Nikopol: Secrets of the Immortals / Никопол. Бессмертные - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Nikopol: Secrets of the Immortals / Никопол. Бессмертные, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.


Показать Скрыть
Начал играть в никопол.. дошол до комнаты с загадками вообщем непогу разгать шифр... когда на столе разложил все бумажки... что делать.. уменя просто помойму перевод руссификация кривая.. Подскажите
cold1234
у вас некоторые слова переведены на русский, а остальные английские?
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
cold1234
Грация типо того. ну субтитры русские ток бозарят по енглишу.. Вот когда появлсятся на головоломке типо "клавы" где тыкаеш по буквам.. там пара букв русский остальные английские.. и ваще хз чо как делать...
cold1234
Показать Скрыть
пиратских версий несколько, попробуем разобраться в вашей)))
Смотрим на крайний левый листок, читаем первое слово и находим этот символ на стене в комнате. Далее смотрим на крайний правый листок - находим букву соответствующую расположению знака на стене. На появившемся алфавите нажимаем эту букву. В пиратском варианте буква "i"=Я. Таким образом надо сделать со всеми словами в левом списке ,если не получится пишите - будем дальше думать))
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
cold1234
У меня тот же случай что и в предыдущем сообщении,но там есть еще буква русская- Г, а слова на русском языке, их что нужно переводить на английский и писать буквы или с "клавиатурой что-то сделать ?
Alsatiana
у вас все на русском?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
буква Г может бть на клавиатуре как G, так и R :D
Questtime - чужих здесь нет!
Записки на русском, а клавиатура дается на английском, только 2 русские буквы Г и Я . Может у кого-то есть скрин клавиатуры с русскими буквами чтобы можно было подбирать ?

Добавлено спустя 20 минут 10 секунд:
А может существует патч, который изменяет на полностью русскую клавиатуру в игре ?
Alsatiana
скрина нет, а патча так вообще не существует. Выкладывайте свой скрин клавиатуры и буквы, которые надо нажать. Я вам напишу, что надо нажимать на английской клавиатуре
Questtime - чужих здесь нет!
Попробую загрузить еще раз:
Nikopol 2011-03-01 14-46-10-82.jpg
Alsatiana
ну буковки то мне напишите....смотрите на левый листок, находите символ на стенах и соответствующую букву записывайте. Мне нужен порядок этих букв всех слов. Тогда я напишу порядок...
Questtime - чужих здесь нет!
Я не вижу картинки меча, это должно быть в первом ряду под ногами гг. Можно без скрина, просто напишите слева, посередине или справа он находится?

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 38 секунд:
так, фиг с ним с этим мечом - я его сама вычислила (методом тыка). Т.к. у вас русские две буквы, то возможно два варианта, оба показаны ниже. Если вдруг что-то не получится, то напишите - буду еще думать.
variant_1.jpg
variant_1.jpg (53,38 KiB) Просмотров: 5339

variant_2.jpg
variant_2.jpg (53,26 KiB) Просмотров: 5339
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Alsatiana
Первый вариант ВЕРНЫЙ!!! *MOIL* проверено! биг СПС за помощь!!! *OK*
Кстате если вводить на клавиатуре компьютера, то тоже все получается
у меня вечная проблема с глюками. Как только поджигаю медузу, в игре ступор. подожгите кто-нибудь и пройдите на один шаг вперед, пожалуйста. А то совсем не круто получается)
Вложения
Profil2.rar
(290,79 KiB) Скачиваний: 372
"If you can dream it, you can do it"
+OLe4kA+
Держи:
Готово.rar
(400,7 KiB) Скачиваний: 413


За это сообщение автора Ундина поблагодарили - 3:
+OLe4kA+, Bloody Mary, sexy-_-girl
Спасибо большое! А то совсем не люблю забрасывать игры на половине))))
"If you can dream it, you can do it"
У меня вопрос по поводу русско-английской клавиатуре на этапе дешифровки сообщения. Пишут,что первый вариант первый,но я вроде так и вводила,а игра так и не сдвинулась с мертвой точки
Гость
Я мало что помню изигры. Версия у вас пиратская или от "Нового диска"? Могу предложить как вариант: регистрируйтесь на форуме и выкладывайте сюда свое последнее сохранение, посмотрим, в чем проблема.
после поджога виснет...(((
Вложения
Nikopol.rar
(110,41 KiB) Скачиваний: 251
Масёша, Не могли бы вы дать другой сейв, перед выложенным? При установке предложенного сейва, при запуске игры экран смещается в сторону, и я не могу даже открыть это сохранение.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...