Amnesia: The Dark Descent / Амнезия. Призрак прошлого - Страница 1 из 1

Буду благодарна,если кто-нибудь поможет. Застряла в Архивах,т.е.нашла три книги,но не могу их выставить,(почему-то не успеваю) чтобы открылся вход в потайную комнату. Может у кого-то есть сейв?
Я попробую сделать-ожидайте.

ПС. Чтоб успеть-надо бежать!

Добавлено спустя 28 минут 22 секунды:
Вот пожалуйста - дверь открыта :-)
Вложения
AutoSave_Archives_2010_11_25_16_39_55_0.rar
(98 KiB) Скачиваний: 538
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
irenat28
Bloody Mary писал(а):Я попробую сделать-ожидайте.

ПС. Чтоб успеть-надо бежать!

Добавлено спустя 28 минут 22 секунды:
Вот пожалуйста - дверь открыта :-)


БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
Извините! Но у меня опять вопрос. Скачала сейв,скопипровала его в папку с сейвами игры. Загрузила игру,но она грузиться с моего старого сохранения. А нового сохранения,которое я скачала в ней нет.Я что-то не так сделала?
В смысле грузиться с вашего старого сохранения...а Вы не нажимайте "Продолжение", а нажимайте "Загрузка" , и там выбирайте сейв с названием AutoSave_Archives_2010_11_25_16_39_55_0
Изображение
Да,я так и делаю нажимаю "Загрузка" , но там нет этого сейва с названием AutoSave_Archives_2010_11_25_16_39_55_0
Хммм...хорошо, тогда поступим таким образом создайте себе где -то отдельную папочку куда перенесите все свои сейвы(это для того чтоб не удалить и не повредить их), а после этого поместите мой сейв в папку с сохранениями ...получиться что он один единственный будет там и уже посмотрим появиться ли он в игре.
Изображение
Bloody Mary писал(а):Хммм...хорошо, тогда поступим таким образом создайте себе где -то отдельную папочку куда перенесите все свои сейвы(это для того чтоб не удалить и не повредить их), а после этого поместите мой сейв в папку с сохранениями ...получиться что он один единственный будет там и уже посмотрим появиться ли он в игре.

Не появился!!!
Мне трудно угадывать что и как Вы делаете, поэтому не могу предложить каких либо решений...Вы умеете делать скриншоты? Хотелось бы чтоб Вы показали папку с сейвами, рассказали как туда ставите тот сейв что я дала.

Специально вычистила полностью папку с игрой, и закинула тот сейв - всё получилось. Может стоит создать новый профиль в игре? Я уже даже незнаю чтож такое ещё придумать :D
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
irenat28
Еще раз большое спасибо! У меня все получилось. А сделала я вот что. Файл AutoSave_Archives_2010_11_25_16_39_55_0.rar,который Вы мне прислали
я его распаковала с помощью WinRAR. И уже после этого скопировала его в папку с сейвами. :-)
АААА, ну да...это само собой разумеется...я думала Вы видите какие по виду файлики в папке сохранений :-) Ну отлично что всё вышло, хорошей игры, пугайтесь на здоровье :D
Изображение
Помогите пожалуйста,остановился в темнице,страшно до жути,я там запутался и 100 раз натыкался на "красавчика" у меня скоро нервы не выдержат,может кто нибудь поможет мне? Есть ли у кого нибудь сейв уже с пройдённой темницей?? буду очень благодарен если у кого-то найдётся.
Алина
Извините конечно,а в какой папке находятся сохранения?

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:
Алина А,все,нашел)
AutoSave_PrisonNorth_2013_1_15_14_11_44_0.sav
А приблизительное время не скажете сколько ждать?
(5,53 MiB) Скачиваний: 460
Я сейчас вне дома и смогу Вам помочь только завтра, т.к. игра установлена на домашнем компьютере. Но не исключено, что Вам смогут помочь и раньше *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
Спасибо вам, буду ждать результата :-)
Гугличино

К моему великому стыду я должна попросить у Вас прощения за свою невнимательность *SORRY* Я прочитала "Призрак прошлого" и приняла ее за игру Боукса "Призраки из прошлого" :-[ , которую, кстати, очень люблю. Но вот конкретно в "Амнезию" я не играла и такой игры у меня нет, т.к. не очень люблю хорроры. Т.к. никто не откликнулся на Вашу просьбу, советую Вам заглянуть в "Спасательный круг" и прочитать там вот эту тему Возможно, что Вы найдете там для себя нужный сейв
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
Да ничего) С кем не бывает) Я собрался духом и прошел то место :-) ,но спасибо что хоть попытались ;-) @->-- )))


За это сообщение автора Гугличино поблагодарил:
Алина

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3