Призрак старого парка - Страница 1 из 1

Разработчик: New Media Generation
Вышла: 1997 г.

"Призрак старого парка" - увлекательная игра - квест, в которой Вам предстоит сыграть роль молодого человека по имени Филипп, отправляющегося навестить своего дальнего родственника сэра Эдварда.
Сэр Эдвард, непонятый и непринятый миром "гениальный механик", превратил свой дом в гигантскую ловушку, в которую и попадает наш герой. Выбраться из нее оказывается совсем не просто. Неожиданности и головоломки подстерегают на каждом шагу. Обращайте внимание на подсказки в виде записок, кнопок, предметов. Поворачивающиеся комнаты, опускающиеся лестницы, передвигающиеся шкафы и внезапно запертые двери усугубляют и без того тяжелое положение несчастного Филиппа.



Изображение
Показать Скрыть Скриншоты
Questtime - чужих здесь нет!
Я давно мечтала сыграть,настолько меня интриговало название игры.Но,проиграв в неё минут двадцать,поняла,как широко и далеко шагает современная квестовая индустрия.В общем,желание играть пропало после долгого и нудного снования по длинным и запутанным коридорам особняка.Скучно.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Я играла в нее ну, ооочень давно и помню только, что в этой игре нет сюжета, как такового. Скорее, эта игра относится к жанру пазл-адвенчура и сравнить ее можно с такими играми, как "Взломщик", "7-й гость" и "11-й час" Поэтому, конечно же, это игра на любителя именно этого жанра.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Vetochka писал(а):Я давно мечтала сыграть,настолько меня интриговало название игры.Но,проиграв в неё минут двадцать,поняла,как широко и далеко шагает современная квестовая индустрия.В общем,желание играть пропало после долгого и нудного снования по длинным и запутанным коридорам особняка.Скучно.

Поверьте, игра очень даже коротенькая. Хотел проскочить ее за выходные. Но моей сообразиловки не хватает разгадать головоломку с цепочкой подачи энергии в лаборатории. Не могу понять смысла - провести цепочку от и до, или просто пройти через все точки Может кто подскажет ход решения. *HELP* *SHOUT*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17,

Показать Скрыть цитата из прохождения на нашем сайте
ЦитатаПоднимаемся по лестнице и находим щиток, снимаем верхнюю панель щитка и видим электрическую цепь. Данная головоломка генерируется случайным образом. Наша задача, вращая квадраты, сделать так, чтобы по всем частям цепи проходил ток. Внимание: цепь не обязательно замыкать, достаточно, чтобы каждый квадрат хотя бы с одной стороны светился синим цветом. Когда цепь будет выстроена, верхняя панель щитка автоматически закроется.

Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
lenin 17
Alysum писал(а):lenin 17,

Показать Скрыть цитата из прохождения на нашем сайте
ЦитатаПоднимаемся по лестнице и находим щиток, снимаем верхнюю панель щитка и видим электрическую цепь. Данная головоломка генерируется случайным образом. Наша задача, вращая квадраты, сделать так, чтобы по всем частям цепи проходил ток. Внимание: цепь не обязательно замыкать, достаточно, чтобы каждый квадрат хотя бы с одной стороны светился синим цветом. Когда цепь будет выстроена, верхняя панель щитка автоматически закроется.


Именно это и хотел узнать.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...