Шерлок Холмс. Пять египетских статуэток - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Шерлок Холмс. Пять египетских статуэток, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:

Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.


********************************************************************************************************************

У меня нет тарелки в инвентаре. Что положить на другую чашу весов? Или где я пропустила тарелку?
Вроде бы, когда я забирала чашу весов, Холмс проговорил, что тарелка пригодится. Я ее взяла. А в инвентаре ее нет. Возможно, я неправильно собрала силует? Хотя люк открылся, и бомбу нашла.
Поделюсь улыбкою своей
Мавка
Ирин, не играла, но осмелюсь процитировать кусочек прохождения...может поможет :)
Показать Скрыть
Выходим в центральную комнату. Мумия Хепасета исчезла!? Справа и слева от нее вскрываем кинжалом ящики, забираем черные и белые кубики. Слева же, от места исчезнувшей мумии, находим топор. У заблокированной двери в вестибюль подбираем банку с остатками масла. Проходим в третью комнату и там заглядываем во все шкафчики с целью раздобыть кубики. Кроме того, забираем чаши весов и тарелку.
Изображение
Мариш, спасибки, уже разобралась. Оказывается, после того, как я сохранила игру, вышла из нее, а потом загрузила - тарелка появилась на чаше весов волшебным образом! Игру закончила.
Поделюсь улыбкою своей
Застрял на 3 уровне, после того, как открыл ящик стола двумя ключами. Остался один ключ, есть две двери и ни одну он не открывает.
срамной огурец писал(а):Застрял на 3 уровне, после того, как открыл ящик стола двумя ключами. Остался один ключ, есть две двери и ни одну он не открывает.

на стул вставали? под столом масленку забрали? Игра стопорится, если что-то не сделано
Поделюсь улыбкою своей
Такая проблема, где-то, во второй главе попались пятнашки...



Можно мне сейв? Благодарствую! *THUMBS UP*
Programmer писал(а):Такая проблема, где-то, во второй главе попались пятнашки... pics/2018/09/1536484631-974.jpg
Можно мне сейв? Благодарствую! *THUMBS UP*

Можно. Сбрасывайте. С приветом! *HI* *BYE* :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...