Fall Trilogy. Chapter 2 : Reconstruction, The - Страница 1 из 1

После путешествия по Храму в Азии твоя память начала медленно возвращаться, ты ожидал присоединяться к своей семье, но новое падение заставляет тебя упасть в обморок снова. Ты просыпаешься на сей раз в подвале пустого здания...

Особенности игры:
* Возможность исследовать странный небоскрёб, для того чтоб воссоединиться со своей семьёй
* Большое количество головоломок
* Фотореалистичная графика







Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Первый эпизод
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Klaverm
А-а-а! Отличнейший puzzle-quest. Прошел на одном дыхании примерно месяц тому назад. Что могу рассказать:
Графика осталась на высоте. С точно такой же "маниакальной" детализацией нарисована каждая стена и каждая дверь. Каждую загадку хочется решать "до упора", ни на минуту не отрываясь. Это для меня одно из основных свойств обеих готовых серий трилогии " Fall Trilogy". Как "говорил" один телевизионный ролик - оторваться не возможно. Обе серии трилогии захватывали мое внимание, на время игры поглощая его без остатка. К комбинации тех же загадок и задач, что и в первой части, добавлены некоторые новые. Очень интересно взламывать электронные замки, сопоставлять отпечатки пальцев, переключать камеры в комнате охраны и решать еще множество головоломок. Есть даже головоломка на математические расчеты (не слишком сложная)! Ну что могу сказать - Хеопсы М-О-Л-О-Д-Ц-Ы! Продолжать оставаться интересными, и даже в чем-то оригинальными, в жанре puzzle-quest - не простая задача. И данный разработчик решает ее на десять баллов из десяти возможных.
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...


За это сообщение автора Klaverm поблагодарил:
Мавка
Что-то известно о русской версии/русификаторе? *SCRATCH*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper
Пока что я не видела не русской версии не отдельно русификатора к ней. Но первую часть же перевели, значит и с этой справятся)
Вот только как быстро? *SCRATCH*

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron