Ghost Pirates of Vooju Island - Страница 1 из 1

Вышла первая версия русификатора. В этой теме пишем замечания, так же о выходе новых версий будет писаться здесь.
Огромное спасибо единственному создателю русификатора - Вадиму (Leo).
Отдельное спасибо тестерам: Bloody Mary и Нука Цыц
Программисту: AmdAveO
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Bloody Mary
В русификаторе с роликами от 10.01.11 по моей вине допущена ошибка в имени файла, из-за чего один из роликов получается без субтитров. Ошибку можно исправить руками, чтобы не перекачивать заново весь русификатор. Для этого надо в папке \Ghost Pirates\assets\movies\bink\ переименовать файл SHIFT.bik в SHFT.bik и, соответственно, заменить существующий. В следующей версии это будет исправлено.

Добавлено спустя 12 часов 27 минут 38 секунд:
Коллеги, у кого есть английская версия игры, проверьте пожалуйста, есть ли в папке с роликами ролик ESCP.bik? Если есть, выложите его куда-нибудь пожалуйста. Почему-то среди английских роликов у меня его нет и он остался непереведенным.
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарил:
Грация
Во втором ролике нет русских субтитров. В том, который появляется после того, как Синепузый поднимает в котле их тела наверх.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Ролик уже переделал, даже собрал новую версию русика, но все нет возможности его выложить. Постараюсь завтра залить.
Не бывает неразъемных соединений.
Leo писал(а):Ролик уже переделал, даже собрал новую версию русика, но все нет возможности его выложить.

новая версия на сайте
Questtime - чужих здесь нет!
Спасибо, но в инсталляторе ошибка в независимости от указанной папки устанавливается в C:\windows
BladeRunner
Проверим. Это мой первый опыт сборки инсталлера... :-[
Не бывает неразъемных соединений.
BladeRunner
выложили новую версию
Questtime - чужих здесь нет!
Не могу скачать русификатор. Можете помоч? Сайт пишет "файл не найден" Что не так делаю?
Да, действительно... На днях залью на обменник, ссылку выложу сюда.
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарил:
card_in
можете выложить на обменник или на торент? а то отсюда никак скачать не могу - постоянно обрывается - то на 300 мб, то на 600.
Раз 5 уже пробовал качать разными браузерами - безрезультатно :(
cianid

А с нашего сайта этот русификатор качать не пробовали?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Я так понимаю, про скачивание с сайта речь и идет. Моя ссылка давно уже умерла. Залью порезанный на куски архив.

Вот, архив в нарезке по 100 мег.
Не бывает неразъемных соединений.

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron