притянул девушку к себе и, не выпуская ее руки, направился к деревьями. За деревьями обнаружилась речушка и вскоре все трое плыли на небольшом самодельном плоту.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Эшли лежала на плоту, бездумно уставясь в голубое небо и рассматривала проплывающие по небу облака. У нее не было сил удивляться и она решила покориться тому, что сейчас с ней происходит. Изредка Эшли ловила на себе загадочные взгляды Принца и Вафельки, но думать об этом ей тоже не хотелось.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сколько продолжалось путешествие девушка сказать бы не могла. Для нее время слилось в череду покачиваний. Но наконец плот причалил. Принц помог Эшли сесть и девушка обнаружила, что ее ладони из синих стали оранжевыми.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Глядя на свои ладони и покачивая головой, Эшли осторожно ступила на берег и огляделась. Картина, которая предстала перед ее глазами, радовала и изумляла одновременно.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Перед ней находился замок. Самый настоящий замок, как на картинке. Только раскрашен он был как то странно. Причем что именно странно Эшли сказать бы не могла. То ли цвета слишком яркие, то ли слишком много их. он действительно похож был на иллюстрацию в девочковой книжке, этот замок
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Как завороженная, Эшли смотрела на замок из своих детских снов. Из прострации ее вывел насмешливый голос Принца:
- Ну что, Принцесса, ты узнаешь это место?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
-Я видела его во сне. Или в книжке со сказками. Я не помню,- Эшли повернула голову и посмотрела на принца,- Но почему ты назвал меня принцессой?
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
В ответ Принц только загадочно улыбнулся, а Вафелька сложила лодочкой свои оранжевые ладошки, прикрыла им свой рот и издавала какие-то булькающие звуки, похожие на смех и плач одновременно. Принц нежно взял Эшли за руку и потянул ее за собой. Вся троица бодро зашагала по направлению к замку.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron