Blackwell Deception - Страница 1 из 1

Blackwell Deception

Уличные колдуны, гадалки, предсказатели. Их “дьявольские” неоновые вывески можно встретить повсюду, буквально на каждом уголке улицы. Что же они нам обещают? Любовь? Богатство? Известность? А что получается в итоге? Тут хочешь, не хочешь, а приходится вспомнить фразу из известного литературного произведения А.С. Пушкина: “и осталась старушка у разбитого корыта”. Эти лжецы (колдуны) обворовывают всех до последней копейки, а после того, как эти обманутые люди умирают, их заплутавшая душа просто не может найти выход из данного мира. Тут уже никак не обойтись без помощи профессионального экстрасенса, коим является девушка с прекрасным именем Роза. Помогать же ей будет славный дух, Джои. Им предстоит исследовать различные уголки – от захудалых ночных клубов в центре города до квартир пентхауса и роскошной яхты на реке Гудзон. Безусловно, они обнаружат все секреты подземного мира колдунов и предсказателей, более того, некоторые тайны будут связаны и с прошлым Джои, который когда-то был человеком.



Дата выхода: февраль-март 2011 года
Разработчик: Wadjet Eye Games
Управление: point-&-click
Жанр: mystery/detective
Вид: от 3-го лица
Игровые платформы: PC
Движок: AGS
Показать Скрыть скриншоты


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарили - 3:
Bloody Mary, Грация, Мавка

Re: Blackwell Deception

Где то я этого синего дядьку уже видела *SCRATCH* И даже несколько лет назад проходила демку, вроде бы))

Если я не ошибаюсь эта серия игр :-)
Изображение
Сообщение #3
Bloody Mary писал(а):Если я не ошибаюсь эта серия игр

верно, в серии 4 игры:
1. The Blackwell Legacy - 2006 год
2. The Blackwell Unbound - 2007 год
3. The Blackwell Convergence - 2009 год
4. The Blackwell Deception - 2011год

Игра вышла, тема закрыта
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron