Das schwarze Auge - Satinavs Ketten - Страница 1 из 1

Гамбургская студия “Daedalic Entertainment” объявила о начале разработок своего нового проекта, который будет иметь название “Das schwarze Auge - Satinavs Ketten”. "Satinavs Ketten” – это стандартная нелинейная 2D адвенчура, которая в отличие от “The Whispered World” будет иметь высокое разрешение (HD). Что касается заднего плана, то он как и в предыдущих играх немцев будет нарисован от руки. Но каждая локация будет иметь свою неповторимость и красочность.
В 1022 году был сожжен великий колдун, который предвещал бесчисленные катастрофы, вызвавшие недовольство жителей города. Во время смертной казни колдун заметил в толпе маленького мальчика по имени Герон, и, смотря на него, произнес свое последнее пророчество: “Мальчик принесет большие несчастья миру”. Данные слова надломили Герона, и по ходу всей жизни во всех своих делах он терпел одни неудачи. Но в 1935 году для королевства, в котором жил Герон, наступили тяжелые времена. При таинственных обстоятельствах погибает первый рыцарь Королевства. Постепенно город начинает заполняться большими стаями черных воронов, которые даже срывают один из городских праздников. Король начинает поиски капканщика, чтобы выловить вредных птиц. Им то и становится Герон, пытающийся данными действиями избежать предсказанной ему ужасной судьбы.


Дата выхода: 2012 год
Разработчик: Daedalic Entertainment
Издатель: Deep Silver
Управление: point-&-click
Жанр: фэнтэзийное приключение
Игровые платформы: PC

Официальный сайт игры
Сайт разработчика
Сайт издателя

Показать Скрыть скриншоты


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарили - 2:
Bloody Mary, Грация
Оооо, новый проект Даэдаликов...странно, что есть информация о новых и ничего не слышно о старых...а как же Deponia *SORRY*

Igor1990 писал(а): Но каждая локация будет иметь свою неповторимость и красочность.

Вот в неповторимость поверю, художники у них - обзавидуешься *PAINT*
Изображение
Igor1990 писал(а):Король начинает поиски капканщика, чтобы выловить вредных птиц. Им то и становится Герон, пытающийся данными действиями избежать предсказанной ему ужасной судьбы.

мы что всю игру будем ворон ловить? *ROFL*
Questtime - чужих здесь нет!
Грация писал(а):мы что всю игру будем ворон ловить? *ROFL*

Ну про другие "подвиги" ничегон е сказано *CRAZY*
Появились первые скриншоты игры. Добавил на первую страничку.
Сообщение #6
Я одна в курсе что она вышла 22 июля? *JOKINGLY*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #7
Asylum писал(а):Я одна в курсе что она вышла 22 июля? *JOKINGLY*


Наверное нет :) Просто кому-то английский ближе :)
Изображение
Сообщение #8
Lupus
Прошу прощение, я еще не совсем разобралась в структуре форума :-[ Впервые встречаю когда отдельно создаются темы для английской и немецкой версии игры. Не могу не задать вопрос: когда объявят о выходе в России, будет создана еще одна тема в этом разделе, только уже с русским названием? *SCRATCH*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Lupus
Сообщение #9
Нет, в этом подразделе все темы - новости о выходе игр. Как только игра выходит и появляется соотв. тема, здесь оставляется ссылка и тема закрывается. В данном случае - тему скорее всего просто не нашли (я не нашел, каюсь :)) из-за языка.
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Alysseum

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16

cron