Doc Apocalypse - Страница 1 из 1

Doc Apocalypse

Доктор Апокалипсис – это амбициозный ученый по имени Льюис. Чего только на свете не изобрел этот человек. Правду говоря, все его эксперименты заканчивались провалами. Более того, при тестировании своего очередного изобретения он потерял свою жену. После трагического события, имея на плечах восьмилетнего сына и молодую ассистентку Элизабет, Доктор Апокалипсис (как его прозвали коллеги) скрылся от всего мира в построенном им бункере. Он принялся за изобретение машины времени, которая помогла бы ему вернуть свою жену. Думаете, все прошло удачно? Как бы не так…После запуска изобретения произошла глобальная катастрофа, что-то вырвалось из пространственно-временной дыры и уничтожило жизнь на планете. Случился огромный ядерный взрыв, который не мог позволить Доктору подняться наверх более восьми месяцев. Иначе он просто погиб бы от радиации. Он даже не мог увидеться со своим сыном, который находился на попечении Элизабетт в другом месте. Единственным утишением служила видеосвязь с ними.
Спустя восемь месяцев, Льюис поднялся наверх и побрел к своей машине времени, чтобы вернуться в прошлое и убедить самого себя остановить запуск ужасного изорбетения. Но сможет ли Льюис не поддаться искушению совершить скачок во времени и осуществить изначально задуманное - спасти свою жену? Ведь изменение прошлого, может привести к еще более катастрофическим последствиям...

Дата выхода: 2011 год
Разработчик: Midian Design
Управление: point-&-click
Жанр: фантастика
Вид: от 3-го лица
Игровые платформы: PC
Посмотреть скриншоты


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарили - 2:
Грация, Мавка

Re: Doc Apocalypse

а компьютер у меня не взорвется при прохождении игры? Уж слишком много несчастий с этим доктором происходит, боюсь я его пускать за свой комп *SARCASTIC*
Questtime - чужих здесь нет!

Re: Doc Apocalypse

Грация писал(а):а компьютер у меня не взорвется при прохождении игры? Уж слишком много несчастий с этим доктором происходит, боюсь я его пускать за свой комп *SARCASTIC*

:D Тут ничего гарантировать нельзя

Re: Doc Apocalypse

Re: Doc Apocalypse

Интересненько) Сюжет интригует) Но судя по видео, графика - не очень, или это просто видео такое?
А почему бы не вернуться в прошлое и спасти жену? тогда бы точно никакой машины и всех этих последствий не было бы! Но чувствую, чтобы это узнать, нужно пройти игру
"If you can dream it, you can do it"


За это сообщение автора +OLe4kA+ поблагодарил:
Bloody Mary

Re: Doc Apocalypse

Появился новый скриншот:

Re: Doc Apocalypse

Скриншот

Трейлер


За это сообщение автора Outbreak поблагодарил:
Алина

Re: Doc Apocalypse

Появилась в сети.
Изображение

Re: Doc Apocalypse

Тема закрыта.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron