The Silver Lining. Episode 3: My Only Love Sprung From My Only Hate - Страница 1 из 1

Третий эпизод игровой серии "The Silver Lining"


Дата выхода: 17 февраля 2011 года
Разработчик: Phoenix Online Studios
Управление: point-&-click
Жанр: fantasy
Вид: от 3-го лица
Игровые платформы: PC

Показать Скрыть скриншоты


Сайт разработчика


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарил:
Мавка
Релиз адвенчуры состоится в феврале 2011 года, точная дата выхода будет объявлена при выпуске официального трейлера игры.
Хм, это уже третий эпизод? А что случилось с остальными двумя, как-то пропустила я их выход *DONT_KNOW*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper *HI*
:D Они вышли, что еще могло с ними случиться) Уже и планы были на 4 и 5 эпизоды. Даже был подобран и создан сюжет, но если ты читала мою последнюю новость, то разрабы решили объединить эти два сюжета в один эпизод - четвертый, а пятый создать с чистого листа.
P.S. признаюсь честно, я сам в эту адвенчуру не играл)
Igor1990
И тебе *HI*
Конечно же читала новость )) Меня просто удивило, что о третьей части информация есть, а до этого о первой и второй - ничегошеньки *JOKINGLY* Поэтому я даже была не в курсе об этой игре, пока третий эпизод не вышел.
Igor1990 писал(а):P.S. признаюсь честно, я сам в эту адвенчуру не играл)

Обломал с вопросом "как игра?" :D

А так я бы и сама была не против глянуть, что за игра. Но не могу без русификации, а ее что-то не нахожу.
Но мне встретилось упоминание, мол это неофициальное продолжение King's Quest.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper писал(а):Меня просто удивило, что о третьей части информация есть, а до этого о первой и второй - ничегошеньки

Я вообще очень мало инфы нашла об этой игре. Так что темки сделала из того что было.
По первым двум эпизодам пишем о впечатлениях перейдя по ссылкам:

Silver Lining, The : Episode 1 - What Is Decreed Must Be

Silver Lining, The - Episode 2: Two Households


За это сообщение автора Aleksa поблагодарили - 3:
Bloody Mary, Dark Reaper, Мавка
Разработчики назвали официальную дату выхода игры - 17-ое февраля 2011 года.
В честь этого появился официальный трейлер адвенчуры, а также - официальная страничка игры.
Какое все... яркое и красочное. Особенно лужайка с подсолнухами *SARCASTIC*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Релиз игры состоялся в запланированный день.
Тема закрыта
cron